Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Майдан для того и был, чтоб сделать тут жизнь такую, чтоб не приходилось уезжать.

майдан служил одной цели - защитить бизнесы пинчука,авакова,ахметова,порошенка от янека и его отжимов.на народ было, и есть, и будет по хуй.
 
ну что же Вы глаголите терминами, достойными Овоща?
лучше по-французски - кто доживёт - увидит (Qui vivra verra)

Да, это я к тому что в любом случае все рухнуло бы, так лучше уж сейчас, чем потом с большим размахом и необратимыми процессами.
 
скажу все равно не поверите. вы и в яблоки по 12-14 не поверили там выше по теме. и в редиску по 6.

наверно и не поверите, что бензин в Евпатории уже по 8 грн.

Вы странная?
Где я сказала, что не верю?!

И да, поднимите глаза и наведите резкость.
Я писала, что там же, на том же Холодногорском рынке, есть яблоки по 8-9 гривен.
 
О, есть 13!
Теперь посмотрим, откатится ли к нему после повышения, которое еще будет.
 
Ну и как, по-вашему, у них получилось?
По-моему страна движется в правильном направлении. Принимаются правильные законы, произошло изменение в сознании людей и рост патриотизма.
Со временем с этой колорадской заразой разберутся и все будет прекрасно, будем жить и строить новую страну.
Через несколько лет должны быть заметны уже положительные сдвиги.

Сейчас страна в состоянии войны с северным соседом, только глупец может ожидать какого-то роста благосостояния. Закончится война - займемся экономикой.

:D она как раз такой становится :D

Спасибо путлеру скажи.
 
По-моему страна движется в правильном направлении. Принимаются правильные законы, произошло изменение в сознании людей и рост патриотизма.
Со временем с этой колорадской заразой разберутся и все будет прекрасно, будем жить и строить новую страну.
Через несколько лет должны быть заметны уже положительные сдвиги.

Сейчас страна в состоянии войны с северным соседом, только глупец может ожидать какого-то роста благосостояния. Закончится война - займемся экономикой.

блаженный.
 
По-моему страна движется в правильном направлении. Принимаются правильные законы, произошло изменение в сознании людей и рост патриотизма.
Со временем с этой колорадской заразой разберутся и все будет прекрасно, будем жить и строить новую страну.
Через несколько лет должны быть заметны уже положительные сдвиги.

Сейчас страна в состоянии войны с северным соседом, только глупец может ожидать какого-то роста благосостояния. Закончится война - займемся экономикой.

А у нас же люди привыкли жить в говне и считать что это норма, а как гавно всколыхнули, так все сразу в панике. С таким менталитетом и гражданами долго нам еще до процветающей страны...
 
Из Крыма, да по 8?
А по 23-24 не хотели?

Вы странная?
Где я сказала, что не верю?!

И да, поднимите глаза и наведите резкость.
Я писала, что там же, на том же Холодногорском рынке, есть яблоки по 8-9 гривен.

та нет, это вы странная, аж целых полгода покупать яблоки в сезон и теперь удивляться ценам привезенных не в сезон яблок. они в Крыму в феврале специально для вас растили новый урожай наверно, по особым технологиям;)

Когда август-октябрь будет- сравните просто цены с прошлогодними. тогда будет предмет разговора. а сейчас разговор о яблоках по 23-24грн ни о чем.
 
Останнє редагування:
Спасибо путлеру скажи.

ой не надо, я не такой как ты у меня не делится все на черное и белое, тут скопом все виноваты, не рассказывай мне сказки и ющенко и тимошенко и янукович и майдан и путин

а по поводу майдана - вообще лучше молчи, альтернативу майдан никакую не дал, когда я узнал что министр мвд аваков, так долго я не ржал давно, весь Харьков знает что представляет из себя аваков. А тимошенко, которая сейчас по сути управляет государством, лично для меня = янукович, нет даже хуже чем янукович.

все теже на манеже, что были в 2004, у них была возможность поднять страну и ничего не сделали, ах да + новое лицо - симулянт булатов

пока итоги майдана - сборище уродов с 2004г. у власти, потеря территории, угороза дефолта, войны, неконтролируемой инфляции и девальвации.

альтернативной могло бы быть - новое сильное руководство страны, борьба с коррупцией, с олигархами

а что мы видим? не смеши меня, я не меньше других рад что янукович ушел, а что пришло взамен? вопрос - так ради чего?

попытались вон назначит нормального чувака в фининспекции и чего? удар протянул агента фсб, красавцы

а ты заладил как попугай майдан майдан
 
Останнє редагування:

Да никто не блаженный.
Все видят что происходят.

Но, от того, что будем кричать "всё пропало", "шо делать", "жизнь говно", и т.д и т.п ничего не поменяется.
Абсолютно.
Давайте как-то собирать себя в коробочку и держаться.

та нет, это вы странная, аж целых полгода покупать яблоки в сезон и теперь удивляться ценам привезенных не в сезон яблокам. они в Крыму в феврале специально для вас растили новый урожай наверно, по особым технологиям;)

Когда август-октябрь будет- сравните просто цены с прошлогодними. тогда будет предмет разговора. а сейчас разговор о яблоках по 23-24грн ни о чем.

Слушай, ты читать не умеешь?
Сходи и посмотри на эти яблоки, которые продают по 23-24 гривны. Крымские. И там же продают по 8-9. О чем разговор, если ты не можешь понять о чём я пишу? :confused:
 
Да никто не блаженный.
Все видят что происходят.

Но, от того, что будем кричать "всё пропало", "шо делать", "жизнь говно", и т.д и т.п ничего не поменяется.
Абсолютно.
Давайте как-то собирать себя в коробочку и держаться.

:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу