Сколько у вас пар обуви?

Сколько пар обуви в вашем гардеробе?

  • Я мужчина, 1-3 пар

    Голосів: 58 16.2%
  • Я мужчина, 4-7 пар

    Голосів: 81 22.7%
  • Я мужчина, 7-11 пар

    Голосів: 48 13.4%
  • Я мужчина, 11 и больше

    Голосів: 21 5.9%
  • Я женщина, 1-4 пар

    Голосів: 14 3.9%
  • Я женщина, 5-9 пар

    Голосів: 42 11.8%
  • Я женщина, 10- 14 пар

    Голосів: 35 9.8%
  • Я женщина, 15 и больше

    Голосів: 58 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

DHF

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 275
Сколько у вас пар обуви?

Опрос навеян давешней темой про бренды.
Говорят люди что днепропетровская - говно.
Я лично ношу уже третий год, в этом году еще пару купил - нормальная обувь. И кажется мне что дело в том, сколько времени носят одну пару обуви, больше пар - меньше износ.
 
не всегда. есть обувь, которая форму теряет. ее можно выкинуть сразу. для меня днепропетровская - именно такая.
 
Собственно и у меня есть пара осенних сапог дпепропетровских, пока нормально, ничего плохого сказать не могу
Проголосовала за последний пункт в голосовалке, люблю, когда много обуви :)
 
Я в основном закупаюсь именно такой "днепропетровской" обувью, или на Барабане из нижнего ценового диапазона. Носится оно как правило года два-три. Никогда ничего не разваливалось, не протекало и т.п. Обычно пара сандалей, пара туфель/кроссовок для дождливого времени года и весны/осени, и зимние ботинки. Стараюсь придерживаться классического дизайна. Пижонскую обувь с лакированными носками и т.п. выебонами органически не переношу.
 
не всегда. есть обувь, которая форму теряет. ее можно выкинуть сразу. для меня днепропетровская - именно такая.
+1
намного интереснее не число пар, а производитель (и цена соотв.)
 
хорошей 8 пар, херовой две (для леса и прочего) у жены... скажем так - до пиздецов.
 
а у нас гарантия на обувь екко 3 года. приходи и меняй.или бабки вернут
 
10-14 это летняя+осенняя+зимняя. Летней только 6 пар :)
 
:-(:-(:-(Та что ж это за *б твою мать? Не успеешь в одной теме ответить, ее б*ять на*уй закрывают и новую создают! ТС, тебе шо бл*ть, делать на*ер не*ер? Если голосовалку прицепить, так для этого нихера не надо новую создавать!
 
:-(:-(:-(Та что ж это за еб твою мать? Не успеешь в одной теме ответить, ее блять нахуй закрывают и новую создают! ТС, тебе шо блять, делать нахер нехер? Если голосовалку прицепить, так для этого нихера не надо новую создавать!

а я уж подумал,что стоит призадуматься о количестве употребляемого))))
думал глючит
 
А что с первой темой?
Быстро заполнилась?

сабж:до 11 пар...где-то так...
 
у меня пар 10 где-то :) А про днепропетровскую обувь.....У меня родственники в Днепропетровске живут, часто там бываю и знакомых много, так вот когда я им говорю, что в Харькове днепропетровская обувь считается хорошей-они вот так на меня смотрят :eek:
 
:-(:-(:-(Та что ж это за *б твою мать? Не успеешь в одной теме ответить, ее б*ять на*уй закрывают и новую создают! ТС, тебе шо бл*ть, делать на*ер не*ер? Если голосовалку прицепить, так для этого нихера не надо новую создавать!

спасибо, что подсказали как добавить опрос в созданной теме

Summer_girl я по своей красавице ориентировался, похоже что на зиму у нее еще ничего не куплено *вздернувшийся смайл*

а я уж подумал,что стоит призадуматься о количестве употребляемого))))
думал глючит
А что с первой темой?
Быстро заполнилась?

сабж:до 11 пар...где-то так...

простите простите простите
 
таво,шо у них наш обувь считается хорошей))))))))
 
Лучше меньше-да лучше. Если обувь хорошая, а хорошая - это удобная, то лучше заплатить дороже.
А по теме - пар 15 на все случаи жизни.
 
спасибо, что подсказали как добавить опрос в созданной теме

Summer_girl я по своей красавице ориентировался, похоже что на зиму у нее еще ничего не куплено *вздернувшийся смайл*




простите простите простите

та ладно ладно ладно
 
Назад
Зверху Знизу