Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Похоже, те полста народу у облрады сейчас - им просто некуда идти. :D Мне есть куда - так что сегодня от меня сообщений по площади больше не будет. По факту: на 19.42 народ на площади ещё есть - но таким количеством они даже стайку гопников не разгонят, не то что флаг над облрадой вывесить. Всем спокойной ночи. Ребятам из оцепления - уважуха.

на медиапорте обещают стрим, когда они все подойдут к ода
медиапорт пошел спать, нет там почти никого
 
та пох. ну так что теперь надо идти снимать всю эту троицу с власти? где майданутые?


Всё это понятно...сейчас уже только ленивый не понимает, что снайпер был оппозиции и что Янека тупо подставили с этими убийствами...

Но!!! Их нельзя сейчас убирать от власти. Надо дождаться выборов, а потом провести расследование и судить виноватых. Иначе страна сейчас вообще погрузится в хаос и Украина, как государство исчезнет.

Тогда уже не поможет ни россия (страна-террорист) ни Гейропа ни Папа Римский...

Так что сейчас эту тему раздувать не стоит. Но и забывать нельзя...
 
та ладно звонили в крым знакомой, ей нравится, самооборона ходит по поселку, аксенов лапши навешал, что все налоги останутся в автономии, будет все красиво и справедливо

Идиоты для того и существуют. Но их не много.
 
Гастролі продовжуються!



603x358.jpg

614x465.jpg

616x514.jpg



...так этаж одна из *матерей-солдатов ВВ * которая ламала крестики на майдане :D
 
В Донецке рашкоботов уже в автозаки пакуют :D
 
Всё это понятно...сейчас уже только ленивый не понимает, что снайпер был оппозиции и что Янека тупо подставили с этими убийствами...
Это ирония или я слишком ленивый???? вроде куча видосов отхода снайперов, радиопереговоры...
 
мне нужно решить, какую ленточку на собика нацепить :)

Пусть собик голым идет,для маскировки типа:D
Пофотать не забуть,камеры ничерта не показывают:(
Агент Комрат и собик,приступайте к выполнению операции:yahoo::D
 
Аааа, точно ведь после майдана у нас не осталось нечистых на руку людей,которые наживаются на всем, теперь все добрые, любящие, порядочные? Согласен без фоток слив, постараюсь исправить.
 
та ладно звонили в крым знакомой, ей нравится, самооборона ходит по поселку, аксенов лапши навешал, что все налоги останутся в автономии, будет все красиво и справедливо

с чего налоги-то? :)
 
А что сейчас или 2 часа назад на площади в харькове, отменили занятия во дворце пионеров, много людей на площади?
 
Назад
Зверху Знизу