Золочев - центр вселенной. БФ

Кто интересуется рыбалкой,могу подсказать,где можно половить карпа,карася,щуку,амура.
Это за Золочевом,км. 5-7
Где? Платная или нет? На электричке нищебродской можно добраться или придётся на машине ехать и не бухать?
А грибы где собирать? Тоже собирался.
 
Где? Платная или нет? На электричке нищебродской можно добраться или придётся на машине ехать и не бухать?
А грибы где собирать? Тоже собирался.

Платная. 100 грн- день, 150- сутки. Ставок Кировский, но говорят- классно...От автовокзала минут 20 пехом, но это- моим пёхом, наверное быстрее...Цена билета от Солдата- 13 гривен. Ходят каждые пол часа, последняя - ок 18.
На электричке- можно, но идти немного (минут на 15 дольше)
 
Ой, а я в детстве на Пушкинской, 40 жил.
А чего переехал?
Хотя правильно,мне Центр тоже не нравится.:незнаю:Хотя живу уже лет 10 на Пушкинской.

пы.сы. я хотел сказать: "Не трындите мадам".
Ну вот ,что зря.:DИ что я такого неправдоподобного сказала-то? Не угодишь им ни как.:D

Ставок Кировский
А ставок в с. Петровка (Караванский называется) еще лучше и красивШЕ.:yahoo: Да и рыбалка там на ура!!!:клас:
Лиственный лес и пляжик!! Тишина!!! Вот чего не хватает городскому жителю!!:пиво::клас::клас::клас::клас:
Правда от Золочева нужно ехать на автобусе или машине км. 5-7.Но это того стоит!



Немного фоток могу выложить.

attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Телефон хозяина ставка у меня есть,кому нужно на рыбалку-напишу в личку.

Напиши пожалуйста телефон, 29-30 собираюсь выбраться в сторону Золочева. Ограничение по снастям есть? Сколько рыбы на забор?
 
Некоторые места отдыха нужно держать при себе, тыхэсэнько говоря об этом только своим друзьям
Ты прав. +100

Надеюсь я не обидел, извини за нравоучения
Ни сколнечки. Все ты правильно сказал!:пиво:
 
Залупинск - центр мироздания. :)
 
Хотелось бы узнать, есть ли в Золочеве местное отделение организации оккупай-педофиляй?
 
Ломанется народ, убьют водоём и природу рядом. Хозяин поднимет цены, а через некоторое время там рыбы просто не будет. Некоторые места отдыха нужно держать при себе, тыхэсэнько говоря об этом только своим друзьям :) Надеюсь я не обидел, извини за нравоучения :пиво:
Жалею, что про грибы ляпнула...
 
Жалею, что про грибы ляпнула...
Их уже нет....все собрала на выходных...:незрозумію:

Золочев - тот же Залупинск.
Купи карту -лапоть.:D Нет на карте такого названия.

Где твоё болото кулик ?
Молчит-хомяк.:D:D
 
все так любят золочев, а вот запилить свой форум слабо..
 
а вот запилить свой форум слабо..
Зачем? От силы пользователей наберется чел 50. Смысла не вижу.
ХФ пытались в Харькове переплюнуть и утонули в собственной же слюне.:DА тут Золочев. Не получится запилить,как не крути.:незнаю:
А тебе,горе,чем не угодили золочевцы?:D:D
 
Создайте Золочев Форум и висите там, одной центровой командой. Мы же своим ХФ не лезем в парижский форум. Они хоть и глухомань, зато там хорошо шьют.
Луцик!!:пиво:Дорогой!!:) Чем хоть тебе тема помешала?:confused::D:D
Одна одинешенька,на весь форум. Жители Золочева тоже хотят висеть на ХФ,или это не такие люди ,как мы?:confused:



А какие веселые свадьбы в Золочеве!!:клас: Особенно второй день!!:пиво:

attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Золочевские сейчас пилят здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там по хлеще есть. Про взятки мусорские - 4 тыщи комментов

нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У вас что там - и правда нет даже группы в вконтакте?
 
А это я на день села вырядилась:підстолом: Умывальник-мойдодыр сзади,пипец.:підстолом:

attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу