• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Активисты антимайдана в одноклассниках выложили инфу что натовские подразделения зашли на территорию зу, для совместных учений.
 
Самое грамотное что сделать сейчас - это разогнать майдан силой, сравнять там все с землей гусеницами танков, и нанести несколько ракетно-бомбовых ударов по областным центрам западной Украины. Нужно уничтожить центры конценрации кукров, рассеять их по лесам и полям и лишить всех благ цивилизации.
Вы удивитесь после 7 декабря ;):клас:, не только Вы там мыслите. Посмотрим на развитие событий.
 
Активисты антимайдана в одноклассниках выложили инфу что натовские подразделения зашли на территорию зу, для совместных учений.
Ну они точно также мыслят, польские танки уже переданы кое-кому.
 
Порошенко, к стати, гораздо выгоднее Йуля. На эту власть он работает, такскть, по принуждению - у него вариантов нет, завод в карман не спрячешь.
Вот при Воной у него бул размааах. Не, не размах - размашище! Одни аферы с сахаром чего стОят...
Не. Правильно вона сыдыть. И пусть дальше сыдыть. И парашенка туда надо, я скачки цен на сахар прекрасно помню.
Так Улю на днях вызволять будут, так майдан решил: вору-волю!
 
Стоп, я не про сейчас, я до присоединения дерриктории Галиция к СССР и времена ВОВ.
я правильно понимаю, что вы пользуетесь умело только половиной информации о тех временах?...как вам - это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно могу сказать - там не замазанных нет. И Порошенко отличается от пересiчного приближенного к президенту ПР только тем, что ему столько воровать, сколько он хочет, не дают. Когда давали - аж за ушами трещало как нажирался.
Впервые, согласен на все 100%
 
я правильно понимаю, что вы пользуетесь умело только половиной информации о тех временах?...как вам - это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Истинная картина раскрывается, если взглянуть на всю карту Западной Украины — около 24 тысяч убитых.
24 тысячи врагов страны, что тут сверхъестественного?
 
Вижу фотографию не более . Думаю у вас есть трогательная история , о том кто эти люди на фотографии что они там делают , вам наверное эти фотографии передал ваш старый дед который присутствовал при этом и собственно он сделал эти фотоснимки .

Так что на этих фотографиях кто эти люди ?
Уважаемый, смените флаги на аватарке :D
a_5337d33b.jpg
 
Очень удобно сравнивать кол-во погибших среди миллионов российских детей,
давайте даже абстагируемся от всяких сравнений и пропорций...

просто вот факт гибели такого количества детей в россии - это что за уровень? уровень чего? африки? гондураса?....
 
Скажу лично про себя. Я идти против тех кто на майдане не буду!!!!
Поддерживаю стремление людей жить в более цивилизованнной стране.
Но в последнее время прочитав кучу материала и просмотрев много видео, пришел к выводу, что без финансовой помощи и организации из вне там не обощлось!!!

А как Вы хотели? Конечно теперь будет все и правда и неправда, потому что ВФЯ четко затачивает страну под себя и на всех плевал при этом, на всех. На западных политиков, бизнесменов, отечественные олигархи тоже недовольны, опозиция и простые люди для него вообще пыль. Законов нет в стране. И разговоры о том натуральный синяк у булатова это чепуха. Смотрите в корень проблемы.
 
В сети (в том числе и на ХФ) сейчас очень много подобных обвинительных комментариев, раскидывающих диагнозы направо и налево. Объединяет их одно - отсутствие какой-либо аргументации и логика по типу "один я - Д'артаньян, все остальные - унылые заблудшие овцы" :)

В этом нет никакого ни оскорбления, ни обвинения, т.к. все люди могут заблуждаться. И вообще это библейское выражение. :)

А заблуждение Ваше в том, на мой взгляд, что Вы думаете, что это народ сам по себе вышел на майдан, чтобы убрать "злочинну владу", а на самом деле это целиком и полностью спланированная акция. Народ вывели определенные сили чтобы, опять таки, добиться своих целей, о которых этот народ не имеет никакого понятия.
 
нет, это те 20 миллионов которые остались сидеть у телевизоров, как вы
Ты говоришь от имени этих двадцати миллионов? А че так слабо? Говори от имени всего украинского народа, у вас же так делать в почёте :D
 
Я че-то не понял,а что,эти три мега политика за весь народ Украины решили,что все хотят в Европу? Референдума че,не будет? Нас тупо сука кинули снова?

Тоже не понимаю на каком основании они принимают такие решения.
 
просто вот факт гибели такого количества детей в россии - это что за уровень? уровень чего? африки? гондураса?....
А 20 детей из 50тыс. усыновленных из России в Американских приемных семьях не дохрена ли?
Список погибших несовершеннолетних, усыновленных в США из России
 
давайте даже абстагируемся от всяких сравнений и пропорций...

просто вот факт гибели такого количества детей в россии - это что за уровень? уровень чего? африки? гондураса?....

Вот же не дает вам покоя та россия (страна-террорист).. Я о подлоге и манипуляции общественным мнением, а не о детской смертности вообще.
 
Назад
Зверху Знизу