Что позитивное\классное произошло сегодня?

А что, вы с девочками уже «бойкот» решили делать кому-то? Помню классе в 6м у нас так делали девченки в классе. Бойкоты там, какие-то записки и качели по хер пойми каким поводам..

Бойкот?
Не юмори..
 
Всё я потерял сон, покой и аппетит.
Что мне теперь делать?
e9d11e2ea34542136829ee614f51b4eb.jpg
:D
 
Опять мимо.
Смайлик - это визуальный дезодорант.
Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
И ещё, когда юзер понимает, что он неубедителен и его апломбы не дойдут до других юзеров.
Смайлик это, как закадровый смех в тупых сериалах, чтобы смотрящий знал, что ему тут надо посмеяться.

А как можно обижаться на выпускниц ПТУ?

Я когда с телефона, мне лень смайлы тулить.
И да.. в ПТУ меня не приняли..так три класса церковно- приходской и осталось!
 
Я с 2004 года здесь.
Девил , у тебя с 2004 года всего лишь 21000 сообщения . И ты довольно много здесь общаешься . А я за полгода 5500 набила . Как так может быть ?. И не то чтобы я постоянно на форуме торчу- ничего не понимаю
 
евил , у тебя с 2004 года всего лишь 21000 сообщения . И ты довольно много здесь общаешься . А я за полгода 5500 набила . Как так может быть ?. И не то чтобы я постоянно на форуме торчу- ничего не понимаю

А ты подумай как такое может быть. Не всем удавалось, но ты рискни, я в тебя верю! Ты читала много, включи аналитический аппарат, прикинь там что к чему, пятое-десятое.
 
я вот подумала, год ведь уже почти прошел:D
 
Валя, какое-то УГ. Закругляйся.

А вдруг в тебе сейчас проснулась сила джиннов и Валя начала в буквальном смысле закругляться? В окружность превращаться, буквально. Не желай такого, то мало ли что! Это очень серьёзно, в прошлом году троюродную тётку еле отшептали шептунами от подобного закругления организма.
 
Назад
Зверху Знизу