квартирные воры.Операция "доброе утро"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 480
квартирные воры.Операция "доброе утро"

Сегодня утром меня пытались обворовать. В то время, пока я спокойно спала (мой дом-моя крепость и все такое) двое сломали секрет входной двери и зашли с огромным пакетом, который прибило сквозняком. От этого я и проснулась. От страха я не смогда повернуть голову и подняться. Увидев меня, товарищи ушли, спокойно закрыв за собой дверь и забрав связку ключей от квартиры. Ищу хорошее охранное агенство...и я теперь думаю - ведь все еще хорошо обошлось...так жутко было, такой страх охватывал. Дома никого не было. А доблестная милиция приехала через 4 часа...теперь много мыслей и основная из них - ну почему страх так перализовал меня и я не смогла ни закричать ни пойти за ними.Ведь я могла их поймать. И что бы тогда было?у кого-нибудь была эта ситуация? Не дай Бог конечно
 
ну так съездила переоделась и приехала..
 
поставь хорошую дверь и спи спокойно
 
Мдам...Ситуация кабздец...
ну почему страх так перализовал меня и я не смогла ни закричать ни пойти за ними.Ведь я могла их поймать.
Радуйтесь, что вы в тот момент не додумались до этого - скорее они вас бы поймали и скрутили в бараний рог а не вы их, а если это бы были нарики или синева, которым терять то и нечего и вопрос "отсиедть" их особо не волнует - мне страшно представить что бы могло быть!
Так ладно - не будет драматизировать и о плохом, но ситуации вашей не позавидуешь...Заведите я не знаю крупного пса что ли, ну или и вправду с охранным агенством обсудите вопрос охраны квартиры! Поставьте в конце-концов хорошую добротную деверь с серьезным замком, а не таким, который открывается согнутой скрепкой!
Искренне желаю урегулирования такого головняка на голову (мягко говоря)...
 
.Ведь я могла их поймать. И что бы тогда было?у кого-нибудь была эта ситуация? Не дай Бог конечно
Хорошо, что Вы этой дурости не сделали.Так бы накостыляли.

поставь хорошую дверь и спи спокойно
Все двери и замки, как правило, для честных людей. Открывают абсолютно все.
 
Все двери и замки, как правило, для честных людей. Открывают абсолютно все.

да только с разной скоростью
если тс не услышала что цилиндр высверлили, значит там дверь от супер честных людей
 
да только с разной скоростью
если тс не услышала что цилиндр высверлили, значит там дверь от супер честных людей
Да она спала, да и высверливают цилиндр не электродрелью! :рл:

купи три ротвейлера
И кинолога к ним в придачу, чтоб хозяйку в страхе под кровать/стол не загоняли!
 
а у меня собака на чужих за дверью грозно так порыкивает.....
 
какой район проживания. тоже склоняюсь к гсо.
 
Все двери и замки, как правило, для честных людей. Открывают абсолютно все.
Нет не все - у меня тесть сделал себе железную дэбэлую дверь с замками собственной разработки - которые хер так просто откроешь - ибо система вся скрыта в двери - на ружу выходит круглое отверстие, а сам ключ очень хитрый, такую дверь будешь открывать долго и нудно и вряд ли без нормального оборудования откроешь...
Совковые или Китайские замочки открываются на раз - тут ясно дело! У меня на съемной квартире - можно пальцами открыть этот чудо замок... :D
 
спасибо) я сигнализацию ставлю завтра. Выбираю агенство

ты сама агенство. Не дури народ. Кому нужна охрана. тот стоит на сигнализации гсо через укртелеком. 3 минуты, и наряд на месте.

Поставь засов внутри на дверь, только нормальный. Вот и все. Ну и дверь нормальную тоже. Не китай. Чтоб минимум 2мм листы шли. Конторы работают с 1.6, 1.8 и 2мм. Но пытаются наебать, предупреждай сразу, что штанген-циркулем пользоваться умеешь. И чтоб в договоре толщина была прописана.
 
сделал себе железную дэбэлую дверь с замками собственной разработки - которые хер так просто откроешь - ибо система вся скрыта в двери - на ружу выходит круглое отверстие, а сам ключ очень хитрый, такую дверь будешь открывать долго и нудно и вряд ли без нормального оборудования откроешь...
А чертёжик можно в ЛС , хотелось бы взглянуть :)
 
Назад
Зверху Знизу