Обсуждения событий в Крыму (БФ)

РНБО собирается на засидання..
 
потому...

нас вынуждают начать гражданскую войну....

не дадим россии такой козырь....

думаю, что-то решат на западе - у них есть механизмы....
Какая гражданская война ? Идет вторжение соседнего государства. Надо дать отпор.

Яне имею ничего против галичан и других граждан моей страны.
 
Украинские СМИ сообщают о движении колонны российских военных по территории Запорожской области в районе Чонгарского полуострова.

Их туда телепортировали русские ученые, которые открыли нуль-транспортировку. Даже не пытайтесь сопротивляться - тренклютируют нахуй.
 
Какая гражданская война ? Идет вторжение соседнего государства. Надо дать отпор.

партизанить собираетесь?....

отпор должна дать армия...если главком примет решение....

но!.....у нас ДВА главкома.....как ни парадоксально и сюрреалистично это звучит....

страна по всей вертикали поделена практически пополам....

а такое разделение - это уже гражданка....

российские танки просто проедут даже без выстрелов - а за ними, как пеной за кораблем - сцепятся эти украинские половины...

или как вы видите ваш отпор?
 
Украинские СМИ сообщают о движении колонны российских военных по территории Запорожской области в районе Чонгарского полуострова.

Только полуостров этот территориально находится в Херсонской области (в северной части залива Сиваш)...Хули ты пиздишть (народ мутишь) паникёр вротебущийся? И что за "Украинские СМИ" (ссылка где?).Из-за таких пидаров как ты паника и возникает .
 
Останнє редагування:
. Даже не пытайтесь сопротивляться - тренклютируют нахуй.

От, б-дь, не успели в Пятихатках реактор достроить. Так бы себя Гуляй-польской вольницей объявили. Ни с России ни с Киева не подступились бы. Чи дернуть в Запорожье? Там аж 6 энергоблоков.:eek:
 
так это не касается покаместь Харькова?
нет
касается всех.

Давайте без паники....

у кого есть оружие - боже упаси вас даже вспомнить, где оно лежит...

есть международные наблюдатели, органы - пусть работают....

митинги, протесты - только мирные....
вспомним всех этих наблюдателей, которые смортели на абхазию, осетию, югославию, сирию, ливию...
РНБО собирается на засидання..
3 месяца танци танцювалы - пришли к власти засидання устраивают
Какая гражданская война ? Идет вторжение соседнего государства. Надо дать отпор.

Яне имею ничего против галичан и других граждан моей страны.
у людей с триколорами отобрать паспорта
 
:confused: Это что же - россия нам официально войну объявила? И по тв сейчас сказали о вводе росс. войск на нашу территорию :( Сижу и думаю что же делать? Чемодан/вокзал/Европа? Детей увозить?
 
но мы - увы, в меньшинстве....
нормальный человек не может желать оккупацию чужими вооруженными силами своих территорий
Я на прошлой неделе боролся с припаркованными на клумбе - завтра на нее заедет расейский танк...
что то я не вижу на территории Ровно или Львова натовских солдат
иуды привели своих хозяев.
 
нормальный человек не может желать оккупацию чужими вооруженными силами своих территорий
Я на прошлой неделе боролся с припаркованными на клумбе - завтра на нее заедет расейский танк...

я внимательно слушаю ваши здравые предложения....

пошагово, если можно....
 
пипец просто. нафик вобще майдан был, лучше уж так бы все и осталось, чем война
 
да... нельзя... но...

... ведь сольют нас...

нет ничего ценнее жизни...

я понимаю, что пафос не очень уместен...

но реалии таковы, что хорошо бы об этом всем вспомнить....

особенно тем, у кого дети....

ну, и еще: каждый делает свой выбор - и потом с этим выбором живет...или не живет....

пожалуйста, никаких резких движений.....нигде....
 
Назад
Зверху Знизу