Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Ситуация отличается тем, что пострадавшая давала какие-то показания милиции, что-то говорила врачам и родственникам. Теперь есть большой простор для манипулирования, кому и что она говорила. А в той истории вообще не было ни свидетелей, ни чьих-то показаний. Просто схватили и назначили виновных...

Это я к тому, что вам будет намного труднее добиться оправдательного приговора. Если добьетесь, то смело сможете сказать, что сотворили невозможное.
Вот именно, что пострадавшая дала показания! Которые ментами и прокурорскими тщательно скрывались и перекручивались. Попович в интервью просто солгал, когда сказал, что Юля назвала Павла убийцей. А теперь в суде выясняются подробности. Оказывается, что Юля никого так и не назвала.

Так на каких основаниях обвиняют именно Губина? Прямых свидетелей нет, экспертизы доказывают все, что угодно, но только не вину Павла, ситуация с сексуальным контактом вообще покрыта мраком, хотя Юля постоянно об этом говорила врачам, называя при этом Сеню. Получается, что Павла обвиняют только со слов заинтересованного лица - Синсиневича, который собственноручно накачал спиртным несовершеннолетнюю девочку до потери сознания? Странно.

Зачем вы этих ребят называете уделаными скотами и нарками? На каком основании? Вы милиционер, прокурор и судья в одном лице? Сами все расследуете, выносите обвинительный приговор и даже готовы привести его в исполнение? И это ваше поведение о многом говорит про вас и ваших знакомых, типа "невинной овечки Пашеньки".

Я просто очень хорошо знаю "этих ребят", потому что живу здесь. Неужели не ясно? Потому и называю их с чистой совестью уделанными скотами и нарками. А Пашка далеко не невинная овечка. Пример: местные нарки устроили попойку в нашем втором садике, когда Пашка в армию уходил. Радовались ублюдки, что рыло им никто не будет чистить.
 
А откуда вы знаете, что Синсиневич собственноручно накачал несовершеннолетню девочку спиртным? Это вам бабушки возле подъезда рассказали? И почему, Робин Гуд Паша, который собственными силами осуществляет правосудие в вашем районе, приперся на хату к нарикам под утро, когда там пьянка уже затихла и еще припер туда самогонки? И почему отслуживший армию Паша, вместо того, что бы вызвать скорую и милицию, он же не пацан какой то несмышленный, когда увидел какая беда случилась с девочкой, побежал звать свою маму? Может у него сработал пацанячий инстинкт спрятаться за мамину юбку, когда он увидел что натворил?
Катон, ты реально **********. Отвечать на твои вопросы - гонять ветер по хате. Искренне желаю тебе одного - шоб ты попал в руки "честных и справедливых ментов" и ощутил все ЭТО на собственной шкуре. И шоб денег у тебя не было на платного адвоката. И шоб твоя жена и мать не знали, где взять деньги на чай и сигареты в СИЗО. И шоб ты четко осознавал, за кого сидеть придется. Тогда посмотрим, хватит ли у тебя моральных и физических сил достойно выжить в этом беспределе. И шоб сдачу было некому отдать :D

Я тебе больше скажу. Ты считаешь, что такой порядочный? А не боишься разгневить судьбу или бога. Вот представь себе, подрастет твой сынишка и попадет в такую подставу. Что делать будешь? Или у тебя бабла достаточно, чтобы откупить? Ладно! Тогда не забывай о маленькой дочурке. Представь, если она с таким как Сеня будет бухать всю ночь, а потом он ее (несовершеннолетнюю!) трахнет и ... Ты на кого осерчаешь? На дочурку или Сеню? И что делать будешь, если рядом не окажется такого "отморозка" Паши, который не станет общаться с пьяной и обрыганной телкой, но жизнь ей спасет. И не будет Пашиной мамы, которая сразу кинется помогать? Где тогда искать дите, в каких канавах? Катон, примерь ситуацию на себя!
 
Останнє редагування:
Как ни зайду, всегда ну такой пиар защитников, притянутый за уши и слащавый словно густая карамель, что эффект от потуг защитников достигается противоположный.

ППКС.
Я уж думала, что тема давно заглохла по причине полной ее бессмысленность - ан нет... Защитнички с обеих сторон по прежнему дрочат клавиатуру.
Особенно смешно про белого-пушистого Пашу, который уже ваще никак не при делах, а просто на ангельских крылышках прилетел, дабы усовестить разгулявшуюся компашку. Ишо страниц десять, так и вовсе окажется, что он туда приперся лекцию читать о трезвом образе жизни.

Пример: местные нарки устроили попойку в нашем втором садике, когда Пашка в армию уходил. Радовались ублюдки, что рыло им никто не будет чистить.

О! И десять страниц не пришлось ждать.
 
ППКС.
Я уж думала, что тема давно заглохла по причине полной ее бессмысленность - ан нет... Защитнички с обеих сторон по прежнему дрочат клавиатуру.
Что-то мне подсказывает, милая Софи, что для вас пьяная блевотина - это особенный шарм. Вас так и тянет в эту грязную тему. Нафик? ;)
 
А когда суд,последние заседание было 16 .08 ,да???
 
Что-то мне подсказывает, милая Софи, что для вас пьяная блевотина - это особенный шарм. Вас так и тянет в эту грязную тему. Нафик?

Что же именно подсказывает? Мое твердое убеждение, что никак нельзя тесно и дружески общаться с урепанными алкашами/нариками и при этом им не уподобиться?
"Грязную тему" педалируете Вы и Вам подобные. По совершенно непонятной мне причине пытаетесь извратить события до полного абсурда. Ваш Паша такой же шлак, как и тот второй, Сеня что ли. Да и девочка от них недалеко ушла, но мне не особо хочется об этом говорить - по принципу "о мертвых плозо не говорят".
 
Что же именно подсказывает? Мое твердое убеждение, что никак нельзя тесно и дружески общаться с урепанными алкашами/нариками и при этом им не уподобиться?
"Грязную тему" педалируете Вы и Вам подобные. По совершенно непонятной мне причине пытаетесь извратить события до полного абсурда. Ваш Паша такой же шлак, как и тот второй, Сеня что ли. Да и девочка от них недалеко ушла, но мне не особо хочется об этом говорить - по принципу "о мертвых плозо не говорят".

Ошибаетесь. О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. А в этой теме речь ведется не о шлаке: Паше, Сене и Юле, а о ментовском беспределе. Вы читать умеете? Это тема не о проблемах воспитания сыновей-дочерей. Я сам являюсь отцом вполне "современной" дочери и понимаю, что не смогу ее удержать, если она вдруг решит побухать с друзьями. Это моя проблема и мои просчеты в воспитании. Но речь сейчас о другом.

Спроецируйте ситуацию на себя. Из всей этой троицы (Юля, Паша и Сергей), одна погибла, второй может уйти на пожизненный срок (по сути, за участие в тупой пьянке), а третий почувствует полную безнаказанность. Вы думаете, что ментов так волнует эта Юля? Да они сами считают ее шлюхой! Тут наказывать надо всех: Синсиневича и его друзяк, за то что бухали всю ночь с несовершеннолетней, трахались и так далее; Пашу, за то, что он вообще там был (соучастие). Неужели вы так наивны и считаете, что они просто так накачивали девку алкоголем до беспамятства? Причем, сама Юля чет-там говорила об изнасиловании, а менты закатали эту тему. Почему? Отвечаю: бабло - это зло! Ну не хотят пацаны идти в тюрьму за сексуальный контакт с несовершеннолетней. А ментам и прокурорским кайфово. Бабла рубанули и "виновного" нашли. Только почему Юля в больнице так никому и не сказала, что Паша ее чем-то обидел? Боялась Пашу? Глупо! Зато про Сережу много чего наговорила, например, что он алик. Экспертиз, объективно доказвающих вину Губина - нет. Почему менты их не заказали?

Кстати, я был в суде 16.08. Странная семейка у этой Юли. Мама - несчастная женщина. А вот старшие сестрички - это нечто! Все в тату, самая старшая сестренка с гнилыми зубами и очень странным внешним видом, навевающим на определенные ассоциации (или сидела, или что-то употребляет, от чего зубы слетатют нафик). Я не удивляюсь, что Юля попала ночью в пьяную компанию и напилась до чертиков. Это конечно субъективное мнение, но... Вобщем, это видеть надо. Там сестричкам снятся лавры мамы Макар. Они уже посчитали и мысленно поделили 300 000 грн компенсации.

А по поводу шлака... Судите свое окружение - незашлакованное :іржач:

А когда суд,последние заседание было 16 .08 ,да???
Следующее заседание 30.08
 
Останнє редагування:
А в этой теме речь ведется не о шлаке: Паше, Сене и Юле, а о ментовском беспределе. Вы читать умеете?

Да я вижу, не нервничайте. Разумеется о ментовском беспределе. В контексте отдельно взятого случая под названием "местные нарики хорошо погуляли". Ваще менты окуели - закрыли хорошего мальчика Пашу, Робин Гуда и наркополицейского на общественных началах. :D

А по поводу шлака... Судите свое окружение - незашлакованное

Ну... Знаете ли... Мое окружение как-то не лыгает самогон круглые сутки с несовершеннолетними девочками. Может поэтому "ментовский беспредел" до меня не докатился.

Тут наказывать надо всех: Синсиневича и его друзяк, за то что бухали всю ночь с несовершеннолетней, трахались и так далее; Пашу, за то, что он вообще там был (соучастие).

Так а я об чем? Оба виноваты, оба должны отвечать. А уж степень ответственности пусть выясняют люди с юр.образованием и деревянным молоточком.
Меня бесит сквозящее в каждом втором посте "а Паша не виноват, он просто мимо шел".
 
Да я вижу, не нервничайте. Разумеется о ментовском беспределе. В контексте отдельно взятого случая под названием "местные нарики хорошо погуляли". Ваще менты окуели - закрыли хорошего мальчика Пашу, Робин Гуда и наркополицейского на общественных началах. :D
У вас, Софи, эмоции преобладают. По- сути, таких тем на ХФ много. Почему я завис в этой? Отвечаю - она мне близка, потому что я лично знаком и очень хорошо знаю всех фигурантов. Это личное, можно сказать. А что вы тут делаете?

Кстати, Пашка далеко не Робин Гуд. Никто не скрывает, что он хулиган еще тот. Но он не наркоман и не палит пьяных обрыганных телок. Причина очень естественная - он их просто не замечает. У него другие приколы в этой жизни. Если его сажать, то совсем за другие "шалости". Он не относится к крутым пацанам, которые очень своеобразно развлекаются с малолетками.

А вот остальные фигурнанты этого дела - самое оно. Это ведь была не первая их пьянка и оргия с телками. Укурка, пьяный минет и много других "прелестей". Только не доходило до таких трагедий. Но сколько веревочке не виться... Просто Юля решила "не дать" Сене. Может у нее настроения не было? Не зря же девченка жаловалась, а Сенька знал о месячных. Значит залазил ей в трусы.
 
Просто Юля решила "не дать" Сене. Может у нее настроения не было? Не зря же девченка жаловалась, а Сенька знал о месячных. Значит залазил ей в трусы.

Офигеть, какие подробности из жизни местной гопоты. Прям анатомические.
 
Ну... Знаете ли... Мое окружение как-то не лыгает самогон круглые сутки с несовершеннолетними девочками. Может поэтому "ментовский беспредел" до меня не докатился.
Софи, ментовской беспредел может докатиться по любой причине. Не поминайте черта всуе :D
 
Почему я завис в этой? Отвечаю - она мне близка, потому что я лично знаком и очень хорошо знаю всех фигурантов. Это личное, можно сказать. А что вы тут делаете?

Как что делаю? Общаюсь. Высказываю свое мнение. Вроде для этого форум придуман, не?
 
Офигеть, какие подробности из жизни местной гопоты. Прям анатомические.
Вот именно. Грязные трусы девочки мало того, что нашли на улице (это реально!), так еще и "выполоскали" на ХФ.
 
видать, не зря у тебя в подписи упоротая лиса.
У меня упоротый лис. Ты че, не различаешь пол лисьего братства? Ладно, не воспринимай на свой счет. У меня и мысли не было переходить на личности. Так получилось. :пиво:
Просто бесят умники, которые пляшут на чужих костях.

