Нужно носить усы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 313
Нужно носить усы

Раньше ходил без усов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил отрастить усы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои усы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые усы..теперь я счастлив!!носите усы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?
 
достойна главного...
усы гусара украшают...
 
в усах крошки застряют и сопли если неудачно сморкнуться
 
Нет, бороду!

ogthBGo.jpg
 
а как быть девушкам, у которых усы не растут?
 
Мода меняется. Раньше все смотрели на усатика, и думали - мачо.
А сейчас смотрят и ржут.
Интересно мненье дам, как им усатый лоскотун?
 
Кушать мужские гормоны и все будет в порядке.
не катит. если девушка начинает принимать мужские гормоны, то собственные мужские у нее перестанут вырабатываться (которых хоть не много но они есть) и начнут вырабатываться в большем количестве женские. так шо не вариант:)
 
Раньше ходил без ТРусов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил надеть ТРусы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои ТРусы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые ТРусы..теперь я счастлив!!носите ТРусы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?

;)
Какой ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!
 
Раньше ходил без усов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил отрастить усы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои усы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые усы..теперь я счастлив!!носите усы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?

Да! Точно подмечено . Я в Алуште тоже одну девушку видел с усами - даже бородой в зоне бикини - ей тоже весь пляж уделил больше внимания чем сексуальным и хорошо эппилированным особам .. Поддерживаю Вашу идею .. - видите сколько примеров ..:yahoo:
 
))) и перестать эпилировать ноги, чтоб все знали истинный цвет волос?
 
Назад
Зверху Знизу