Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Так какая основная теза вегов: не есть мясо ради здоровья или не есть мясо ради того, что бы живых тварей не убивать? Полно здоровых людей, которые едят мясо, даже скажем по другому: признак здорового организма, это то, что он нормально потребляет мясной белок. И если веги такие гуманисты, что жалеют живых тварей, которых убивают ради питания человека, то почему они не признают, что растения то же живые и могут страдать от боли? Двойные стандарты вегов?

У всех животных и растений есть сознание, но его уровень разный.
Чем выше уровень сознания потребляемой пищи, тем менее полезным для человека является пища. Я имею в виду духовное развитие и деградацию.
Процент усваивания - это другой вопрос.
Первый момент, почему я не ем мясо - это негативная энергетика, которая в нем есть с момента убийства животного. Чем более осознанным было животное, тем более разрушающим для человека его мясо.
Рыба, кстати, менее вредное, чем мясо коровы. Кролики и куры тоже имеют ниже сознание, чем те же коровы.

Но, так как для мясоедов понятие "духовное развитие" и "духовный уровень" вызывают лишь смех, нет смысла что-то объяснять.
 
Я ем мясо либо выращеное самостоятельно, либо купленное у знакомого фермера. Хотя может для ленивых купить на Конном мешочек комбикорма за 100 грн это - норма:)

154166.png



С каких это пор почки это ЖКТ? С такими познаниями в анатомии вам надо:

m-Z3GyAshaE

Это не я сказал, а врач светило приехавший с Киева на осмотр особо сложных больных, но вы без сомнения круче!!:D:D:D не подлежит обсуждению!

Отправлено с моего HW-T18
 
У теленка есть, у телятины - нет. А мозг теленка тоже процесс переработки коровой мяса, и, кстати, очень вкусная и полезная вещь:).

Вкусовые наслаждения останками сознания ещё даже несформировавшейся личности телёнка - приведут твоё сознание в ад деградации, а духовную составляющую души - в зад съеденных тобой.
 
У всех животных и растений есть сознание, но его уровень разный.
Чем выше уровень сознания потребляемой пищи, тем менее полезным для человека является пища. Я имею в виду духовное развитие и деградацию.
Процент усваивания - это другой вопрос.
Первый момент, почему я не ем мясо - это негативная энергетика, которая в нем есть с момента убийства животного. Чем более осознанным было животное, тем более разрушающим для человека его мясо.
Рыба, кстати, менее вредное, чем мясо коровы. Кролики и куры тоже имеют ниже сознание, чем те же коровы.

Но, так как для мясоедов понятие "духовное развитие" и "духовный уровень" вызывают лишь смех, нет смысла что-то объяснять.

И я о том же, но до трёхсот страниц нафлудим и закончим:D:D:D:D Да и кому вы здесь доказываете, сюда люди приходят не за истинными знаниями, а пофлудить,да потролить, что у них превосходно выходит;):D:D

Отправлено с моего HW-T18
 
Останнє редагування:
Что сказал? Что почка - ЖКТ:d? Это ты сказал. А я говорил про операции на ЖКТ а не на операции на органах мочевыделения, которые относятся к мочевыделительной системе. Турист.


Продай твой HW-T18, купи учебник;).


А какая еще есть:d?


И где по твоему находится зад съеденных мной:d?


Вот и проповеди:).

Полторы тысячи сообщений нафлудили,если форум платит за то что бы флудить ,может поделитесь опытом, не часто можно заработать деньги отключяя мозг, но у вас это хорошо выходит! Так сколько форум платит флудерастам??:D:D:D:D:D:D

Отправлено с моего HW-T18
 
Судя по твоим постам ты про это знаешь много больше против моего. В этой к примеру теме, почти все твои посты банальный флуд.

Эта тема мне близка, и имея опыт пытаюсь делится с людьми.А в скольких темах засветились вы:confused::D:D:D Так что принимать ваши заявления серёзно это не уважать себя!!!!:D:D:D:D:D

Отправлено с моего HW-T18
 
Хотя может для ленивых купить в переходе метро пельмешек из мяса за 13 грн/кг - это норма :)
Такие пельмени - это еда вегетарианцев. Там мяса нет, соя одна, с химией и пальмовым маслом.
 
Такие пельмени - это еда вегетарианцев. Там мяса нет, соя одна, с химией и пальмовым маслом.
Я даже когда ела мясо брезговала пельменями, потому что они никогда мне вкусными не казались. А щас тем более в западло есть.
 
Я
С каких это пор почки это ЖКТ? С такими познаниями в анатомии вам надо:
m-Z3GyAshaE
почки это фильтр всего организма, они две маленькие и бедные стараются сутками напролет, фильтруют нашу кровь и пропускают через себя всю дрянь.
 
Пельмени самой делать надо.
Боюсь представить твой борщ:буе:!
зачем мне делать пельмени если я их не люблю? мне домашние тоже не нравятся.

И что? Блесни знаниями анатомии:).
Чем тебе еще блеснуть? Если засираются почки, то страдает весь организм.
 
А почему тогда человечество десятки тысяч лет кушало варенное мясо и не вымерло?
ну и не стало бессмертным

Ты их готовить не умеешь:d.
то есть все у кого я ела домашние не умели из твоей логики?
 
А вегетерианцев ОТ коровы:
вегитарианцев от рождения мало. То есть они сначала были свиньями, потом трансформировались в коров? Коровой быть почетнее, она в грязи мордой не лазит и ее помоями не кормят.

Мадам, здоровые почки еще умудриться засрать нужно.
Я умудрилась, хотя питалась тем же что и другие с детства.

но если с самого начала был какой то дефект в этой машине, еще на уровне генетическо-наследственном, то никакие супер-пупер диеты вегетарианские уже не помогут. Гаплык и погост, хотя некоторые перед этим еще и мучаются какое то время полурастениями.
но это не повод опускать руки и плакаться рассказывая что ты калечный от рождения. Те кто так думают тем более никогда не станут лучше.
Это тоже самое что назвать себя бездарем, ничего не делать, спится и стать бомжем.

Если бы вегетарианство давало здоровье и долгую жизнь, то все бы миллионеры-миллиардеры были бы вегетарианцами-сыроедами, а так, дураков нет, богатые мясо хавают аж бегом, а нищим лохам предлагают травой перекусывать.
Многие актеры знаменитые веганы.

Ох у вас и запросы, раскатали губы на бессмертие. А оно вам нужно?
Мне нет, но неоднократно от людей слышала что им нужно.
 
Свинья много умнее коровы. И в грязи роются не меньше коров, если тебя запереть в помещении чуть больше чем размеры
Чем буду грязнее чем свинья? Думаю такая же буду грязная. Свиней держат в свинарнике, а потом эту вонючку грязную вы едите.
 
-- Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил.
Хорошо говорить, когда ничего не болело, да еще так что был страх смерти внезапной, после этого не вечным охото быть, а здоровым и надеется что снова боль не вернется.
 
Ой не нада тут только хвастаться, поверь, почечные колики, даже очень сильные, это не самое страшное из того что с тобой могло произойти, и к переживанию околосмертных ощущений не имеют никакого отношения. Это как раз ощущение ЖЫЗНИ;)?
Может у тебя как у извращенца болевые синдромы воспринимаются жизнью.

То есть перед случкой не моешься? Или у тебя случка каждый час????
Если человек помылся, то через два, три часа он не успеет замазатся.
 
Так а кто то тут утверждал универсальность веганства:).
ну так к веганству приходят те кому это подходит, я никого не агитирую. Это вы типа ржете, вот я жру, а ты не жрешь, дурак.

То есть случка раз в два три часа? А спишь то когда;)?
Походу ты ебешься через каждый два часа, иначе бы по себе не судил других
 
Назад
Зверху Знизу