Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
да посадите гепу с допой в киевский изолятор и блокируйте их бабки и все недовольные разойдутся .

посадить Допу и Гепу вместе с некоторыми ментами-начальниками в Харьковской области.
 
пиздец что сейчас в Донецкой области... это пиздец. нужно организовываться пока это не случилось у нас... (ватники, кричали рассея....)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята! Вот в вк есть тоже группа, которые активно хотят действовать против колорадов (а не так, как сейчас т.н. "Самооборона"), давайте или к нам, или как-то с организатором свяжитесь чтоб скоординировать действия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И где взять этих организаторов?
 
Без оружия самооборона не самооборона.Ну если в Харькове невидно пока такого как Коломойский,который и организует и денег даст и обмундирование и оружие,то надо может обратится к самому Коломойскому.
 
посадить Допу и Гепу вместе с некоторыми ментами-начальниками в Харьковской области.

+1 В самом начале нужно было сделать и в нашем городе было бы все спокойно


Подал заявку на вступление в группу. Жду пока примут
 
БЛя, что за хрень, количество людей растёт, а меня добавить не могут. Шутники что ли?!
 
Если тут сидят люди из группы, то откройте мне доступ туда
 
В группе вся инфа.

Они активацию начнут через пять дней... Не поздно ли?
... Надо сейчас в осаду взять мэрию, выгнать гепу, со всех сторон обвесить жовто-блакитными флагами, и требовать от Турчинова, чтобы прислал нам легитимного народного депутата, который возьмется за реорганизацию харьковского гос. органа. И только тогда, подумаем, снимать ли осаду мэрии....
 
что-то самооборона ниче не делала когда в Харькове на выходных мочилово было

и вопрос тем, кто выходит на митинги "за Украину". Объясните, вам трудно черенок от лопаты прихватить? Поверьте, тогда колорады и не сунулись бы
 
там в группе пишут, что написали тс этой темы
 
там в группе пишут, что написали тс этой темы

Да, я писал ТС темы, чтоб он обратился к организатору группы в ВК, но ТС сейчас оффлай...

Короче, те, кого примут в группу - отлично, кого нет - напишите ТС этой темы. Я думаю ТС должен будет связаться с организатором группы в ВК, и тогда всё порешают. Так что мониторьте еси что эту тему, если не попали в группу в ВК...
 
Давно пора их посадить!!! георгиевские кавалеры! Опошлили и войну и орденоносцев, перекрутили все с ног на голову, как Кернес наперстки в недалеком прошлом! Какие они примитивные, невзирая на их "образованность"! Юристы,блин!
 
Пунктов хватает! Мы находимся в состоянии войны с Россией, а Вы, до сих пор, живете в иллюзорном мире!
 
Я в эту группу подал заявку еще вчера вечером. Ничего. Кто-то вразумительно может дать какую-то инфу? Где встреча, какие дела? Откуда им знать, что я не провокатор? А откуда мне знать, что меня не отпиздят колорады, если я прийду на фейковую встречу? Так нихера не выйдет, Харьков как всегда в своем репертуаре.

Бля, в той группе ВК половина прекрасный пол с флажками. Нужны же мужики с палками. Короче все ясно, нужно искать другие пути, если кто-то хочет реально что-то сделать.

они что, вообще долбо#бы?!! Здесь каждая минита ценная, а они пять дней размышляют. И я как посмотрел они отдают предпочтение тем у кого символика страны на аве. Это походу они с такими усилиями ещё неделю времени проебут. Патриоты хреновы:оплески::рл::рл:
 
люди, кто мешает организовываться здесь?
 
Назад
Зверху Знизу