Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

І слухаю, як ви, засранцi потнi
Отут патякаєте. Знаю вашi мислi
Хуйовi - про аршин,
Яким не можна мiряти Росiю,
Бо ним ви хуя мiряли у банi
І тепер вiн правильную цифру не покаже. (с)

.....Раби, подножки, грязь Москви,
Варшавське сміття – ваші пани,
Ясновельможнії гетьмани.
Чого ж ви чванитеся, ви!
Сини сердешної України!
Що добре ходите в ярмі,
Ще лучше, як батьки ходили.
Не чваньтесь, з вас деруть ремінь,
А з їх, бувало, й лій топили.

Може, чванитесь, що братство
Віру заступило,
Що Синопом, Трапезондом
Галушки варило.
Правда!.. правда, наїдались.
А вам тепер вадить.
І на Січі мудрий німець
Картопельку садить,
А ви її купуєте,
Їсте на здоров'я
Та славите Запорожжя.
А чиєю кров'ю
Ота земля напоєна,
Що картопля родить, –
Вам байдуже. Аби добра
Була для городу!
А чванитесь, що ми Польщу
Колись завалили!..
Правда ваша: Польща впала,
Та й вас роздавила!

Так от як кров свою лили
Батьки за Москву і Варшаву,
І вам, синам, передали
Свої кайдани, свою славу!... (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что касается "объективности" 112-го, то поверьте мне на слово
Можете поверить и мне "на слово"- лживее, чем 5-й канал, громадське, еспрессо Я тоже не встречал! Последние вообще созданы на деньги США и относятся к СМРАД.
Чего только стоит репортаж с Булатовым, так что, не надо тут про 112 плести.
 
Регионалы на съезде в Харькове решили "очищать землю от оккупантов", создав "Украинский фронт" , а супруга мэра продолжает выкладывать на свою страничку в сети фотографии с Мальдив. Ну, что тут скажешь – красивая женщина…"дорогого стоит"
 
Вот перед сном подумалось. До 23 февраля будет застойно вялый майдан и не о празднике идет речь, ВС и ФМФ сссР , а о конце олимпиады в Сочи, лоббирующие оппозицию не скажут -Фас, - пока будет затишье. Власть подготовит законодательную базу, уголовные дела, прокуратура и вердикты, все отправят в лево и в право, ну коппии для ознакомления, России и ЕС. И будет зачистка территории от мусора, радикаКалов. Нет, не майдана, всея страны. Запомните мой пост сомневающиеся :)
Хотя может и будет чудо, сами разойдутся, но мало вероятно, там кроме поцтриотов есть и псевдопатриоты, от 100 до 500 грн при худобедно жилье и еде очень хорошо, они за это будут кричать, грызть и кидать камни, исполнять и -аппорт и -фас. Нет мне они не не приятны, это изнанка нашей гос-ти, которой кичится оппозиция, хотя тут грустить нужно.

Давно пора зачистить майдан, и всю страну от мусора!
 
Регионалы на съезде в Харькове решили "очищать землю от оккупантов", создав "Украинский фронт"

Два харьковских еврея, Добкин и Кернес , под лентой св.Георгия Украинский фронт учредили! Плакали российские денежки (с)
 
НА МАЙДАНІ

Я не ридав од щастя на Майдані,
Я знав, що кожна власть од сатани.
І ті грішитимуть, що Богом дані,
Добром сяйнуть диявола сини.

Між лютим пеклом і блаженним раєм
Поміж добром і злом нема межі.
А ми народжуємось і вмираєм
Самі собі - і рідні, і чужі.

І все ж таки в ту зимову негоду
Я бачив з надмайданного горба,
Як Бог бичем з душі мого народу
Гнав геть епілептичного раба.

14.VІІІ.2006
37.jpg


20MDzlkyltA

Еще в 2011 году Дмитрий Васильевич предрекал кровавый майдан(8я минута), слушать до конца
6yOAEzHwHfk
 
Останнє редагування:
Простых вариантов три:
1. Пытается играть свою игру, с РФ и Западом одновременно. (Но все пошло не так, как запланировано).
2. Опасается санкций к себе лично (заморозка активов конкретных лиц и тд и тп)
3. Тупо струсили.
 
А сколько лет политической системе США ? А украинской ? Сравнили ? То то же .
У Вас комплекс второсортности. Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выдержка из статьи - Прогрессивное человечество хранит память о Пилипе Орлике, прежде всего, как об авторе первой в истории человечества конституции демократического общества. В настоящее время оригинал конституции, как памятник украинской политико-философской и правовой мысли, хранится в государственном архиве Швеции. Она появилась на 66 лет раньше американской «Декларации независимости» и почти на 80 лет — французской «Декларации прав человека и гражданина».
 
Регионалы на съезде в Харькове решили "очищать землю от оккупантов", создав "Украинский фронт" , а супруга мэра продолжает выкладывать на свою страничку в сети фотографии с Мальдив. Ну, что тут скажешь – красивая женщина…"дорогого стоит"
И шо? Чем плохо на Мальдивах? Мне там понравилось, но перелет всё-таки дорогой и проживание тоже во многих отелях, я нашел подешевле. В Австралию, правда, дороже получилось. В Крыму тоже нормально, но вода на Мальдивах теплее. Там лучше, чем в Египте полюбому. Мне всё-таки в Крыму больше нравится, вода чище в том же Черноморске на Тарханкуте. Вот на Карибах не был, друзья были - там говорят вообще рай.
Вообще - найти место, где теплая, но чистая вода и мало народа - весьма сложно.
 
Простых вариантов три:
1. Пытается играть свою игру, с РФ и Западом одновременно. (Но все пошло не так, как запланировано).
2. Опасается санкций к себе лично (заморозка активов конкретных лиц и тд и тп)
3. Тупо струсили.

если простых одноходовых - возможно....:rolleyes:
 
очень интересная статья....анализ попы, из которой ноги выросли....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пилып орлик никакой конституции не писал , меньше читайте нацюко-свидомитские СМИ ...
Тогда просветите, кто же за него писал и что хранится в государственном архиве Швеции. Желательно с сылкой, чтоб не просто ляпать языком.
 
Статья 52 первый абзац Вашего документа и пунтк 2а статьи 55 Вашего документа, это за 2 мин навскидку. Так что если сами дадите денег на переделку всех наших ДСТУ - тогда ок. Ну и такого там выше крыши.
Ну ок.
Стаття 52
Врегулювання спорів

1. Глава 14 «Врегулювання спорів» Розділу IV цієї Угоди не поширюються на положення Частин 1, 4, 5, 6 та 7 цієї Глави.
Я не пойму, к чему вы решили прицепиться? К этому?
ГЛАВА 2
ЗАСОБИ ЗАХИСТУ ТОРГІВЛІ
Частина 1
Глобальні захисні заходи

Стаття 40
Загальні положення

1. Сторони підтверджують свої права та зобов’язання, передбачені статтею XIX ГАТТ-1994 та Угодою про захисні заходи, що міститься у Додатку 1А до Угоди СОТ (далі – Угода про захисні заходи).

Частина 4
Антидемпінгові та компенсаційні заходи

Стаття 46
Загальні положення

1. Сторони підтверджують свої права та зобов’язання відповідно до статті VI ГАТТ-1994, Угоди про застосування статті VI ГАТТ-1994, що міститься у Додатку 1А до Угоди СОТ (далі – Антидемпінгова угода СОТ – АДУ СОТ), та Угоди про субсидії та компенсаційні заходи, що міститься у Додатку 1А до Угоди СОТ (далі – Антисубсидиційна угода СОТ – АСУ СОТ).


Частина 5
КОНСУЛЬТАЦІЇ

Стаття 50 bis
Консультації

1. Будь-яка зі Сторін зобов’язана у відповідь на прохання іншої Сторони надати можливість проведення консультацій стосовно конкретних питань, що можуть виникнути у зв’язку із застосуванням інструментів торговельного захисту. Такі питання можуть стосуватися, серед іншого, застосованої методології обчислення демпінгової маржі, зокрема різні коригування, використання статистичних даних, зміни в імпорті,
визначення розміру шкоди та застосування правила щодо меншого мита.


Частина 6
Інституційні положення

Стаття 51
Діалог з питань торговельних заходів

1. Сторони погодилися встановити на рівні експертів Діалог з питань торговельних заходів у якості форуму з питань співробітництва в сфері торговельних заходів.
Я не пойму, что вас удивляет? Требование соблюдать договорённости или то, что надо ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ? В чём проблема?
В чём несоответствие по п.2 ст.55? Что вас смущает? Каких вам денег надо на переделку чего? И в связи с чем?
 
Как бы эта цифра не находилась в статистических пределах:
"130-е место с Россией с идентичными показателями делят Белоруссия, Ливан и три страны Карибского моря - Багамы, Сент-Люсия и государство Сент-Винсент и Гренадины. В США, занимающих 149-ю строчку, ситуация несколько лучше: до пяти лет не доживают восемь из тысячи детей"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пересчитаем: В США до пяти лет не доживает 40 детей из 50 000. В России - смертность выше.

Там, как и у нас, нет статистики.

ну да, ну да

вспомни истерию сми с 30 ноября.

Кому принадлежат все каналы?

Вот из вас толпу свиней и сделали, а 112 - один из немногих кто этому противостоит.

Что значит истерия сми? А что журналисты должны были молчать? Или радоваться садистам из беркута?
Конечно они кричали и кричат - Украина вставай! наших бьют!
 
Назад
Зверху Знизу