Украинки должны рожать по 3 детей

Непосредственно с его личным участием в процессе. Ну это, как право первой ночи у средние века.
За сим всех особей женского полу по достижению детородного возроста обязательно оплодотворять, а потом уже паспорт давать.(Украинки же должны, так че им уж.)
Вопрос тем, кто доказывает что только бесконтрольное размножение спасет родину от банкротства.
Вы сами, лично вы и никакие гипотетические возможности, парады планет и счастливые вероятности, готовы заставить свою жену родить 3их, получая при этом оклад в 2штуки деревянных? то есть в Вашей семье будете ишачить как проклятый только Вы. Жена - с детьми в декрете сидит. И всем надо поесть хорошо, одеться, садик в которй тоже дай и не 3 рубля, за квартру отдать? Помощ от бабушек-дедушек не рассматриваем - они нище пенсионеры.
Вы лично на такой оклад, вытяните семью свою или по принципу "абы було, а там як бог на душу положит"?
Вас явно куда-то заносит постоянно. Зачем вы выдумываете сексуальные фантазии с нашим президентом?
Нет, я не готов обрекать семью на нищету. почему помощь со стороны не рассматриваем? в виду каких условий? У нас принято помогать детям. Молодёжь только за счёт помощи родителей как-то и выживает. Я буду стараться обеспечить более менее нормальные условия жизни. Количество детей будет зависит от возможностей жены. Если денег с достатком будет, а жене уже будет нельзя буду усыновлять.
Свою точку зрения можно по-разному формулировать. В том посте, на который я отвечала, возможность(или необходимость) брака с иностранцем сильно веселила автора и казалась ему ненормальной.
Плюс не факт, что я доживу до момента вытеснения, или что к тому времени буду еще жить на Украине.
Каждый имеет право на свою точку зрения. мне также кажется не нормальным. Вы конечно можете считать, что ассимиляция вас не застанет, но в жизни такие примеры есть.
Хотел бы обратить внимание на то, что быстрее вымирает украины гаити. так вот. Там местное население не восполняется переселенцами, потому ка там плохие условия жизни для тех, кто мог бы туда переехать. У нас же совсем не так. Азия и африка с удовольствием у нас оседает.
 
Лучше пусть будет один ребенок, но достойно воспитанный, "поставленный на ноги" - хороший детсад, школа, ВУЗ. Сытый и более-менее прилично одетый опять же. Если повезет с жилплощадью, то с отдельной комнатой-детской, не на голове у родителей.

Чем трое-четверо оборванных и вечно голодных ПТУ-шников в двухкомнатной хрущевке.
ИМХО.

Аха... у меня двое. И я прям сейчас побежал третьего делать...
А власть поучавствует в этом в виде пол-пачки памперсов в месяц и ВСЕ.
А остальное: жилье, декретные, роддом, детский сад, медицина, дошкольное образование, школа, молодежный спорт и всякие развивающие кружки, ВУЗ - это все ЕБИТЕСЬ РОДИТЕЛИ КАК ХОТИТЕ.

Так вот ВЛАСТЬ - КУЙ ВАМ. Сначала условия... а потом уже "матери-героини"

:клас:
Раньше (поколение наших родителей, СССР) семьи решались на второго-третьего, например, из-за квартиры. Тогда семьям с двумя и более детьми гарантированно увеличивали жилплощадь. Сейчас это из области фантастики:D.
 
Лучше пусть будет один ребенок, но достойно воспитанный, "поставленный на ноги" - хороший детсад, школа, ВУЗ. Сытый и более-менее прилично одетый опять же. Если повезет с жилплощадью, то с отдельной комнатой-детской, не на голове у родителей.
Чем трое-четверо оборванных и вечно голодных ПТУ-шников в двухкомнатной хрущевке.
ИМХО.

воспитание зависит не от денег, а от родителей. Посмотрите сколько в прессе раскрывается случаев преступлений золотой молодёжи. Тоже самое касается и достижения успеха в жизни.
 
воспитание зависит не от денег, а от родителей. Посмотрите сколько в прессе раскрывается случаев преступлений золотой молодёжи. