Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

не могу я быть подлецом,может цвету и пахну,тоже свингер со стажем и делицца своими наложницами не собирается
да там на всех хватит
Честно, сильно домой хочу. Не могу понять что со мной, отеки не проходят. С 39 размера ноги до 41 дошла.
Но осталось 3 недели и домой, главное что бы вылет не отменили.
Малая дико рада, а я тягаюсь за ней везде, но она вырубится, а мне сон не идет

ого
ну держись :)
 
Это да, а самое главное безвизовый. Не особо пришлось крутить носом, когда визы у ребенка нет, нормальную турцию вылет отменили. А малой важно отдохнуть, вот и сидим "кайфуем".
Классно,отдыхать везде хорошо , я уже и Черногории рада буду-скорей бы хоть куда-нибудь
 
Хороший демотиватор.
jH3Hb.jpg
 
Вообще-то, я уже 10 лет никакую общину не посещаю...

Правильно делаешь. Сам свою организовал? Не хочешь в доляху? Секта дело прибыльное, главное харизматичный лидер — ты подходишь. Поехавший концептуалист, вроде Проханова или Дугина, ну я тут попобую, Динальт тоже не откажется думаю на этом интересном поприще проверить свои горизонты. И, естественно, паства. Поначалу к окучиванию должны подойти тётки средних лет. Объясняю почему: они потом промывают мозги мужьям, подругам и так вирус идёт далее. Но тетки средних лет — в первую очередь. Это написано в любом учебнике об организации деструктивных сект и манипулятивным психотехникам над группами. Судя по фотографиям ты с тетками средних лет общий язык находишь легко и не наигранно, это хорошо. Короче. конечная цель — чтобы они отписали нам всё своё имущество и квартиры, само собой. Потом мы собираем манатки и улетаем в Акакпулько ходить там в рубашках в стиле «акапулько», вообще ни в чём себе не отказывая. Как тебе бизнес-план?
 
вы лучше для убедительности с сиднея запостите фото,у комплекса..с табличкой"ХФ превеД";)...я с Ямайки постил и не только это:)
з.ы черногория это шлак (в иерархии прожигания жизни),чуть выше чем обоссаный симеиз в крыму;)
давай фото с ямайки,ща подрочим,если не вздрочняк
 
ого нафлудили. а я все спать хочу. щас пойду.
 
Назад
Зверху Знизу