Как вам +1

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 2869
Как вам +1

У меня сегодня сердце чуть не стало часа в 4 дня (хотя не жалуюсь в свои 28) вот погодка, блин:(
 
Сейчас с собакой гулял, пуховик промок насквозь.:eek: Скользко, противно... Как завтра выезжать?
 
Ну так от перепада давления и температуры воздуха от -10 до +1
 
гипертоникам всем капец.... стремно... могу сделать массаж сердца :ги:
 
Прямой?
 
Чудеса природы. При такой погодке, как сейчас, завтра на улице все будет напоминать большую ледяную глыбу, т.к. помимо всего прочего там сильный ветер и снег с дождем идет
 
Пару часов назад начала бошка болеть, прихавал колес. Пока отпустило.
На улице жопа, идет мокрая хрень, замерзает. Скользко ппц.
 
Завтра будет веселуха ((( на дорогах и тротуарах
 
Редкий случай, когда синоптики не ошиблись. Еще вчера на Гисметео я увидел прогноз на сегодня: днем -9, вечером +1 и дождь, поэтому обзвонил своих клиентов и на всякий случай предупредил, как себя вести.

Такие перепады температуры и давления действительно очень плохо сказываются на здоровье, особенно же это чувствуют на себе сердечники.
 
ппц.не хочу опять в больницу
 
Фига себе, дома холодина я даже и не заметил что потеплело на улице :)
 
Редкий случай, когда синоптики не ошиблись. Еще вчера на Гисметео я увидел прогноз на сегодня: днем -9, вечером +1 и дождь, поэтому обзвонил своих клиентов и на всякий случай предупредил, как себя вести.

Такие перепады температуры и давления действительно очень плохо сказываются на здоровье, особенно же это чувствуют на себе сердечники.

Ну вот:(надо было весь ХФ предупредить, а то я испугалась, что копыта отброшу
 
Сейчас с собакой гулял, пуховик промок насквозь.:eek: Скользко, противно... Как завтра выезжать?

Во блин помыли мафынку сегодня, ну оч грязная была и поехали в Метро, вышли, а двери то примерзли, вот цирку было то:іржач: Я на каблуках через заднюю дверь с кумой напару пытались завестись, короче пока там сям, выхожу,а на улице не снег, а дождь, вообщем погодка улыбнула...
 
так а шо ты в 21-39 надо было в 14-00 арать -фсе пиздец сердечку, тут сотри и умельцы подтянутсо....
 
После сегодняшнего "дня кардиолога" завтра будет "день травматолога":

.. как на тоненький ледок выпал беленький снежок...
 
Назад
Зверху Знизу