• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Отуграного газа можно спастись. Кроме шуток, найдите трубку, можно вырвать гофру из под раковины, просуньте ее в унитаз, чтобы преодалеть водный затвор на изгибе. ВОздух в стояке пиздец, но это ВОЗДУХ
 
Что-то зачастили взрывы так власть заколебается ремонтировать дома
 
Сейчас подумал - а у кого из нас дома есть огнетушитель? Я наверное куплю домой, ну его нахуй.

а я в который раз думаю приобрести какую-нить верёвку длииииинную по которой можно было бы спуститься вниз...
 
та шо за пиздец! я скоро параною заработаю себе(((((.
 
Сейчас подумал - а у кого из нас дома есть огнетушитель? Я наверное куплю домой, ну его нахуй.

У меня есть большой углекислотный. И в гараже штук шесть (больших). Надо ещё один домой принести, а то долбоёбов хватает...(соседей).
 
ну ставят те кто живет в этом доме и при случае сразу уберут ,сомневаюсь что с соседних домов ставить будут,да ещё банкам спасибо ,по накупили в кредит машин кому не лень
да я не против хай ставлють тока шоб потом если шо упадет шоб не плакали!красиво жить не запретишь
 
Укрыться, путь к эвакуации. По видео смотрю что не все так страшно. Думал там уже несколько этажей горит.

Сам не попадал, ТТТ, но инструктор в армейке говаривал что на крышу - не вариант. Честно, аргументов не помню. Сцыш на тряпку, обматываешь дыхательные, мордой в пол и ползком, вдоль стены к выходу - самый эффективный способ.
 
так нам говорили на пожарной безопасности и это лучше чем просто сидеть и вдыхать дым

теоретики такие теоретики
от дыма ты все равно никуда не денешься, в моем случае когда пожар уже потушили, я зашел в ванную шоб умыться и достал из носа пол кило сажи
 
Отуграного газа можно спастись. Кроме шуток, найдите трубку, можно вырвать гофру из под раковины, просуньте ее в унитаз, чтобы преодалеть водный затвор на изгибе. ВОздух в стояке пиздец, но это ВОЗДУХ

https://www.************/uploads/post-1-13493284776618.jpg
как это не ужасно, но картинку взял на ЯП в теме про пожар в Харькове на Слинько :рл:
 
теоретики такие теоретики
от дыма ты все равно никуда не денешься, в моем случае когда пожар уже потушили, я зашел в ванную шоб умыться и достал из носа пол кило сажи

противогаз надо
 
Назад
Зверху Знизу