На что ты взял кредит?

На что у тебя взят кредит?

  • Автомобиль

    Голосів: 34 6.4%
  • Квартира

    Голосів: 33 6.2%
  • Мебель

    Голосів: 5 0.9%
  • Техника

    Голосів: 63 11.9%
  • Бизнес

    Голосів: 19 3.6%
  • Нет у меня кредита !

    Голосів: 376 70.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    530
кредит - это типа оберег?
каждый распоряжается деньгами по-разному
кто за маленькую зп будет стабильно жить, кто - просирает хорошую на все стороны и беря кредит получает страховку своеобразную
вот у меня друг - взял айпад. За нал можно было забрать за 3500, он в эльдорадо на гер труда за 4000 и 500 грн страховка (наебка) и только щас выплатил последние 400, при том что эта херня изрядно затягалась и за 2000 уже мало кому интересна
у каждого разные принципы, у одних - накопить и преумножить малое, у других - потратить среднее, у третих - просрать туеву хучу бабла итд...
 
2281965.gif


:D
 
Не связываюсь с кредитами.
Жаба давит переплачивать.
 
Кредит в Украине?
Я не дебил...
 
тебя ебет!!??!? иди работай, кредит отдавай!!!
 
Я беру кредиты что-бы сходить в макдональдс, не говоря уже об остальном.
 
кредит-это непосильно дорого для меня
 
Я купил вагон житомирских носков. Теперь не надо стирать - каждый день новые ношу.
 
не брал, надеюсь, не возьму
 
Да что тут судить, все кто берет кредиты - ЛОХИ !!!


Блин ноете что если бы стиралку не взяли в кредит. А вы держите деньги прозапас как раз на такие расходы. Стиралка не так дорого в конце концов стоит. На крайний случай купите Б/У - тоже вариант.

Ипотека вообще галиматья - проценты по телу кредита тикают что в полтора-два раза выгоднее жильё снимать (для начала можно и попроще). Так что можно и деньги на свою квартиру копить и ещё кое что откладывать чтобы в случае ипотеки ушло вот этому например товарищу:

868252_3.jpg
 
Останнє редагування:
Отношение к кредитам неоднозначное. Есть знакомые которые с кредитов не вылезают, им так удобно, их это устаривает, техника или мебель сразу в дом. А есть такие как я, и таких болшинство, с кредитами ни разу в жизни дело не имели. Хотя не зарекаюсь, если буду брать то разве что на машину, так как собирать и откладывть буду очень долго:)
 
Купила жильё, сделала ремонт, купила мебель. на технику денег не хватило уже. Брала в кредит бытовую технику. ничё там страшного нет. выплатила и забыла.
 
А у меня нет кредитов,
ничего,
обхожусь.
 
Назад
Зверху Знизу