Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

смотри сама:
у меня вопрос-снимать ли свои вклады?
тут сегодня пишет мне моя мамэн (она сейчас в далеком забайкальском крае),что срочно снимайте деньги,а то останетесь без штанов...вопрос-снимать или все таки нет смысла?

...СМС-очка! "Верните деньги в банк - и вы не потеряете проценты!".
Да, спасибо. Забираю уже, забираю. Чтобы вы не спиз спионерили мои кровные.

UPDATE! Срочно!
Позвонили из "Привата". Теперь выдавать будут только в гривне. В долларах - пока непонятно как. Ждут инструкций.
И - не более 15 000 гривень за банковский день в руки.
Всё карапузики, пошёл слом системы.
весь текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в армиию ходил. срок там мотал там нихуя хорошего нет! Армию распустить как беркут надо!

:іржач: ну да. тут одно бандформирование смогло переломить головы и судьбы людей, а если что-то серьёзное? мы же не готовы к таким развитиям событий. купи-продай - вот во что превратилась, некогда Великая.
 
Приятно слышать!
Но хотелось бы, чтобы и тех, кто не на стороне майдана, не считали за дураков...
Я это уже обсуждала.
Чудеса есть с обеих сторон баррикад. А есть и светлые умы нашей современности. Вот их бы объединить да не в борьбе против памятников да за\против русского\украинского языка. Ведь, по идее, сейчас за Януковича и его команду почти никого не осталось и ВЕСЬ народ хочет одного: стабильной нормальной жизни. Но вот еще добавлены опции " покидай какашками в оппонента" и "что бы не пришло взамен старой галимой власти-по определению тоже галимо". И почему-то это еще больше увлекает. Та власть зарвалась, без власти нельзя, но и выбрать пока некого. Все сидим в одной большой опе, но при этом еще и ругаемся.

В мае будут выборы. А пока-это так, керенские..
 
для эксперимента нада присоеденить юго-восток к росии на месяц.

шоб адепты овоща и совкодрочеры почувствовали себя в глазах русских бендеровцами и хохлами нахлебниками)))
Экспериментаторы пусть идут в хуй
 
Здесь тоже набирают тушки для "мирного митинга" на 1.03.14 или это боевики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Ага, я не дочитала. Это "мирные туристы" из России, мужчины в возрасте от 18 до 45 лет. Свои бюджетники закончились или гопники разбежались?
 
при всем моем уважении к тебе, вынуждена констатировать, что делал этот демотиватор человек, который вообще не знает историю;)

25 декабря 1991 года, после подписания главами 11 союзных республик Беловежского соглашения о прекращении существования СССР и Алма-Атинского протокола к нему (в обход возражений Горбачёва), Михаил Горбачев сложил с себя полномочия президента СССР

Я тоже это помню. Если б Янеку не дали сбежать-он бы тоже подписал..Я так думаю.
С неточностью согласна, но очень уж повеселило сравнение.
 
Русскоязычное население Украины, просит вернуть Януковича.Чтоб дальше продолжить жить в жопе:іржач:

Не смешно уже.

Это шанс, и возможно последний, получив чувствительный пендель сейчас, сделать правильный вывод и начинать думать мозгами, а не желудком (или еще каким не менее ценным органом)
 
для эксперимента нада присоеденить юго-восток к росии на месяц.

шоб адепты овоща и совкодрочеры почувствовали себя в глазах русских бендеровцами и хохлами нахлебниками)))
Для эксперимента надо попытаться выбрать для себя язык общения на котором можете писать без ошибок! :D
 
петушиному сектору и их сторонникам посвящается:

6OPmBImx4oA

а мы здесь при чём. у нас нихуя не осталось. всё продали власть имущие,
начиная от кравчука и заканчивая дважды зеком.
 
для эксперимента нада присоеденить юго-восток к росии на месяц.

шоб адепты овоща и совкодрочеры почувствовали себя в глазах русских бендеровцами и хохлами нахлебниками)))
Тоже удивляюсь, сколько нашлось мазохистов!
 
для эксперимента нада присоеденить юго-восток к росии на месяц.

шоб адепты овоща и совкодрочеры почувствовали себя в глазах русских бендеровцами и хохлами нахлебниками)))

а крым турции?:іржач: тебя послали в верное направление, несколько выше.
 
В Киев войска и не вводили. это так, для справки.

:клас: именно.
поэтому всё то, что сейчас происходит, заранее спланированный спектакль для смены одних ненавистных народу рыл, другими.
+ покращення никто не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу