Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

82185_900.png

Так это известный ебанат из жж, он поехал на теме народности, самодержавия, монархии и прочей хуете. Пахома из "зеленого слоника" ещё можно процитировать как он отжимался в армии нормально.
 
так и я о том же, но kl88 говорит что у нас очень приличная обувь.. Приличная была когда была в 2 раза дешевле брендовой, а сейчас просто нет никакого смысла ее покупать. Старые технологии, по прежнему зимние ботинки на меху.
таки приличная. с тем, как я убиваю обувь - она таки выдерживает больше одного сезона, хотя мне крайне редко не везен на нормальную обувь - то ли фарт, то ли талант находить нормальную отечественную обувь, хотя и заграничная (далеко не китай-барабан и купленая не в украине вообще) у меня то же имеется, но прожили больше одного сезона только 2 пары.
Зимнюю обувь не на меху или шерсти - слабо себе представляю. Это которая по типу осенней - с какой то тканью внутри?
 
Останнє редагування:
а может всетаки банальная жадность базарников???)))):попкорн:
одно другого не отменяет...

Скинь ссылку на чувака. Он это с реального своего блога царапает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. о политике, русских, подлости...
 
либо мои вещи таки не ими собраны, либо они не пьют такой жуткий шмурдяк в таких количествах

Эх, если б вы знали кем там собираются ваши вещи... Работяги-люмпены везде хороши, а там еще и негры/арабы.
 
Ну вот не пойму,зачем свои личные возможности или привычки проецировать в качестве какого-то стандарта?У тебя трое джинсов,у меня 15.И что?

Еще раз: про количество джинсов не я начал говорить. У некоторого товарища "на порядок больше чем 10" - это 100. Или 200. И я просто интересуюсь: нахуа?!

Конечно ничего, когда числа разумные. А 100 - это уже магазин можно открывать. :D
 
На том месте надо установить памятник Бандере с тризубом в руках а на тризубе москаль, каждый день новый.
хоть одно дельное предложение :D а во второй руке он должен держать русского младенца и пожирать его,яростно сверкая глазами :D
 
Восстановим древнегреческие колонии в Крыму! Крым который мы потеряли! Ололол!
 
Это бложик вот этого человека еличё . Я склонен к нему прислушиваться гораздо больше, чем к разным форумным флудерастам, которые не способны никак обосновать свое мнение.

Это ты про себя? Согласен, после твоих призывов вступать в МММ к тебе доверия не ноль, а минус тыща :іржач:
 
Жалко людей....
Рабами их сделали.
А шанс вырваться с этой кабалы они не используют...
Жалко людей.
Но, это хоть пожилые люди.
А вот молодежь? Что двигает ими быть прислугой?
И...не жалко.

2PHuVhEgnOw
 
Жалко людей....
Рабами их сделали.
А шанс вырваться с этой кабалы они не используют...
Жалко людей.
Но, это хоть пожилые люди.
А вот молодежь? Что двигает ими быть прислугой?
И...не жалко.

2PHuVhEgnOw

оговорили ее ,как вам не стыдно
 
Зимнюю обувь не на меху или шерсти - слабо себе представляю. Это которая по типу осенней - с какой то тканью внутри?

вот Экко , например, такую обувь делает. При этом в отличии от меха оно никуда не девается, не вытирается и не скатывается. Я вообще не знаю, как экковскую обувь можно "убить"))) А вот с отечественной, как и с китайской, которая у нас продается, лично я легко "справляюсь" иногда меньше, чем за месяц)))
 
Назад
Зверху Знизу