Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Нормальная вещь ...Меня удивляют "нынешние защитники милиции". По опросам общественного мнения - менее одного процента людей в Украине - полностью доверяют милиции , а их тут "прям чуть не половина"..

Ну при чем тут доверие. Просто вся страна ждет от них наведение и поддержание общественного порядка.
 
Нормальная вещь ...Меня удивляют "нынешние защитники милиции". По опросам общественного мнения - менее одного процента людей в Украине - полностью доверяют милиции , а их тут "прям чуть не половина"..

в этой стране опросы делаются кристально честными людьми? :D
 
Будет интерпритироваться, как не "народ - враг власти", а "радикально настроенные" - враги демократии и мирного разрешения конфликта )))

да пох чо говорят, главное как это воспринимается.
 
Так это же оппозиционный канал, как и евроньюс и ньюс ван.
Они там только в одном свете события описывают. И подтасовки видны невооружённым взглядом.
Надо быть полнейшим идиотом чтобы верить всему тому, что показывают эти три канала.

7 канал - твое все.
 
Неплохо бы и прикрыть 5 канал за призыв к массовым беспорядкам.
 
Какое-то какашечное гуано. Тебе же не платили?
Неа. Потому я и не верю в противостояние.
А кому платили - делают вид что верят. И убеждают других.

А кто платил -значения не имеет. У нас всегда власть и "оппозиция" были едины.
 
Так это же оппозиционный канал, как и евроньюс и ньюс ван.
Они там только в одном свете события описывают. И подтасовки видны невооружённым взглядом.
Надо быть полнейшим идиотом чтобы верить всему тому, что показывают эти три канала.

я о том что на нем идет прямая трансляция вот и все а выводы с увиденного делаем сами
 
Ну при чем тут доверие. Просто вся страна ждет от них наведение и поддержание общественного порядка.
Чееегооо ? А до этих "выступлений" порядок в стране был ? Все было прекрасно, экономика развивалась, народ богател , и тут вдруг "проклятые противники счастья" начали вот такое действо ?
 
Както шоу затянулось, экшена мало. Тевтонци это конечно сильный ход - но режисера на мыло! :)
 
Назад
Зверху Знизу