про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Аналогично, я не принимаю на веру ваше учения, пока вы не предоставите в доказательство исторически подтвержденные факты.
Ну хорошо. Например Иисус Христос для вас - историческая личность?
Является ли для вас научным фактом то, что летоисчисление разделилось на до Рождения Христа и на после Рождения Христа
.
 
То что вы называете христианством, к учению Христа (истинному христианству) отношения не имеет. Иисус учил совсем другому. А назваться может кто угодно кем угодно.

а в одной умной книге написано " Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится."
 
тема была бы намного пестрее, если бы остальные 42 проголосовавших иеговиста приняли участие в обсуждении :d
 
Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз. (Матфея.18:21,22).

Заповедь бога перуна " Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим..."
 
дак и ответа на вопрос нет, даже намёка. тупо бред.

да ладно!!!;)

вопрос:
Кто ещё с ними сталкивался?

ответы были в самом начале:D:D
ответить могу и сейчас - я встречалась с ними, достали они меня до, а еще меня достали в подъезде жители, которые тупо пускают их в подъезд:))- вот, как-то так...
остальное - срач, потому что велл бабала подбил на войне в Чечне, а теперь мается - грехи по-легкому - коллективно, так сказать, замолить хочет;), с него взять ничего нельзя, а джули (или как там ее ?) - с детства си, у нее мозги засраны нереально с самого детства
 
тема была бы намного пестрее, если бы остальные 42 проголосовавших иеговиста приняли участие в обсуждении :d
Вы думаете, что остальные 42 человека - это СИ? Я очень сомневаюсь. По крайней мере маякнули бы нам, что-ли.
 
Бог дал время для того, чтобы люди поняли и осознали свою неспособность "давать направление стопам своим".

Вы меня совсем запутали, если человек не способен "давать направление стопам своим" то как он может самостоятельно принять решение придти к Богу?
 
Чем человек и отличается от животных, - это тем, что у него есть разум. И этим разумом нужно пользоваться.


Как внушили вам по вере вашей, так и вы пользуетесь своим разумом.
Так что истинно своего разума вы и не ощущали.
 
Является ли для вас научным фактом то, что летоисчисление разделилось на до Рождения Христа и на после Рождения Христа

хоспади.. каким "научным фактом"? У китайцев своё летосчисление, у славян своё, у христиан своё..
 
Потому что любая книга которая призывает убивать врагов, ведет к депопуляции человечества. Независимо под какими лозунгами призывают к убийствам. А Библия призывает прощать врагов и жить со всеми в мире. Именно поэтому Библия помогает народам сохранить жизни.

Ээххх, вы смотрите на первоисточники. Почему на нашей территории сейчас смешалось столько народностей и столько различных вер, и как бы случайно возник кризис и появились проблемы. Тема-то не в политике, так что этот сложный вопрос вам надо бы отдельно поизучать.

А люди и без вашего СИ пачками мрут больше, чем когда вас (СИ) еще не было.
 
тоесть он с наслаждением просто наблюдает за этими смертями? Почему он слабее сатаны??
Наслаждения никакого нет. И не слабее Бог Сатаны. Просто время расправиться еще не пришло.
Очень давно, первые люди на планете приняли решение что можно прожить без руководства Бога, а полагаясь только на свои мысли и решения. Бог сам дал человеку свободу выбора, и уважает выбор людей. Приняли решение жить своим умом, живите. Бог дал возмоможность людям доказать правильность их выбора. Вот и доказываем. К чему приводит такой выбор, видим каждый день. И дети невинные погибают, и убиваем людей за 10 гривен, и планету загадили дальше некуда.
Дальнейший сценарий уже написан. Когда будет принято решение расправиться с Сатаной и грешниками, оставшимся будет дана возможность жить вечно в раю на Земле. Не болеть и не умирать. Но есть же опасность, что история повторится.
Давайте здесь на форуме проведем опрос, кто за то чтобы жить своим умом и кто за то чтобы слушать Бога. Большинство за то чтобы жить своим умом. И это при том что все видят до чего это приводит. А дай щас всем райские условия, чтобы не работать а только по саду бегать. Да еще и не болеть и не умирать. Желающих жить своим умом будет еще больше. Вот Бог и ждет, пока все убедятся что жить без руководства Бога нельзя. Иначе история повторится еще раз.
 
Вы меня совсем запутали, если человек не способен "давать направление стопам своим" то как он может самостоятельно принять решение придти к Богу?

Попробуйте понять это на простом примере.
Ребенок говорит: "Я сам (что-то там сделаю) Начинает делать - у него не получается. когда поймет что не способен сам - к кому протягивае ручки? К родителям.
 
Блинн, они про другие измерения знают, это че в библии так написано?
Это я так понимаю библейскую категорию "небо".

а кто бог в его измерении, или он бог на оба измерения ?
Он Создатель и Бог во всех измерениях.
 
Назад
Зверху Знизу