Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Мы все падаем в пропасть, так все глупо и опасно, янык подставил, бросил, силовики деморализованы, общество расколото и озлоблено, нельзя допустить смертей, надо понимать кому выгодно это, что-бы защитить свои интересы сталкивают рядовых граждан.

согласен
 
господа и дамы, вы так нафлудиил, можно кратукую выжимку произошедшего, а то меня родня уже достала своей паникой, а все вычитыват - физически тяжко.
 
Только почему навешали россияне ? Им . что в России нечем заняться ?
Не росияне а москали. Росияне это совсем другие люди. Москалям до всего есть дело. Своих свободных людей уже загнобили, теперь выискивают за ганицей кого плеткой отхлестать. Вчера русских девченок хлестали, завтра за наших дочерей возьмутся.

R7JRiFnwwpw
 
Никто не звал их сюда теперь пусть не плачут. В Харькове была тишина, нет приехали поломали все, только это и умеют(
 
По новостям прочитал, что в Харьков едут радикалы в автобусах, прошу не троллить сообщение

Так ты же сам и «тролишь сообщение». «По новостям» оно прочитало. Давай сюда ссылку, мы посмотрим. А то из таких «новостей» уже за три месяца можно до луны построить башню. Хоть одна бы из них не уткой была.
 
Сегодняшние видео из Харькова даже красноречивее, когда избитых и окровавленных молодых пацанов под улюлюканье сраного быдла тянут за шкирки,. называют фашистами :рл: заставляя ползти на коленях..., а потом воодружают флаг другого государства на верху здания ОДА

вот любит народ обобщить.
да. правда. были призывы и вешать фашистов и попытки добраться чтоб ударить, плюнуть, но это были в сравнении с кол-вом людей на площади - единичные выкрики.
я не понаслышке это говорю. я была в коридоре, через который вели ребят.
и люди старались не пускать к ребятам таких вот фанатиков, орущих о самосуде.
Честно скажу, несмотря на то, что я была против майдана, мне ребят жалко.
И тех, которые были в ОДА и тех, которые штурмовали((
Одних, потому что, уверена, не за идеи правого сектора они там окопались, а пострадали именно из-за этого.
А вторых, потому что вновь оказались слепым орудием....
 
Да сменили флаг успокойтесь. Хватит троллить, завтра увидим, что будет. А вот интересно войска поддержат троицу? После предательства ВВ?
 
не надо обзывать сраным быдлом людей стоявших сегодня на площади. Мы все видели видео когда выволакивали людей и заставляли становиться на колени перед Украинским народом. Мое мнение это пружина. которая сегодня сработала. Это ужасно, плохо, аморально. Мне больно на все это смотреть. Мы не должны превратиться в животных. Но, объективно я понимаю, что это обратная реакция.
Говоря о сраном быыдле, я не имел ввиду всу массу людей сегодня на площади, а конкретные быдляцкие рожи, попавшие в кадр видео и готовые растерзать избитых молодых пацанов. скорее всего студентов
 
мне думается, это в противовес черно-красным. Других идей нет. Сильно сомневаюсь, что много народу хотят присоединения к России. Хотя сама насаждаемой русофобией не страдаю совершенно.
Ну а дальше , что опять Кернес и Допкин? Или новые кандидаты?
 
Так ты же сам и «тролишь сообщение». «По новостям» оно прочитало. Давай сюда ссылку, мы посмотрим. А то из таких «новостей» уже за три месяца можно до луны построить башню. Хоть одна бы из них не уткой была.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лента новостей, по нашим СМИ этого не будет, замолчат эту инфу(
 
Говоря о сраном быыдле, я не имел ввиду всу массу людей сегодня на площади, а конкретные быдляцкие рожи, попавшие в кадр видео и готовые растерзать избитых молодых пацанов. скорее всего студентов

ну имейте ж совесть, с обоих сторон такое было, или для вас беркут-не люди, просто потому что беркут?
 
Жаль Интер разогнали, они хоть немного пытались быть обьективными
 
Мы все падаем в пропасть, так все глупо и опасно, янык подставил, бросил, силовики деморализованы, общество расколото и озлоблено, нельзя допустить смертей, надо понимать кому выгодно это, что-бы защитить свои интересы сталкивают рядовых граждан.

да всё уже было закончилось, но Путин включил план Б. Илларионов об этом говорил. Отобрать хоть чтото от Украины. Для этого войска и вводились, поднять восстаниЯ и замутить свою игру. Без Путина мы б уже забыли про революцию. Эта тема уже начала было надоедать. Теперь вот продолжнеие.
 
Назад
Зверху Знизу