Господа,как пересилить жадность и избавится от CD/DVD дисков?

пожар устоить в доме еще не предлагали?

посылаю тебе лучи поноса;)

не могу себя пересилить избавиться от виниловых пластинок. а они ж сука места много занимают:(

дурак шоле:D
это уже раритет
у меня таких есть десяток,очень ценные и редкие
храню очень бережно
 
Обклей ими стены гаража. Будет гламурно, имхо. :rolleyes::D
 
Это фигня, я вот ни как не могу выбросить видео кассеты, меня тоже спасать надо:D

Я вынесла видеокассеты и ненужные диски (приличные!) на 1й этаж в свой же подъезд. И кто-то пригреб. Теперь мои записи - проблема этого кого-то :)
 
был бы дурак - уже б выкинул. но сука ж много.

ну так смаря шо
я как то тоже выкинул целый чумадан мелодий,которые предки собирали десятилетиями
всяких там пидарасов Боярских и Толкуних
это мусор
но оставил редчайшие издания,зарубежные:yahoo:
LedZep2%20front%20500x500.jpg
 
не могу себя пересилить избавиться от виниловых пластинок. а они ж сука места много занимают:(

Блин.. А что у тебя на пластинках? :D


Только вчера вспоминала дедову радиолу. Ну гроб такой раритетный, где сверху -патефон, а на передней панели радио слушать :іржач: И про пластинки думала. Их тоже есть у меня где-то у родителей.:D
В проживаемой местности сейчас популярны радиоприемники под старину-деревянные, с ручками- крутилками. Если сюда припереть эту радиолу-народ помрет от восхищения :іржач:
 
та не катит
у меня в гараже плитка на полу,дорогие инструменты,музыкальный центр и т.д.
вонючий колхоз там не катит:D
На потолок? сделай шар, обклей осколками дисков, на него прожектор направить и будет гаражная дискотека :іржач: Музыкальный центр ты уже поставил. Осталось дорогие инструменты с пола убрать :)
 
Блин.. А что у тебя на пластинках?
много чего. от органных концертов Генделя до рок оперы "Иисус Христос суперзвезда"))
раньше было модно приглашать к себе домой девуль, типа "пошли ко мне, пластинки послушаем":D
 
На потолок? сделай шар, обклей осколками дисков на него прожектор и будет гаражная дискотека :іржач: Музыкальный центр ты уже поставил. Осталось дорогие инструменты с пола убрать :)

у меня дорогие инструменты на полках или в чумаданчиках
неее я ж грю
у меня в гараже приличней,чем у некоторых дома
лошизм там не катит
гараж это мое детище:yahoo:
 
а у меня в машине кассетник до сих пор :ги:
 
Назад
Зверху Знизу