• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

В Запорожской обл. правоохранители обнаружили 20 раненых боевиков ДНР и ЛНР, - Лысенко

В Запорожской обл. правоохранители обнаружили 20 раненых боевиков ДНР и ЛНР. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Во время проверки села Новопетровка Бердянского района Запорожской обл., где находится наибольшее количество переселенцев из зоны АТО, было обнаружено 20 раненых боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", - заявил Лысенко.
 
В Запорожской обл. правоохранители обнаружили 20 раненых боевиков ДНР и ЛНР, - Лысенко

В Запорожской обл. правоохранители обнаружили 20 раненых боевиков ДНР и ЛНР. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Во время проверки села Новопетровка Бердянского района Запорожской обл., где находится наибольшее количество переселенцев из зоны АТО, было обнаружено 20 раненых боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", - заявил Лысенко.
Всех в тюрьму, и тех пидаров, что покрывали их - пожизненно, сцуко, с конфискацией.
 
Мне пока нравится. Непонятно только, что там Павленко делает, если он тут сидит

Фотка не открывается, где он? На съезде регионов обновлённых?

Ему среди нормальных людей в принципе делать нечего.
 
Добрый вечер. Как вытащить видео из контакта, присланное в лс?
 
Было?


"Роман Доник
Батальон оплот очень круто вчера обвалил батальон восток. Градами. По привычке полными кассетами)) боеприпасов до чертовой матери, чего жалеть.
По поступившей информации больше сотни двухсотых, куча техники сожжена.
чего не поделили пока не ясно, но думаю если их некоторое время продержать рядышком, то они сами с собой справятся"
 
Чаем "Аскольд", разве что... И то, если правильно рекламу помню.

Не буду утверждать на 146%, но мне кажется "Аскольд" был в списке регионовских товаров- во время Майдана, когда бойкотировали товары ПР.
 
и будут дальше вас вертеть на хую а вы и дальше будите пускать сопли.
проще по тихому вывезти того же Терехова в лес и п-отихому прикопать.
всё. все ваши распоряжения будут выполняться ещё во время написания вами этих распоряжений.
да. забыл.Гепу надо снова подстрелить, но не сильно. что бы и дальше жил мучаясь и помня что могут ранить в любой момент.
после войны всё что плохое забыть.
опять заняться перепиской.

там нуно как Феникс сказал через одного ну того :rolleyes:закапывать:rolleyes:
 
Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 11 сек.
Президент Украины провел телефонный разговор с Премьер-министром Австралии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Thnks 2 @lukakunagilaku
 
Назад
Зверху Знизу