Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Приползло злое как черт кацапорылое в харьковскую группу в контакте и давай плакаться, что мы покупаем у них газ по дешевке, а они из-за нас платят за него в два раза дороже!:рл:
 
Олег Ляшко Інсайдерська інформація: прямо
зараз з Краснодара на Донецьк
вирушає 2 тисячі "зєльоних
чєловєчков" на підсилення
сепаратистів. Але це не значить, що
нам варто здаватися. Слід до останнього боронити свою Вітчизну.
Смерть окупантам! 2 мин. назад
 
Харьков-что нас ожидает?

Почему нас делят? Настраивают друг против друга? Неужэли флаг страны-...........
 
Ну да, это россия (страна-террорист) майдан устроила
а дед не рассказывал какими методами СМЕРШ "боролся", при всем уважении к Ветерану! Нет россия (страна-террорист) его не устроила, а президент ее так обосрался возможного ЕС и НАТО под боком, что до сих пор никак не успокоится и народу своему жить спокойно не дает, собиратель земель хренов.лучше бы экономикой занялся, тогда бы был повод за россиян радоваться, а не сраться в сети кто виноват
 
Олег Ляшко Інсайдерська інформація: прямо
зараз з Краснодара на Донецьк
вирушає 2 тисячі "зєльоних
чєловєчков" на підсилення
сепаратистів. Але це не значить, що
нам варто здаватися. Слід до останнього боронити свою Вітчизну.
Смерть окупантам! 2 мин. назад

И как они попадут в Украину?
 
Мой совет - завтра берите все средства самообороны какие есть: биты, кастеты, ножи, оружие если есть. Прорассейские падонки могут быть опасными.
Берегите себя
Удачи нам
 
СМЕРШ, а потом на западной Украине боролся с бандеровцами до середины 60-х ...
мой сосед ныне покойный работник СМЕРШа рассказывал как они там ни в чем не повинных людей убивали женщин, детей, стариков. работники СМЕРШа садисты со всего совка, нормальные люди там не работали.
 
чудеса!
а че меня разбанили? у меня ж бан до 24 апреля?

как узнать чьих рук дело?
 
Олег Ляшко Інсайдерська інформація: прямо
зараз з Краснодара на Донецьк
вирушає 2 тисячі "зєльоних
чєловєчков" на підсилення
сепаратистів. Але це не значить, що
нам варто здаватися. Слід до останнього боронити свою Вітчизну.
Смерть окупантам! 2 мин. назад
Как собираются пробраться?То скорее те путинские туристы шо уже давно у нас осели.
ПТН ПНХ вместе со своими туристами!
 
Был в 2008 году некий инсайдер, говорил что Украина разделится на 2 части, с столицей второй части в Харькове.
В 2009 году говорил похожее астролог Глоба.

Что-то они знали. Видимо, уже был какой-то план, который по каким-то неизвестным причинам совершенно необходимо осуществить.
 
Сбор в 14:00
Решается наша судьба!
в этом унылом здании наши судьбы уже давно не решаются.
Пусть сегодня там переночуют колорады. Завтра в 14-00 можно сдать заезжим пидарам. После завтра третим...
только деньги за аренду снимать... ну хоть сколько нибудь.
 
в этом унылом здании наши судьбы уже давно не решаются.
Пусть сегодня там переночуют колорады. Завтра в 14-00 можно сдать заезжим пидарам. После завтра третим...
только деньги за аренду снимать... ну хоть сколько нибудь.
все так, но 8-ое апреля стремное число.... а шо у вовы в голове непонятно...
 
Мой совет - завтра берите все средства самообороны какие есть: биты, кастеты, ножи, оружие если есть. Прорассейские падонки могут быть опасными.
Берегите себя
Удачи нам

Чтоб устроить массовую бойню и развязать руки путлеру?? :рл: лучше уж песни петь, показывая что этот дятел с медведем на пару нам всем нахер тут не впали.
 
Назад
Зверху Знизу