Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Беларусь приостановила поставки российского газа в Европу
© ИА «ВЕСТИУА»

Глава Беларуси Александр Лукашенко распорядился приостановить транзит газа из Российской Федерации в Европу из-за долгов. Об этом сообщила «КП» в Беларуси.

Отмечается, что Лукашенко заявил, что поставки возобновятся лишь в том случае, если россия (страна-террорист) отдаст 260 миллионов долларов долга за поставляемый газ. Недавно «Газпром» снизил объем поставляемого газа в Беларусь до 85%, что ставит под серьезную угрозу дальнейшую работу предприятий в стране. Также глава государства отметил, что сейчас Беларусь выходит из глубочайшего кризиса и ждет поддержки от России.

Кроме этого, белорусская стороны пыталась вести переговоры с «Газпромом» по поводу того, чтобы оставить прошлогоднюю цену на газ, но так и не нашла консенсуса. Также Лукашенко отметил, что оскорблен недавними циничными заявлениями президента РФ и премьер-министра в сторону Беларуси.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новость четырехлетней давности - для лохов самое оно:D:D:D
 
Дело даже не в дохрена.К примеру в Киеве делали всего-то потенциометры для Су-27.Так вот когда у завода были непонятки с рейдерами то россияне очень нервничали ,просили быстрей решить вопрос.

- по авиации делали не тока потенциометры для россии - делали топливные агрегаты, ракеты и НСЦ.
 
Беларусь приостановила поставки российского газа в Европу
© ИА «ВЕСТИУА»

Глава Беларуси Александр Лукашенко распорядился приостановить транзит газа из Российской Федерации в Европу из-за долгов. Об этом сообщила «КП» в Беларуси.

Отмечается, что Лукашенко заявил, что поставки возобновятся лишь в том случае, если россия (страна-террорист) отдаст 260 миллионов долларов долга за поставляемый газ. Недавно «Газпром» снизил объем поставляемого газа в Беларусь до 85%, что ставит под серьезную угрозу дальнейшую работу предприятий в стране. Также глава государства отметил, что сейчас Беларусь выходит из глубочайшего кризиса и ждет поддержки от России.

Кроме этого, белорусская стороны пыталась вести переговоры с «Газпромом» по поводу того, чтобы оставить прошлогоднюю цену на газ, но так и не нашла консенсуса. Также Лукашенко отметил, что оскорблен недавними циничными заявлениями президента РФ и премьер-министра в сторону Беларуси.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это старая новость
 
Интересное такое видео.



- по авиации делали не тока потенциометры для россии - делали топливные агрегаты, ракеты и НСЦ.
Ну это я о конкретной истории с рейдерами.

Новость четырехлетней давности - для лохов самое оно
Политика - Новости в мире23 июня 2014 14:49

Это старая новость

Сегодня и в ТСН говорили. И на сайте опять-же дата свежая. Может две разные истории?
 
Спецзагін Поребрик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крик души ватников. От себя хочется добавить, что сами ватники своими действиями опаскудили победу в ВОВ до неимоверности.
=========================================
Майдан все опаскудил неимоверно.

Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное. Теперь же же: "Ахтыжблядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"

Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет. А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокакое, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"

Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают. А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента, да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".

Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик. Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.

Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?!! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".

А потом идешь и покупаешь ватник.
=====================================
 
Да я по молодости панком и рокером выглядел даже гаже... ни у меня было внутреннее убеждение в своей правоте!
Не, ирокез, косуху и цепи я тоже носила. Но - таки да, было гламурненько, сцуко. :ги:
 
Губарев назвал свои условия мирных переговоров



Об этом он написал в своем паблике в Фейсбуке. Подаем его сообщение без редакции:

По вопросу этих пресловутых переговоров. Я не понимаю и не намерен принимать участия в переговорах под грохот артиллерии в Славянске. Утром созванивались с Моторолой, а на фоне слышны взрывы от минометного огня.

Моя позиция прежняя:
1. Вывод укроповских войск.
2. Признание украми ДНР и ЛНР.
3. Переговоры о разделении бывшей Украины мирным путем.

И два доп. условия:
1. Коломойский, Аваков и Ляшко добровольно сдаются ополченцам и мы отправляем их в Гаагу.
2. Ахметов добровольно передает народу свою собственность и собирает манатки.

Повторяю, я не шучу.

:іржач::іржач::іржач:

BqzxH8MIUAIqDUH.jpg
 
Губарев назвал свои условия мирных переговоров


И два доп. условия:
1. Коломойский, Аваков и Ляшко добровольно сдаются ополченцам и мы отправляем их в Гаагу.
2. Ахметов добровольно передает народу свою собственность и собирает манатки.

Повторяю, я не шучу.

:іржач::іржач::іржач:

BqzxH8MIUAIqDUH.jpg

Поддержу сепаратюгу по второму пункту доп. условий. В остальном - строго нахуй.
 
Меня там про Плутоний поразило. Ну оно и к лучшему что так.

Ну плутония в росии еще дофига около 180 тон... но это бабка надвое сказала... там нужно определенное качество, а вот его нет
 
1663083_700825256643828_1164764060_a.jpg



Ватники срут кирпичами:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу