Существует ли аналогия?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Существует ли аналогия?

Как Вы думаете есть ли аналогия в том, что молодые люди должны уступать стареньким людям места в транспорте, а вот пенсионеры не уступают рабочие места молодым?
 
Как Вы думаете есть ли аналогия в том, что молодые люди должны уступать стареньким людям места в транспорте, а вот пенсионеры не уступают рабочие места молодым?

:клас:

мне даже нечего добавить ...
 
а при чем тут аналогия?
 
Как Вы думаете есть ли аналогия в том, что молодые люди должны уступать стареньким людям места в транспорте, а вот пенсионеры не уступают рабочие места молодым?
щас на малышева много пенсионеров освободят рабочие места,дерзай,занимай:D:D:D
 
Просто много пенсионеров и стареньких людей, которые работают в прямом смысле до конца!
 
Как Вы думаете есть ли аналогия в том, что молодые люди должны уступать стареньким людям места в транспорте, а вот пенсионеры не уступают рабочие места молодым?

Точно. На предприятии, где я работаю это проблема № 1, есть уникальные по 80 лет старушки, которые сидят и не увольняютмся, три раза уже одну провожали, уже ей телевизор плазменный подарили, а она сидит, 81 год бабушке. и таких у нас много, они нас ненавидят и пытаются всячески подставить, чтобы в глазах руководства молодые специалисты выглядели глупо, а они мол очень ценные кадры, хотя по сути в их обязанности входит разгадывание кроссвордов, максимум.
 
Мне кажется люди считают, что будут жить вечно и не стареть...да уж..
 
Просто много пенсионеров и стареньких людей, которые работают в прямом смысле до конца!
Так вы попробуйте на их месте прожить на 1100, оплатив коммунальные услуги. Думаю, многие пенсионеры почли бы за счастие достойно отдохнуть. Это наша вина, нас, работающих и терпящих стадо нахлебников-чиновников, вместо того, что бы обеспечить отдых старикам.
 
Как Вы думаете есть ли аналогия в том, что молодые люди должны уступать стареньким людям места в транспорте, а вот пенсионеры не уступают рабочие места молодым?

заходиш куда нить в ЖЭК, находиш старпёра любого сидящего за столом, и говориш: я те место уступил в трамвае? ну вот выметайся из-за стола, теперь я тут работаю. :)
 
.......они нас ненавидят и пытаются всячески подставить, чтобы в глазах руководства молодые специалисты выглядели глупо, а они мол очень ценные кадры, хотя по сути в их обязанности входит разгадывание кроссвордов, максимум.

Это кляузницы и склочницы.
Они, если не на работе, то дома с соседями так вести себя будут.

Но один хрен, для руководства они цену имеют. Иначе не держали бы.
 
Точно. На предприятии, где я работаю это проблема № 1, есть уникальные по 80 лет старушки, которые сидят и не увольняютмся, три раза уже одну провожали, уже ей телевизор плазменный подарили, а она сидит, 81 год бабушке. и таких у нас много, они нас ненавидят и пытаются всячески подставить, чтобы в глазах руководства молодые специалисты выглядели глупо, а они мол очень ценные кадры, хотя по сути в их обязанности входит разгадывание кроссвордов, максимум.

Какую должность занимает этот одуванчик? Она мешает Вашему карьерному росту?:eek:
 
Просто много пенсионеров и стареньких людей, которые работают в прямом смысле до конца
Когда на вашу минимальную пенсию вы не сможете прожить, а нужно ещё будет помочь внукам, которые работают на работе с невысокой зарплатой, я бы в этот момент хотел вас увидеть...особенно вас, читающим темы на в старости на ХФ, как старики утром вечно куда то ездят в транспорте утром..
 
Точно. На предприятии, где я работаю это проблема № 1, есть уникальные по 80 лет старушки, которые сидят и не увольняютмся, три раза уже одну провожали, уже ей телевизор плазменный подарили, а она сидит, 81 год бабушке. и таких у нас много, они нас ненавидят и пытаются всячески подставить, чтобы в глазах руководства молодые специалисты выглядели глупо, а они мол очень ценные кадры, хотя по сути в их обязанности входит разгадывание кроссвордов, максимум.

Вот про это я и говорю, таких ситуаций очень много видел.
 
Так вы попробуйте на их месте прожить на 1100, оплатив коммунальные услуги. Думаю, многие пенсионеры почли бы за счастие достойно отдохнуть. Это наша вина, нас, работающих и терпящих стадо нахлебников-чиновников, вместо того, что бы обеспечить отдых старикам.

золотые слова!
 
Назад
Зверху Знизу