СОздавай свой форум, и там будешь распоряжаться, кому в каких темах писать, умник сраный.
Нафик мне гемор со своим форумом? Меня как тролля и на ХФ неплохо кормят. :D
 
Все там виноваты. Это конечно не повод палить человека, но все к тому шло. Одну из моих бывших вообще пара мусорков хотело на круг пустить, потому как она решила жопой крутануть перед ними в третьесортной кафешке и если бы не знакомство со мной, то может быть было бы еще одно неопознанное тело. Если у пизды нет мозгов в выборе круга общения, если она общается с нарке ами и всякой швалью, то не удивительно, что конец жизни таких людей как правило проходит по ментовским сводкам.
 
Все там виноваты. Это конечно не повод палить человека, но все к тому шло. Одну из моих бывших вообще пара мусорков хотело на круг пустить, потому как она решила жопой крутануть перед ними в третьесортной кафешке и если бы не знакомство со мной, то может быть было бы еще одно неопознанное тело. Если у пизды нет мозгов в выборе круга общения, если она общается с нарке ами и всякой швалью, то не удивительно, что конец жизни таких людей как правило проходит по ментовским сводкам.
Этапять.
И каждый пусть будет наказн в соответствии со своей виной. А не так, как это интересно ментам.
 
Просто Юля решила "не дать" Сене. Может у нее настроения не было? Не зря же девченка жаловалась, а Сенька знал о месячных. Значит залазил ей в трусы.

Что ты несешь, урод. По экспертизе - она девственница была.

А Пашка далеко не невинная овечка. Пример: местные нарки устроили попойку в нашем втором садике, когда Пашка в армию уходил. Радовались ублюдки, что рыло им никто не будет чистить.

То есть понимать так - он борец за нравственную чистоту, "чистил рыла" местным нарикам и алкашам. Вывод? Вполне мог в эмоциональном экстазе поджечь девченку в качестве наказания за пьянку. Он же эмоционально нестабильный, ваш Пашка. А Сеня, как ты говоришь, трус. Так кто по характеру личности мог поджечь девочку?
...
Да, дядя Паши - тот еще лгун. Чтобы обелить своего нервно психического племянника -не буду вдаваться в подробности, но - вранье на вранье.

Этапять.
И каждый пусть будет наказн в соответствии со своей виной. А не так, как это интересно ментам.

Вот именно. Да будет виновный наказан!
 
Что ты несешь, урод. По экспертизе - она девственница была.

То есть понимать так - он борец за нравственную чистоту, "чистил рыла" местным нарикам и алкашам. Вывод? Вполне мог в эмоциональном экстазе поджечь девченку в качестве наказания за пьянку. Он же эмоционально нестабильный, ваш Пашка. А Сеня, как ты говоришь, трус. Так кто по характеру личности мог поджечь девочку?
...
Да, дядя Паши - тот еще лгун. Не буду вдаваться в подробности, но вранье на вранье.
Слышишь ты, уродствующая убогая личность, а ты видел эту экспертизу? Нех пи***деть впустую!

По-поводу характера личности и возможных моделей поведения - это тебе к психиатру. Там лучше картину нарисуют. Подлости чаще всего делают именно трусы. Ты не знал?

А ты уверен, что я дядя Паши - Макс? Ты вдайся в подробности, чего уж там :іржач: А обвинять Макса во лжи - неблагодарное занятие. На ХФ это не проверят. Если есть, что сказать - скажи, если нет - не разевай хлеборезку.

Кстати, я прекрасно знаю Пашку. Он вполне реально мог окунуть пьяную телку в ее же собственную блевотину. В качестве наказания :D
Но Юля об этом не говорила в своих показаниях. Более того, ее же собственная сестра в суде утверждала со слов Юли, что Пашка заставил Юлю вытереть за собой срач, что она и сделала. Так зачем ему ее палить? А вот в трусишки он к ней точно не залазил, в отличие от твоего Сенечки безгрешного.

По поводу экспертизы. Я видел ксерокопию. Так вот, там гинеколог четко написал, что нет видимых нарушений в области анального отверстия. И все! Так никто же и не утверждает, что Сенька ее имел в очко. А о девственности не сказано ни слова. Так что нех пи*деть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу