Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

18:49 На Майдане Незалежности митингующие активно готовят коктейли Молотова. Участники протестов разливают бензин из канистр в бутылки и делают фитили из тряпок. Коктейли Молотова носят на передовую. Речь идет о тысячах бутылок.

18:46 Митингующие заняли здание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в центре Киева, где обустраивают свой новый штаб.

Митингующие заносят в здание Нацсовета продукты питания, одноразовую посуду, медикаменты, вещи и различные необходимые материалы.
не понимаю, вот какого чёрта тянут с началом зачистки. Почему не перекроют полностью подходы к майдану - чтоб невозможно было пронести туда ни смеси для коктейлей, ни еду, ни воду, ни медикаменты... и электричество им отрубить.
И они без штурма перестали бы функционировать как система.
Почему власти не препятствуют потоку вооружения и того, что нужно для жизнеобеспечения майдана?
 
без паники.
сегодня созвонился с парнем с Харькова, который в Киеве живет,давно его знаю.
Тот с радостью сообщил, что у "наших" уже автоматы есть, спросил - ваши это майдан, - конечно, Я же УКРАИНЕЦ! А мы в Харькове живем в полной дезе и тп. От таки дела малята...

поиграем с малятами в мафию.

активист засыпает...просыпается Альфа.
 
А потом юлю посадить, а яныка в президенты
А потом яныка посадить, а юлю в президенты
А потом юлю посадить, а яныка в президенты
А потом яныка посадить, а юлю в президенты
....

Сколько десятилетий еще потренирумся?

У этой страны только один шанс - если смогут уговорить меня стать президентом, завязав с мебелью.
 
а дедушка сисадмин в офисе ПР который от них пулю в лоб получил сходу был обл. аминистратором?
Вроде говорили избили сильно, а оказывается пулю в лоб... главное что регианалы сбежали вовремя... святые люди же.
 
не понимаю, вот какого чёрта тянут с началом зачистки. Почему не перекроют полностью подходы к майдану - чтоб невозможно было пронести туда ни смеси для коктейлей, ни еду, ни воду, ни медикаменты... и электричество им отрубить.
И они без штурма перестали бы функционировать как система.
Почему власти не препятствуют потоку вооружения и того, что нужно для жизнеобеспечения майдана?

все перекрыли еще ночью. там бетонные блоки вокруг по улицам. вход выход только по документам для прессы.
 
так что Федырычу отказаться от двух рашенскиз ярдов?:eek:

до недавнего времени заказов и работы по сотрудничеству у украинцев было гораздо больше с РФ чем с той же европой, в европе работали те же западенцы, за частую нелегалами, легалы получали зарплату и платили налоги не в наш общий котел под названием Украина, а там, в забугорье, но при этом не гнушались при случае требовать им дать денег на покупку поросенка, материальную помощь детям, после катастроф когда у них потопы были...с каких хренов???? А европа тупо молчала в ответ...когда затопило карпаты - не европа помогала там строить и матпомощь давала семьям у которых все якобы погибло , не европа давала украине заказы чтобы была возможность заработать и заплатить людям зарплату.

Что европа нам дала? сейчас вот уже многие годы поля наши засеваются зерном ГМО , и овощи и фрукты - тоже с этой хренью...кстати такое зерно дает всходы но их зерна уже только сгнивают но не входят :))))
продукты и товары которые не проходят по стандартам ни США ни Европы (ну они же не идиоты некачественное потреблять) - так вот эти товары идут к нам, и мы их жрем, потому что свое уже давно либо пропили, либо продали, либо просрали.

студенты по обмену - да хер кто из наших туда сможет поехать или едет! Те у кого бабло есть - ему парится не надо, он и так устроит, а у кого его нет - хер ! образование у них поверхностное, наши третьекашники знают гораздо больше ихнего первокурсника:))))

налоги и свобода слова?! щаз! наш бардак по сравнению с ихним - просто рай:D Но с телеэкранов они рассказать могут сладкую сказку:) а чтобы лучше поверили - влить денег, вот как сейчас и тогда мы все станем одинаковые: просто долбоебы.


Начинаю уважать своего президента.

странно, у меня уважения небыло к этому человеку, но был президент, представитель моей страны, моей родины. И вот сейчас, все эти разговоры вместо действий, с оглядкой " а что скажет эуропа" - все это трусость! а к трусам у меня уважения нет!
 
Так спілкуйся з людьми на мові, падлюко! Ти троляка сидиш тут пости за гроші набиваєш, а люди гинуть на барикадах!
НА МАЙДАН СКОТИНА!!! НА МАЙДАН!!!
Не тебе умалишенный мне говорить на каком языке сиiлкуватися.))
 
так а че ты сидиш и пиздиш? сходи завали

Я делаю то, что должен на данный момент. Я не просто сижу и пизжу, а помогаю бороться с рыгами таким способом, который в моих силах и меня просят об этом. Я писал вчера уже вкратце. Кто читал тот понял.
Когда наступит время и встречусь лицом к лицу, и они будут представлять угрозу мне или моей семье - неприменно выстрелю на поражение. Ни секунды не колеблясь, также, как СБУшник сегодня выстрелил в голову женщине в Хмельницком.
 
без паники.
сегодня созвонился с парнем с Харькова, который в Киеве живет,давно его знаю.
Тот с радостью сообщил, что у "наших" уже автоматы есть, спросил - ваши это майдан, - конечно, Я же УКРАИНЕЦ! А мы в Харькове живем в полной дезе и тп. От таки дела малята...

:рл:им точно в чай подливают
 
Подсказываю бизнес-идею: у кого концы в РФ есть - займитесь услугой срочного оформлением гражданства РФ для желающих с Украины. Наплыв клиентов в ближайшие месяцы я вам могу гарантировать. Это как бы и не шутка
Да не будет никакого наплыва... их отсюда палкой не выгонишь, это ж по селам своим разъезжаться придется или на колыму.
 
все перекрыли еще ночью. там бетонные блоки вокруг по улицам. вход выход только по документам для прессы.
надо было так сделать с самого начала - изолировать их.
Как-то поздно власти к этому пришли.
 
поиграем с малятами в мафию.

активист засыпает...просыпается Альфа.
хуяльфа... Пиши исчо - политолох, тебе, походу, главное за 3 месяца 3000 сообщений тут набить, я то думал у вас оплата посуточная будет.
 
это все ужасно. Но я написала к тому, что здания горисполкомов еще не палили.

облрады, ровд, прокуратура, министерства, дом профсоюзов.... и после этого "это все ужасно но....".


Нет. "все ужасно...но..." было до вчера. Теперь просто на поражение, без переговоров нахуй.Обсуждения и перечисления что палили а что ее нет закончились.
 
не понимаю, вот какого чёрта тянут с началом зачистки. Почему не перекроют полностью подходы к майдану - чтоб невозможно было пронести туда ни смеси для коктейлей, ни еду, ни воду, ни медикаменты... и электричество им отрубить.
И они без штурма перестали бы функционировать как система.
Почему власти не препятствуют потоку вооружения и того, что нужно для жизнеобеспечения майдана?

потому что это уже не вариант, надо было раньше разгонять или реагировать.
 
Назад
Зверху Знизу