про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

в фашиской германии
Все наверное помнят интервью Патриарха Кирилла каналу россия (страна-террорист): "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

а это уже Геббельс: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да уж. И слепому видно что ноги гундяевщины растут из немецкого национал-социализма.
 
я ж не фонактик как СИ чтобы быть оочень культурным
В стране где фашизм убил десятки миллионов людей, демонстрировать на аватаре нацистсукую свастику, это не малокультурно, это кощунственно. Тем более накануне Дня Победы.
Нравится вам свастика, можете в своих церквах хоть на каждой иконе нацистский флаг вешайте, это ваше внутренее дело.
 
на втрке мульт герой южного парка Эрик
Это ваше личное право рисовать эти изображения со свастикой на своих иконах и поклоняться им. Но только в своих церквах.
А там где бывают люди, в стране где в каждой семье кто то погиб от фашизма, демонстрировать свастику это противопоставлять себя всему народу.
 
В стране где фашизм убил десятки миллионов людей, демонстрировать на аватаре нацистсукую свастику, это не малокультурно, это кощунственно.

В мире где по легенде бог однажды утопил нахуй все живое, упоминать о боге это не малокультурно, это совершенно неприемлемо.
 
Это ваше личное право рисовать эти изображения со свастикой на своих иконах и поклоняться им. Но только в своих церквах.
А там где бывают люди, в стране где в каждой семье кто то погиб от фашизма, демонстрировать свастику это противопоставлять себя всему народу.

Это ваше личное право верить в какого-то иегову и поклоняться ему. Но только в своем иллюзорном зале царств, который обычно находится в любой арендованной конуре. А там где бывают люди, в стране где в каждой семье есть свои взгляды на веру, демонстрировать своего выдуманного иегову как последнюю инстанцию для спасения - это противопоставлять себя всему народу.
 
свастика использоаолась на руси
Вот езжайте в свою турецкую русь и там ходите со своей свастикой. Можете еще на могилы своих дедов появиться в своей свастике, чтобы ваши деды увидели ради кого они отдали свои жизни.


икону со свастикой в православном храме
Это ваше личное дело что вы рисуете на своих иконах, хоть свастику хоть Гитлера с Власовым. Цэрквы это ваша личная территория. Кто захочет туда войти, отдает себе отчет в том, что там может столкнутся и с пропагандой фашизма.
 
От начала говорите... Ну я правильно и написал, что бог создал намеренно сатану, чтобы было кому выполнять всю грязную работу. А можете еще мне растолковать что значит: и не устоял в истине, ибо нет в нём истины.? Получается сами нарекли сами же и подтвердили. :іржач:

Сатана сначала был совершенным духовным сыном Бога и как все Божьи сыновя он имел свободу выбора,но через гордость которую он развил в себе, Дьявол захотел чтоб ему поклонялись а не Богу,тем же выбрал дорогу которая ведёт к гибели.



пожжалуйста!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Клевета полная.
 
Останнє редагування:
В данном случае под "б" вы имеете в виду женщину легкого поведения ?
Отвечайте на вопросы, не увиливайте.

Ну зачем вы так о пожилом человеке? И вы когда то старым станете.
x_16dc46b4.jpg
Старость не оправдание преступлениям.

Самокритика это признак выздоровления.
Вам до этого далеко.Пока обострения и рецидивы.

Да они даже не сами взваливают. Не царское это дело. Они только руководят процессом.
x_933bb3e9.jpg

x_172e8a2b.jpg

x_57febf35.jpg
и т.д., ставя себя на место Бога.

а где эта могилка? А-то как-то резко в тивилет на винитаз захотелось... может я до могилки успею донеси
На масонском кладбище.
x_80cb3af5.jpg
На заднем плане масонский храм.

Обязательные православные обряды проходили в лагерях , где без родительских глаз , умывшись святой водой, Андрей Смирнов обнажался сам, раздевал детей и снимал низменную похоть на видеокамеру
Почему СИ потворствуют педофилам, используя закон о двух свидетелях?
x_dae1e34e.jpg
Удостоверение старейшины члена секты Свидетелей Иеговы… который оказался педофилом и пидарасом.

А ты у старейшины своего спроси. Что, переживаешь, что ущемляются твои сектантские права? Тиграм мяса не докладывают а тебе педофилов?
О правах других, как правило, не вспоминается. СИ помнят только свои права, об обязанностях помалкивают.

Угу. Теперяча знаю
Ваш шабаш называется "сходняк".
На который нужно ходить регулярно.

Я вам уже много раз говорил , что не состою в православной секте .
Жду ответа, чей Вы? Какие у Вас рел. взгляды?

Многомужец - это поп , который вас надоумил на борьбу с иноверцами
К психиатру нужно, батенька.

Попробуйте колдонуть с помощью другой иконки , не через Николая Второго , а через Иосифа Волоцкого .
Вы так советуете, клон Велла?;)
А разве в собрании Вам не говорили, что колдовать нельзя? СИ предлагает просматривать *****, колдовать. Знают ли об этом в собрании?

ооо вы знаете кто это такой? Я ж не знала
У них таких Сусаниных полный РС СИ:(

Как атеиста может покарать троица?!
Не уж то поп до мозга додвинул?!
Атеисты ближе к Богу, чем любой верующий:)

Фоме не понять.
Ему в дерьме надо ковыряться...
Это велловский подряд:)
 
Наверное вырезали . Чтоб не травмировать психику тех , кто не посещает
православную секту . Не всем же понравится лицезреть сие церквное таинство .
Таинства Христовой церкви СИ сравнивают с действиями педофолов. Модераторам на заметку.

Какие словечки мудрёные у вас , у православных .
Понапридумывали попы всягух ритуалов да слов мудрёных , и забивают людям головы .
Ритуалы есть и у СИ.

которые ходят по квартирам и затягивают в свою тоталитарную секту .
Тема посвящена СИ.

Православных сектантов у меня всего пару человек знакомых .
Они ересей не распространяют, поэтому типичный сектант -это Вы. Не стоит проецировать свои проблемы на других.

Но когда любимых попами фашистов наши деды загнали за Эльбу, они решили действовать хитрее. И уже не шастают в открытую с нацистской свастикой. Они лезут в школы к нашим детям чтобы еще в детстве убедить что Гитлер спаситель РПЦ а значит типа и русских.
Один Ruslan 12 еще не перестроился и по старинке свастикой на аватаре бравирует.
Фантазируете и, как всегда, врете. Карма у Вас такая, г-н Совравший.

[quote="]В преддверии Дня Победы уместно вспомнить и тех, кто благословляя фашистов, содействовал затягиванию войны на долгие годы, и этим содействовал гибели миллионов людей.[/quote]
Вы о "Письме СИ к Гитлеру?"
 
Сатана сначала был совершенным духовным сыном Бога и как все Божьи сыновя он имел свободу выбора,но через гордость которую он развил в себе, Дьявол захотел чтоб ему поклонялись а не Богу,тем же выбрал дорогу которая ведёт к гибели.

Мерси за краткий ликбез. Кстати, это вам сатана рассказал "как все было"? :D

Свобода выбора в чем заключалась? - В послушании богу видимо, а это не совсем свобода выбора. ;) И к тому же, ваш бог мог бы и поделится славой с дитятком своим, жаднюга.
 
Клевета пустая!!! Сатана - ангел, а ангелы не обладают свободой воли. Вы, товарисч из Львова сначала разберитесь в вашем сборнике жыдовских сказок, а после и пишите, а то как то глупо у вас получается;).

Ну как видишь имеет. В итоге этот ангел понастроил церквей, издал библию и заставляет всех себе молиться, чего самодостаточное существо сроду не станет делать. Не знаю кто там был этот ангел, но судя по всему он был просто шестеркой Бога, которому в принципе до нас дела, что мне до муравейника в лесу.
 
"про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога."
Как видим , никаких Свидетелей Иеговы в названии темы нет
Название о СИ. Действительно, по квартирам ходят исключительно СИ, цыгане, квартирные авантюристы , раб. соц. служб, и псевдо соц. служб.Поскольку, журналов "Пробудитесь ", "СБ" ни цыгане, ни православные, ни баптисты с евангелистами не предлагают, тем более, соц. работники, то тема исключительно о Вас, любимых:)

Не валяйте дурочку , я вам уже отвечал на этот вопрос несколько раз .
Жду ответа. Вы ничего не сказали. Вы стыдитесь своих рел. взглядов?

А вы откуда знаете ? Скажите для начала как их зовут !
Уходите от темы.
 
Останнє редагування:
Сторожевая башня, 01.05.1994, стр. 15-18:
"Когда Исследователи Библии собрались в 1919 году в Сидар-Пойнте, Огайо, Дж. Ф. Рутерфорд, который был тогда президентом Общества Сторожевой Башни, объявил: «Мы призваны и призываемся объявлять об установленном славном царстве Мессии».
На втором конгрессе в Сидар-Пойнте, который проводился в 1922 году, брат Рутерфорд ярко показал, что в 1914 году, в конце времен народов, «Царь славы принял на себя свою великую власть и начал править».Затем он прямо изложил слушателям суть обсуждаемого вопроса, сказав:
«Верите ли вы, что Царь славы начал править? Тогда обратно в поле, о, сыны всевышнего Бога!.. Возвещайте весть повсюду. Мир должен знать, что Иегова есть Бог и что Иисус Христос является Царем царей и Господом господствующих. Это день всех дней! Вот, Царь царствует! Вы Его публичные возвещатели». После тех конгрессов в Сидар-Пойнте прошло свыше 70 лет, и почти 80 лет минуло с того времени, когда Иегова начал осуществлять свою суверенную власть через Мессианское правление Сына"
Фома, гадатели из Бруклина этими делами занимались или кто?

Вот езжайте в свою турецкую русь и там ходите со своей свастикой. Можете еще на могилы своих дедов появиться в своей свастике, чтобы ваши деды увидели ради кого они отдали свои жизни.
Уже было подобное. "Убирайтесь с нашей земли" помним.
Земля никогда не будет Си-й.

Сторожевая башня, 15.01.2001, стр. 18-19:
"На конгрессе, проходившем в Сидар-Пойнте в 1922 году, ведущий докладчик, Дж. Рутерфорд, призвал Божий народ «возвещать, возвещать, возвещать Царя и его царство». В статье «Рождение народа», опубликованной в «Сторожевой башне» от 1 марта 1925 года (англ.), внимание обращалось на духовный свет, пролитый на пророчества, которые указывают на установление Царства Бога в 1914 году."
Сказочники:)

Сторожевая башня, 01.11.1993, стр. 11:
"Что произошло потом? Теперь Исследователи Библии были полны сил, свободны от влияния Вавилона великого и готовы к дальнейшим действиям (Откровение 18:4). На конгрессе, проведенном в сентябре 1922 года в Сидар-Пойнте (штат Огайо, США), они начали смело провозглашать приговоры Бога над христианским миром (Откровение 8:7–12). Жала саранчи (то есть Свидетелей Иеговы) действительно начали вредить!"
Или этот бред воспаленного воображения...

Кстати, ув. публика, знаете ли Вы , что СИ считают козлами всех, кто не в их организации?
 
И какое право вы вообще имеете трогать память наши дедов, которые для всех и для вас в том числе завоёвывали мирное небо? Мой дед прошел всю войну, закончил ее в Берлине и вернулся с войны в конце 1945 года с четырьмя пулями в теле, с которыми через 5 лет и умер.
Все это СИ безразлично.
Сегодня годовщина, когда погиб один из моих дедов: 29 апреля 1945 г. Берлин, Пилипенко М. А.

Цэрквы это ваша личная территория. Кто захочет туда войти, отдает себе отчет в том, что там может столкнутся и с пропагандой фашизма.
Модераторам на заметку. Клевета как она есть от СИ.
 
лично я знаю! В этой секте состоит мой брат (хорошо, хоть не родной) его жена и двое детей. Так они практически не общаются с теми, кто не ёговый,считают таких не ёговых низшей кастой. Полный пипец!!!
С неСИ общение сокращается до минимума. Это-правда.
 
Закон Украины «О свободе совести и религиозных организациях» от 23 апреля 1991 г.

Статья 16. Приостановление деятельности религиозной организации.
...В судебном порядке деятельность религиозной организации приостанавливается только в случаях:
1) совершения религиозной организацией действий, недопустимость которых предусмотрена статьями 3, 5 и 17 этого Закона


Еще в статье 16, пункт 4), написано про подстрекательство граждан к невыполнению своих конституционных обязанностей. Можно будет посмотреть что-то в Конституции. Как такое может быть, чтобы нарушались ваши права под условием развода? А Конституция доже должна содержать права граждан Украины.

А после вступления в эту секту - стал прям святошу из себя корчит, а внутри дерьмо. Хоть он и мой брат, но по другому я не могу о нем писать.
Ходульное положение. Типично для сектантов.
 
. А Мои свидетели, говорит Господь, вы...

Стих Ис.43:10, если рассматривать его в контексте, относится исключительно к Израилю как коллективному свидетелю величия, власти, верности и истинности Бога. Этим Израиль разительно отличался от язычников, которые не могли засвидетельствовать о подобных качествах своих ложных богов. Израиль как свидетель должен был подтвердить, что Яхве - единственный истинный Бог.


И вот что здесь следует особо подчеркнуть:
Взять отрывок, в котором говорится об Израиле как Божьем свидетеле перед языческими народами в ветхозаветное время (более чем за 7 столетий до Христа), и назвать его исполнением современную религиозную организацию (возникшую через 19 столетий после Христа) - это очень, очень рискованный шаг. Это классический пример того, что Джеймс Сайр называет "извращением Писания".
Так СИ манипулируют библ. текстами.

И раб Мой, которого Я избрал...

Слова Ис. 43:10 невольно напоминают начало 42 главы:

Вот Отрок Мой.... избранный Мой, к которому благоволит душа Моя (Ис. 42:1). Очевидно, относятся они к одному и тому же Лицу - Посреднику Ветхого и Нового Завета, Господу Иисусу Христу, Который не напрасно, в свидетельство Своей истинности, ссылался на Свои дела и на волю пославшего Его Отца (Ин 5:36-37).

Он принял образ раба, чтобы совершить наше спасение (Флп.2:7).


Еще:
Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине - торжественно ответил Сам Господь на вопрос Пилата: Что есть истина? (Ин 18.37). Верным свидетелем неоднократно называется Он и в Апокалипсисе (Откр.1.5; Откр.3.14).

К Иисусу Христу относят Ис.43:10 и святоотеческие толковники (св. Кирилл Александрийский, блаженные Феодорит, Иероним)
Так ВИБР пытается заменить Христа, сев на Его место.

Быть не свидетелями Иеговы, а свидетелями Христа.

Действительно, прежде чем вознестись на небо, Иисус сказал Своим ученикам: Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли (Деян. 1:8).
Изучив остальную часть Нового Завета, мы убедимся, что ученики действительно стали свидетелями Христа. Цитаты Библии
:) Существенная разница.

Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.

Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию (1Кор.15:3-4).

Мы проповедуем Христа распятого (1Кор.1:23).

Ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого (1Кор.2:2).


СД руководил первыми христианами, а СИ ВиБР с преподнесениями в ШТС.:(

Да мы отдаем отчет - поэтому и не входим в вашу секту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Занятно.
 
да, в наши храмы могут войти те, кто этого сами хотят, при чем бесплано и не платя взносы. Можно даже свечки не покупать

...

лично я знаю! В этой секте состоит мой брат (хорошо, хоть не родной) его жена и двое детей. Так они практически не общаются с теми, кто не ёговый,считают таких не ёговых низшей кастой. Полный пипец!!!

В надцатый раз: Свидетели Иеговы никаких взносов не платят, ничего не покупают и не продают, вход и выход на собрание свободный и бесплатный.
...
Это же вы считаете "ёговых" низшей кастой.
Если бы у меня была такая "родственничка" как вы, которая слышит только себя, не уважает личный выбор (даже выбор своего родственника), я бы с ней тоже не общалась.

Вы нехороший человек, Лунявка, не смотря на ваши трогательные записи в дневнике. И вашего брата я понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу