Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Как вам вышиванка?
BuwlPOzIIAAdK1N.jpg

Познакомь, а?)))
 
россия (страна-террорист) обстреляла украинских военнослужащих возле Степановки - СНБО

Об этом сообщил на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Сегодня около 14 часов россияне обстреляли подразделение ВС Украины в районе поселка Степановка, о которой мы уже говорили утром", - сказал он.

По словам Лысенко, информация о последствиях обстрела пока отсутствует.
 
Ты понимаешь, что херово. Если они войдут - это всё, полномасштабная война. И тут либо мочить их прямо по факту входа, либо петя зассыт в очередной раз, но если он зассыт и просто так их вход спустить - завтра они в Харькове будут.
.
Зассыт. Он до этого только это и делал. Так что..:(
 
Я понимаю, что вы в Нидерландах. Но вы правда не в курсе что уже война??

Я имела ввиду открытую с вторжением.
Дело в том, что путлера предупредили что любой заход на територию Украины хоть с красными крестами хоть с зелеными- вторжение и соответственно НАТО будет реагировать.

Пока стреляют только на востоке, а теперь представьте, что войдет НАТО и русские, дойдет ли эта вакханалия до Харькова?

Грубо но честно скажу так. В Луганске и Донецке у меня никого нет и я сожалею только о военных и тех немногих кто за Украину, а вот в Харькове у меня вся родня.

Надеюсь, вы понимаете о чем я.
 
Зассыт. Он до этого только это и делал. Так что..:(

Да. Так что - либо мы все будем воевать, либо россия здесь установит оккупационный режим, и за до зимы ещё бесследно исчезнут несколько миллионов наших граждан. Тех, кто активно против. Фашистский режим россии породил моральных уродов-фашистов, способных на всё.
 
так вы на нас напали в 94-95 году в чечне. все ваши уебки там были. Это про Чечню. Теперь им в уши влили, что Украинцы напали на них в Чечне. Это ахуй полный.
 
Я имела ввиду открытую с вторжением.
Дело в том, что путлера предупредили что любой заход на територию Украины хоть с красными крестами хоть с зелеными- вторжение и соответственно НАТО будет реагировать.

Пока стреляют только на востоке, а теперь представьте, что войдет НАТО и русские, дойдет ли эта вакханалия до Харькова?

Грубо но честно скажу так. В Луганске и Донецке у меня никого нет и я сожалею только о военных и тех немногих кто за Украину, а вот в Харькове у меня вся родня.

Надеюсь, вы понимаете о чем я.

Так а чего истерить? У нас с марта такое идет. Что теперь. Мы как бы живем в Харькове
 
Я имела ввиду открытую с вторжением.
Дело в том, что путлера предупредили что любой заход на територию Украины хоть с красными крестами хоть с зелеными- вторжение и соответственно НАТО будет реагировать.

Пока стреляют только на востоке, а теперь представьте, что войдет НАТО и русские, дойдет ли эта вакханалия до Харькова?

Грубо но честно скажу так. В Луганске и Донецке у меня никого нет и я сожалею только о военных и тех немногих кто за Украину, а вот в Харькове у меня вся родня.

Надеюсь, вы понимаете о чем я.
будем воевать. Пусть их расхерячат уже.
 
. Теперь им в уши влили, что Украинцы напали на них в Чечне. Это ахуй полный.
Им же надо хоть как-то всё это оправдывать, а оно всё сложнее с каждым днём. Вот скоро до Мазепы доберутся.
 
Стыдно признаться, но я уже минут десять смотрю как мужик гоняет:confused:
:D Переключитесь лучше на девушку в вышиванке. Ранее постили:клас:
Да. Так что - либо мы все будем воевать, либо россия здесь установит оккупационный режим, и за до зимы ещё бесследно исчезнут несколько миллионов наших граждан. Тех, кто активно против. Фашистский режим россии породил моральных уродов-фашистов, способных на всё.

Если наши не остановят их сразу на границе - значит хана:( Будем воевать! Я, если чего, медик:) Буду бегать с жгутом и повязкой.. сзади, держа острый меч;)
 
Назад
Зверху Знизу