Батюшка во Владимирской церкви (на тракторах)

вот я не хожу в церковь и чувствую себя сухо и комфортно,лично я бухал с батюшкой при чём во время поста,калбаской закусывали норм,побухали он в машину прыг и укотил,что ему будет?он же святой:D
 
576768_408042409208104_100000070463465_1657206_1286708406_n.jpg
 
Бедные украинцы!
Обыдлению нации уже не мешает даже религия, планомерно оскверненная и дискриминированная.
 
Так же, как УПЦ и прочие греко-католики, главы которых недавно написали письмо президенту с требованием отпустить одну зэчку, что в светском государстве - ненормально.
 
Так же, как УПЦ и прочие греко-католики, главы которых недавно написали письмо президенту с требованием отпустить одну зэчку, что в светском государстве - ненормально.

Эка невидаль (с). На Святой Земле священнослужители регулярно дерутся у Храма Гроба Господня. При этом не стесняются пускать в ход иконы и метлы.
 
Эка невидаль (с). На Святой Земле священнослужители регулярно дерутся у Храма Гроба Господня. При этом не стесняются пускать в ход иконы и метлы.
Ага, видел в новостях. Святые махачи - оно ведь самое дело на святой земле.
 
Это - древний обычай. В Шао-Лине тоже не сидят, сложа руки :D
Судя по тому, что я о них читал - шаолиньские монахи - чисто ОПГ, прикрывающаяся религиозной идеологией. Их крепости-монастыри нехило так махались друг с другом за подконтрольные точки. Отсюда и увлечение ОФП и рукопашкой в монастырях этих
 
Судя по тому, что я о них читал - шаолиньские монахи - чисто ОПГ, прикрывающаяся религиозной идеологией. Их крепости-монастыри нехило так махались друг с другом за подконтрольные точки. Отсюда и увлечение ОФП и рукопашкой в монастырях этих

Здоровые лбы, на них пахать и пахать!
 
600x448.jpg

ÐÁÔÒÉÁÒÈ.jpg

0f09af034a0be70a535a3905832.jpg


кто ещё не пожертвовал на восстановление храма ?
 
Пять лет до семнадцатого осталось. Опять надо вешать???
 
мне кажется у попов есть план по сбору лавэ..
как у гаишников!!!!
наскирдуют и часть начальству отдают...
видно этот поп мало собрал и поэтому доскирдовывал в наглую !!!
 
Назад
Зверху Знизу