Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

А как ты думаешь к кому относили себя наши деды, сжигавшие фашистов заживо в их танках или еще что похуже?
Я так понимаю, что не человечность майдановцев ты отождествляешь с борьбой наших дедов с фашистами, а беркут, соответственно с самими фашистами? Тогда к чему можно отнести: приговор человека к уничтожению без суда и следствия, а только по тому, что он был назван "врагом" в мирное время? Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот оно)
За последние 2 месяца от представителей населения голосовавшего за ПР и зека слышу только 2, а нет! 3 аргумента

- Он нормальный - наш президент
- Мы не хотим Бандеру
- Они все фашисты

По третьему - вообще жесть. Узнали новое слово, а сами то и майн кампф не читали.

термин фашизм вообще то изначально пошёл от Муссолини
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда вся милиция сосредоточена в киеве, причем на пятачке в два гектара, то что удивительного, что люди берут власти в городах в свои руки?
Не еби мозок. Не вся милиция, а Беркут. И не весь Беркут, потому что как раз из западенских областей его не выпустили
 
Перепись нелюдей ХФ продолжается. Кто еще?

в газкамеру или просто вешать?;)
Причем здесь майдан, дура? Это что все охуенно смешно, по-твоему? Речь идет о том, что беркут даже не знает, как это вообще работать согласно букве закона. Если ты вдруг забыла, то по нашему же Харькову, что год назад, что два, да все время вообще, очень часто они катались и якобы в рамках каких-то там "мероприятия" останавливали кого попало, быковали и унижали. Это нормально? А они, если ты вдруг не понимаешь, лицо существующей власти.

Мне жаль твоих детей, если они у тебя есть, твоего мужа и твоих родителей. Ты бесчеловечная и бездушная тварь.
шо-шо?:ги:
кто-кто я?:D
шото я не помню, шоп меня кто-то в форме унижал:rolleyes:

мужик-бомж в ноябре пытался ограбить...или то был ...ааааа:eek::eek::eek:переодетый????:eek::eek::eek::eek:....ооо! спасибо Вам большое!!!:молись: Вы открыли мне глаза на мир!:молись::молись:

у меня 2 мужа....Вы, извините, какого именно жалеете? Можно, пожалуйста, поподробнее?:)
зачем расковыривать, можно и мирно постоять :)
проблема в том, что никто стоять не даст: за стоячими людьми сразу появляются крикуны и брусчаткокидатели!!:мораль:
 
это не факты, что-то поднодаело читать разносолье - что хочу, то и пишу:rolleyes:

а что для тебя будет "факты"?
когда лично тебя беркут будет ногами месить?:іржач:
фото, видео - много, все можно увидеть "крупным планом". действия разгона майдана осуждают во всем ЕС и америке.
а тебе "не факты" :рл:
 
Ну все видят да, как себя ведут пророссийские граждане?
Это хамство, это ругательства, это каша в голове... И чем дальше - тем почему-то хуже.
 
может и правда она хотела на суд а ее не пускали????

Судья в деле Тимошенко внезапно заболел, - Власенко
Судья по делу корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) Константин Садовский внезапно заболел.


Об этом сообщил адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко* Сергей Власенко* в своем Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Только что мой коллега Александр Плахотнюк, который сейчас находится в Харькове, получил телефонный звонок от руководителя Качановской исправительной колонии И. Колпащикова, который сообщил, что будто бы колония получила сообщение от Киевского суда Харькова о том, что судья Константин Садовский, который слушает дело ЕЭСУ в Харькове неожиданно заболел. Это при том, что сегодня, около 17:00, он еще был жив-здоров и находился на рабочем месте", - написал Власенко. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он связывает сообщение о болезни с сегодняшним требованием Тимошенко доставить ее в суд.
 
так а за что стоят - разъясните?

Люди стоят против беспредела власти, задолбало народ жить в нищите, с таким уровнем коррупции и воровства, вымогательства на всех уровнях власти, с президентом дебилом, который кормит народ обещаниями, а потом нагло всех кидает.

Так яснее? Такое впечатление что вы не из Украины.
 
в газкамеру или просто вешать?;)

шо-шо?:ги:
кто-кто я?:D
шото я не помню, шоп меня кто-то в форме унижал:rolleyes:

мужик-бомж в ноябре пытался ограбить...или то был ...ааааа:eek::eek::eek:переодетый????:eek::eek::eek::eek:....ооо! спасибо Вам большое!!!:молись: Вы открыли мне глаза на мир!:молись::молись:
проблема в том, что никто стоять не даст: за стоячими людьми сразу появляются крикуны и брусчаткокидатели!!:мораль:

К сожелению он прав,деньги забирали,грозили подбросить патроны или травку.
 
Искал инфо по Черкассам, нашел забавную картинку. А может и не очень забавную. С весеннего митинга оппо
640x426.jpg

На спине ВО Свобода, а спереди... да, да, то что вы подумали.
 
Ты не угадал, наша родина тут. А ты вали в свой бендерштат. И поучи историю по дороге, тогда поймешь, что наша родина тут.

еще один с чужим флагом на аве. Тебе доплачивают рублями или ты подмахиваешь соседям из чистого альтруизма?
 
Люди стоят против беспредела власти, задолбало народ жить в нищите, с таким уровнем коррупции и воровства, вымогательства на всех уровнях власти, с президентом дебилом, который кормит народ обещаниями, а потом нагло всех кидает.

Так яснее? Такое впечатление что вы не из Украины.

щас в ответку пойдут мантры про законноизбранную власть, права бол-ва, недопустимость свидомитских методов етс
 
Люди стоят против беспредела власти, задолбало народ жить в нищите, с таким уровнем коррупции и воровства, вымогательства на всех уровнях власти, с президентом дебилом, который кормит народ обещаниями, а потом нагло всех кидает.

Так яснее? Такое впечатление что вы не из Украины.
Я подозреваю,что людям по херу,кто у власти.Бандит,еврей или еще кто.Но нужно же давать жить и людям,не только своим сыновьям.?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу