Кличко - Чагаев

Кличко деклассировал Чагаева, поедет узбек домой с порваной мордой:)
 
Я не просто так написал про боксёрскую технику...Панчер "берёт" на 90% физическими данными,у боксёра по стилю,половина успеха-техника...Помнишь бой Майкла Гранта и Ленокса Льюиса? Льюис был в 2 раза меньше Гранта...Грант в него просто не попадал,а Льюис до лица Гранта "дотронулся" всего пару-тройку раз и превед...:)
 
А трубачу надо дудку в сраку засунуть, чтоб в следующий раз знал, как гимн дудеть
 
Кличко- ЧЕМПИОН!!!
 
Fritz сказав(ла):
дудку в сраку засунуть, чтоб в следующий раз знал, как гимн дудеть
дудку в сраку засунуть и заставить в неё дудеть,пока не научится...:ги:
 
Как я понял, трубач дудел нормально. На пульте проблемы были.

А по его роже было видно, что он в ступоре. В зобу дыханье сперло, как говорится. Короче, не умеешъ дудеть,нехуй стараться
 
Кличко молодец!!!!!!!!!!!
 
Был там. Атмосфера обалденная. Зал был за Кличко, он же любимчик в Германии.

Ждём теперь труса Валуева.
 
Чагаев молодец уважуха..наверное самый достойный соперник у Кличко....Валуев гомно..
 
Прикольно было во время и после боя вспомнить вопли поклонников Чагаева как он "порвет" Кличко. :) А в итоге сдался в своем углу. Рад за Кличко.
 
Кличко молодец! Я рад что в Украине есть такие люди, как братья Кличко!
 
Останнє редагування:
Чагаев молодец уважуха..наверное самый достойный соперник у Кличко....Валуев гомно..
Будучи сам серебряным призером чемпионата по боксу среди высших учебных заведений Харьковска в 2002 хочу согласиться! Большое уважение Чагаеву! Очень волевой и техничный боксер. Победить Феликса Савона по любителям - очень хороший показатель! Думаю, что он еще себя покажет в будущем. Валуев - не гавно, просто он в бокс пришел поздновато и скорее всего чисто из-за денег! Коля Валуев тоже хороший боксер, просто ему не хватает опыта и нет хорошей школы! Но лично я уважаю всех боксеров, которые выходят и что-то показывают в ринге! Я сам знаю не понаслышке, как это непросто!
 
ИМХО - это был лучший бой В.Кличко! Техника супер (очень удивил и конечно порадовал), грамотно построенная тактика боя (весь бой он ёё менял, не давая Чагаеву к себе привыкнуть), ну о физических данных я не говорю - всё на лицо (точнее на фигуру :D)!!!
По поводу Чагаева - очень грамотный, выносливый и однозначно бесстрашный боксёр. Поверте он себя ещё покажет в будущем!

А Валуев гамно и трус, хотя там больше политика сработала.
 
Назад
Зверху Знизу