Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Это всё понятно. Но тут два лагеря пидорасов: внутри и снаружи. Сначала нужно вычистить от внутренних, а внешние, без ЦУ КГБ сильно не покукарекают.
Так вот эти пидоры, что продолжают "обіймати посади" - как раз они и есть внутренний враг, саботирующий борьбу с внешним.
 
Есть переговоры для картинки, есть переговоры не для картинки.
С кем там блять договариваться?
Это всё равно что читать мораль малолетнему насильнику, про то что нужно обязательно было использовать презерватив.
 
У них тоже будет миномёт, а то и два.
Вот и нужно уже дать им высказаться, а не ебать му-му.
Но сначала, ясен хрен, границу перекрыть так, чтоб ни одно хуйло не вползло и не выползло.
 
Вот и нужно уже дать им высказаться, а не ебать му-му.
Но сначала, ясен хрен, границу перекрыть так, чтоб ни одно хуйло не вползло и не выползоло.
Шо там с мостом? Сильно ебануло?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Донецке 25 июня в 15.00 состоится второй этап консультаций "между Киевом, Россией и Новороссией", заявил Царев.

Лидер движения Народный фронт, экс-депутат Олег Царев заявил, что в 15.00 в среду, 25 июня в Донецке состоится второй этап переговоров с участием "представителей Киева, России, Новороссии", сообщила пресс-служба Народного фронта Новороссии.


Во как, переговоры уже не с ДНР и ЛНР, а с Новороссией
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Донецке 25 июня в 15.00 состоится второй этап консультаций "между Киевом, Россией и Новороссией", заявил Царев.

Лидер движения Народный фронт, экс-депутат Олег Царев заявил, что в 15.00 в среду, 25 июня в Донецке состоится второй этап переговоров с участием "представителей Киева, России, Новороссии", сообщила пресс-служба Народного фронта Новороссии.


Во как, переговоры уже не с ДНР и ЛНР, а с Новороссией

может их там всех и накрыть:rolleyes:все равно царев под статьей ходит:rolleyes::rolleyes: и какая нафиг новороссия:confused: ах у ели :(
 
Интересно этото правда?
Спонсор украинских нацистов олигарх Коломойский сдал губернаторство и бежал в Женеву
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инфа 100%. Сам видел как Коломойский бежал в аэропорту в футболке "спонсор украинских нацистов."
 
Имхо нам его не выгодно устранять, а выгодно даже высокой ценой взять живым и судить в международном суде. А вот РФ очень выгодно его устранить.
Я же говорю - труп. Засылать радикалов и всякий сброд, который не жалко, а часто и полезно перебить - обычная тактика любого государства.
я не представляю, как Украина потянет войну на два фронта - и с киевскими пидорасами, и с русско-фашистскими захватчиками(
никак
А пидарасы всё те же.


В Киеве их надо устранять тихо, без шума. Кто-то из окна выпадет случайно,у кого-то сердечный приступ, кто-то выпьет и разобьётся за рулём, кого-то жена в состоянии аффекта застрелит.
:rolleyes:
Бразер, так чему нас должен был научить 2004 год?
Если ничему не научил - это печально.
Днепр, Донбасс, Айдар и другие, вот кто развернётся вскоре и придёт в Киев мочить 5 колонну :)

Поэтому чем больше будет патриотический батальонов тем быстрее Украина станет на ноги и укрепится как государство.
Или героически погибнут в зоне АТО, да :rolleyes:
Яроша, Ляшка, и Коломойского.. и Кучму
:іржач:
У Ляшко на фейсбуке несколько минут назад появилась информация, что по его данным Порошенко собирается продлить остановку АТО, а вчера об этом говорил путлер, что 7 дней не хватит для урегулирования и т.д.
Ляшко хочет поближе к корыту?
Я понимаю, о чём хочет сказать Биг. Ющенко декларировал бандитам тюрьмы, и никто не сел, ни единый *******. Петя делает ту же ошибку.

:клас: Спасибо. Из декларированного много чего было не сделано. Как и сейчас - что там с проектами децентрализации? Уже все забыли, поди.
 
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней. Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так. Один из них обратился к Будде: — В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим? — Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.
жалко пацанов :(
 
чесна, я уже ничего не понимаю, я вижу только что все телятся и играют в игры , которые им нужны а не стране , и чуйка есть , что при любых раскладах там наверху свое не упустят, Всю раду нафиг нада под суд и реальные сроки впаять им , на манеже все те же ,, единицы хотят что то сделать но против этого быдла трудно идти вперед

и я непонимаю....... Но я понимаю что власть не может артикулировать всё
 
как только научишься нормально разговаривать
до этого можешь бесноваться до позеленения

Ага, так и прет говно когда ответов нету, верно?
Эй, ответы на вопросы давай, вонючка. :D

1. Кто этот человек, ты его знаешь? Почему ты уверена что ему не платят?
2. Фото твоих соседей которые "тоже" на камазах с автоматами в студию.
 
Назад
Зверху Знизу