Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Главное - знать, где мазать в каждом отдельно взятом случае! :фінгал:

Написать методичку для Комаровского. Квартальские комики нервно искурятся нафиг:D

Накормлю его ужином.
Подам свежие яйца. :ги:

Эээ... простите, подача будет броском?
 
перенесу его в тему Юмор
 
Сколько платят? Прийду только за 200 грн в час стоять!

был бы норм флешмоб постоять всем желающим за 200 в час на стороне ленина, ну чтоб гепа платил, интересно сколько он бы выдержал,
 
тс еще и безграмотный...
 
от из-за таких паникеров и черти что творится в стране.
 
Можете какие-нибудь видео записи по нему предоставить или хотя бы более подробную информацию о нем? А то я первый раз слышу о нем.

да нет, не думаю, что его вообще можно серьёзно рассматривать как кандидата, просто у него такое выражение лица...хм..немного простоватое, поэтому ушлым уж точно не кажется.
он достаточно известная фигура в политике
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соболев,_Сергей_Владиславович
 
Представьте себе, звонок или стук в дверь.. и на пороге изможденный с бланшем под глазом Виктор Федорович. Ваша реакция? Что вы будете делать?
Скажу: Виктор Федорович, я вас очень уважаю, но мне только что звонил Владимир Владимирович и попросил вас через границу не проводить.
 
Тема для обсуждения, страшный он чел или нет? я ДУМАЮ ЕГО БОИТСЯ 99% Харькова. И я в том числе.
Та че его бояться....я вот час назад задал ему вопрос на митинге возле ОДА.
И совсем нестрашно,хотя его охранники меня и не пускали.
Вопрос-то я задал.....вот только Гепа на него не ответил.Вопрос услышал и выслушал....но ответил так,как сам захотел.
Махнул милостиво ручкой - отстан,холоп,барин слово свое молвит.....
 
Стесняюсь спросить, а кто это?
Спросил у своих подчиненных- никто не слышал. На слуху всего несколько фамилий. И новая фигура.... Сомнения берут.

здрасьте-приехали!

Соболев это довольно не новая фигура

sob-knop.jpg
 
походу все эти "лидеры" немного не врубаются что происходит

они думают "класс! свергли яныка и погнали портфели делить!" :рл:

а за их спинами попыхивая сигарами в Лондонах/Женевах всякие Ахметовы/Коломойские сидят и за ниточки дергают......

Сейчас начинается (вернее уже началась хуйня) прикол, что они думают что все снова пойдет по новому кругу.... БОЛТ! Они скоро доиграются....

Потому что еще через месяц станет ясно что пошла та же грызня- тех же Яценюков и Кличков уже без всяких там "законных способов" реально повесят на киевских каштанах, потом начнется гражданская война Востока с Западом на почве Ленинизма-Бандеризма, которая охватит все население без исключения, а под горячую руку ОБЯЗАТЕЛЬНО захватят и всех олигархов вместе взятых - спалят к ебеням и Коломойского с Ахметовым усадьбы... в стране наступит реальная разруха, хаос и анархия! :рл:

фигасе, ты принял какую то антимайдановскую таблетку? поделись с товарищами на форуме, тут многим она бы не помешала.

Как вчера один чел с экрана сказал, одной революции не бывает сразу за ней придет другая типа как февральская и октябрьская. История повторится.

Больше всего пугает ситуация с Крымом. Там все навострили лыжи на Россию, и в Крыму русский флот против одной украинской посудины. Еще и татары уловили подходящий момент и тоже активизировались. Страна с большими внутренними разногласиями, а эти идиоты вместо того чтобы разруливать внутренние проблемы страны, наоборот накаляют их все больше и больше (язык, войны с памятниками, флаги УПА на востоке, однобокое освещение событий в стране тоже бесит восток), стравливают восток и запад все больше и больше.
 
Останнє редагування:
Господа! Ещё в 2008 году я задумался над этим вопросом. И пришёл к выводу, что готов признать своим президентом троих персон. Одна персона за пять лет отпала, но две позиции сохранили. Это Тигипко и Порошенко! На том и настаиваю.

Тигипко нельзя, он себя уже проявил, реформатор хуев. Порошенко, как вариант.
 
Назад
Зверху Знизу