Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Назначат, по не президентом, а в Ялту - маленьких бандеровцев ловить )

PS для всех кроме Глю - это шутка )

Ну да я бандеровец, видимо за то что мне не приемлем герой России - убивавший русских. Для Вас главное ленточку нацепить и уже герой, можно бить всех вокруг, можно все что угодно. А те кто действительно помнят и гордятся, пойдут и купят ветерану еды/лекарств. Хотя да легче кому-нибудь битой башку разбить, с криком дедываевали и звать чехов на помощь. И после этого вы - русский?
 
если проконает вариант с этой акцией, то всё будет круто! Гастролёров и колорадов меньше, а если ещё и с ультрасасми пообщаться, для их выступления лучшего времени не найти.
 
А потому нужно всего лишь в одном славянске расстрелять нахуй всех, кого застанут с оружием, и баб тупорылых с иконами, стоящих перед террористами - и всё, желание закрывать собой "братьев" отпадёт мигом.
С террористам не надо вести переговоры.

Поддерживаю!!!!
 
просто если ни кто из гастролёров не попадёт в город, в городе будет спокойнее.
та к нам они прийдут со стороны Гоптовки, мля название то какое...
и никакие укрепления не помогут против их танков :(
 
Мне стал интересен такой вопрос,Крым как бы не наш, соответственно украинские деньги(гривна)рассчитанная на эту республику идет вся к нам,то есть у нас начинают ходить огромное количество как бы не чем не подкрепленных денег,изымать их из оборота я так понимаю никто не будет,это я считаю тоже в какой то мере влияет на курс доллара.
Не судите строго,предположим это не последняя захваченная область,то что тогда гривне вообще писец?
Я не прав? жду ответов.

В крыму денег особо нет, вот если Донецк с Луганском просрем - будет жопа :)
 
"Я бы хотел призвать не только президента Украины, но и лидеров оппозиции проявить мужество для поисков компромисса, который не означает уступки только с одной стороны. Потому что нужно быть мужественным, чтобы найти решение, если вы действительно хотите добра Украине"

Президент Польши Бронислав Коморовский
 

диванные войска из Чехии подтянулись, ну всё 3,14дец российским оккупантам )))

ЗЫ. Так как проходит невидимая АТО, наверное "что бы никто не догадался"©, то и Харьков быстренько сольют (Гепа с мусорами помогут).
 
на курс доллара влияет и рефинансирование нбу банков-банкротов, которое сейчас проводится
 
имхо, фейк.
1. ни у кого не защищены уши, а рпг очень громко бахает.
2. на учебных стрельбах второму номеру сзади совершенно противопоказано находиться...

Фейк. Уже заебались здесь этот фотошоп разоблачать.
 
"Я бы хотел призвать не только президента Украины, но и лидеров оппозиции проявить мужество для поисков компромисса, который не означает уступки только с одной стороны. Потому что нужно быть мужественным, чтобы найти решение, если вы действительно хотите добра Украине"

Президент Польши Бронислав Коморовский
Что ты постишь ересь? Давай ссылки на источники
 
та к нам они прийдут со стороны Гоптовки, мля название то какое...
и никакие укрепления не помогут против их танков :(

это всё готовится не против танков, а против ГАСТРОЛёРОВ, чем меньше быдла будет в городе, тем нам же будет легче.
 
Я вчера в районе 24-00 вышел с собакой прогуляться кругом тишина, а сам прислушиваюсь к каждому шороху и звуку...как хочется просто тишины и на улице и в душе.
 
Назад
Зверху Знизу