Украина страшная страна...

Каратуманов, тоже убивший человека, тоже оправдан "за отсутствием состава преступления". Пора что-то делать, иначе эти Лозинские нас всех поубивают в своих сафари.
 
Украина - страшная страна - это тот еще боян :(

Каратуманова тоже вроде отпустили... В общем реально грустно, товарищи...

Погодите, что значит "тоже", а кого не отпустили? Хоть один пример? Полтавец не в счет, у него папа не был депутатом и ему "не повезло".
 
ты ещё веришь что мы кого-то выбираем??? колода одна - и как её не мешай, результат не поменяется - играем то против шулеров... а они не дадут себе проиграть...

и то правильно, но хотя бы если и не выбираем, но настрой масс политики своими действиями задают, и потом пользуются нашим доверием

ЗЫ я лично перестал верить в светлое будущее Украины в 2004-2005 когда было ясно что представляют наши избранники
 
вроде как судью, который вынес решение такое, уже отстранили. писали об этом.
хотя... я думаю, что его все равно отымеют в ближайшее время.

я так понимаю что он хачик?
 
Каратуманов, тоже убивший человека, тоже оправдан "за отсутствием состава преступления". Пора что-то делать, иначе эти Лозинские нас всех поубивают в своих сафари.

Ну предлагай. Что там на повестке дня считается оптимально сделать?
 
Почему мрази?Разве человек который за своего родного бошку комунить свернет это мразь?За невинно убиенного родственника ....

если тот мальчик свернет кому нить шею, то ему ничего не будет, а если ты - то тебя посадят и даже чуть ли не расстреляют, сделают врагом народа и еще чего нить приплетут и будут по всем каналам новостным говорить какой ты плохой...

Все что не делают люди власть имущие - легко объяснимо и оправдано со стороны закона (не за бесплатно конечно же)...
Те же самые действия произведенные рядовым гражданином - карается по всей строгости закона...

З.Ы. По твоему пойти и открутить бошку другому человеку - это как раз плюнуть?
 
sewbed сказав(ла):
А ведь вы таким сами потакаете... Помните смерть некого Кушнарева? Человек умер как жил, тоесть совершая преступление. (браконьерская охота с друзьями-подельниками) А когда люди начали высказываться, что ура наконец то, давайте обьявим праздником, что вы сделали? Перебанили всех... То есть по вашему одним можно, а другим а-та-та.
Так что начните с себя. А этого, ну будем надеется и его столб уже установили...
это две совершенно разные вещи...
 
А ведь вы таким сами потакаете... Помните смерть некого Кушнарева? Человек умер как жил, тоесть совершая преступление. (браконьерская охота с друзьями-подельниками) А когда люди начали высказываться, что ура наконец то, давайте обьявим праздником, что вы сделали? Перебанили всех... То есть по вашему одним можно, а другим а-та-та.
Так что начните с себя. А этого, ну будем надеется и его столб уже установили...

Тут, знаете ли, мнения могут быть различными.. А я вот Вам скажу, что не смотря на многое Евгений Петрович был очень уважаемым человеком и не среди "Лозинских", а среди многих жителей центра, где он жил до того как работать в секретариате Кучмы. Так что я не могу сказать кто больше "подонок" и чья бы смерть кого бы "порадовала" больше. Смерть не может радовать никогда и никого. Я просто считаю, что если страна и народ не в состоянии обеспечить норму закона в соответствии которой наказание являлось бы НЕИЗБЕЖНЫМ, то должен появиться "механизм" неибежного лишения здоровья/счастья/жизни чиновника/судью/депутата, который обеспечивает "ИЗБЕЖНОСТЬ" наказания по закону..
 
artemiy.kh сказав(ла):
и то правильно, но хотя бы если и не выбираем, но настрой масс политики своими действиями задают, и потом пользуются нашим доверием
Есть такое понятие как управление массами... Ну и собственно всегда можно уйти в тень, выставив свежее лицо, но со старыми ниточками...
 
А вообще пидарасня! На фотографиях такие добрые лица ... скромные глазки. Судится со СМИ он будет, конечно будет, если бы не раздули в прессе дешевле б вопрос встал, а так бабки надо отбивать.
Теперь каждому можно набухатся и устраивать кармагеддон возя с собой такое распечатонное постановление? Типа нет причинно следственных связей. Суки. Мрази. Ненавижу.
 
отец этого Феликса не виноват, любой родитель использовал бы все свои возможности, ради своих детей. Пусть даже таких ебанутых. Виноват суд, который предоставляет для этого все возможности "по прейскуранту". Вот судью я бы к стенке поставил с удовольствием, а лучше как в Иране, публичное забивание камнями до смерти. Родственники погибшего наверняка живо откликнулись бы на такой вариантик
 
А ведь вы таким сами потакаете... Помните смерть некого Кушнарева? Человек умер как жил, тоесть совершая преступление. (браконьерская охота с друзьями-подельниками) А когда люди начали высказываться, что ура наконец то, давайте обьявим праздником, что вы сделали? Перебанили всех... То есть по вашему одним можно, а другим а-та-та.
Так что начните с себя. А этого, ну будем надеется и его столб уже установили...
:eek: Кушнарев вроде не убийца и он погиб.
А тут убийца, пьяный за рулем в результате чего погиб человек... А его суд отпускает "без состава преступления".
"Отличное" сравнение...
 
Отчасти тех кто у власти, выбираем мы, прикормленые красивой рекламой и обещаниями, гречкой от черновецкого и "юлиной тыщей" и тп.

так что винить власть не оглянувшись на самих себя не стоит
или кто-нибудь из нас придя к власти не пользовался бы своим положением?..

Я бы воспользовался. Но спиздивши хотябы миллион баксов, я бы не маячил своей рожей в телевизоре все еще рассказывая какой я пиздатый слуга народа. Я бы просто тихо-мирно жил бы в другой стране! С лямом баксов можно и домик купить в не самой херовой стране, и на машину останется и на жизнь будет. Запросы просто у всех разные...

Как говорит один человек, не у власти и даже не богатый: "Обычных людей наёбывать нельзя, это не правильно, это грех, а вот спиздить у государства, которое нас ебет - святое дело!" (с)
 
Возьмем два банальных примера:
1. Мальчик, 19 лет, убил девочку и бабушку, обокрал их заодно и уехал в Судак отдыхать. Мотив: ревность и месть. Мотив для ограбления: нужны деньги на "испугаться и убежать". Итог: два трупа, мальчик найден, сидит в СИЗО, ждет суда, идет по трем статьям. Получит ориентировочно 15-20 лет. Выйдет (если выйдет) в 39. Будет - никто.
2. Лозинский. Убивал людей. 14 эпизодов. 4 трупа найдены. Пока 100% определена причастность к одному убийству. Мотив: не знаю как написать, давайте напишем развлеченье (простите мне самому дико). Трупы закапывал. Соучастники-крупные чиновники молчали. Итог: где Лозинский?

Мораль: если бы мальчик из эпизода номер 1 украл бы достаточно денег чтобы улететь в тот же Израель или Аргентину, то его бы показательно нашли, не смотря на то, что Аргентина не выдает преступников (по крайней мере не выдавала). Если так просто было найти 19-летнего пацана в Судаке, то какая проблема найти Лозинского? Проблема одна - коррупция, коррупция, коррупция!
 
Есть такое понятие как управление массами... Ну и собственно всегда можно уйти в тень, выставив свежее лицо, но со старыми ниточками...

что-то только не наблюдаю новых лиц, старые походу так прикипели к креслам что даже на рейтинги не смотрят

эх... как рьяно мы когда-то стремились к этой демократии.... получили... ужоснах
 
Troyan сказав(ла):
И Полтавец выйдет скоро, вопрос времени, получит условно досрочное освобождение через год, когда все забудут про него.
к сожалению скорее всего так и будет - замять сразу там было фактически невозможно - судью линчевали бы на месте... а так - выпустят, поменяет фамилию и всё...
 
Назад
Зверху Знизу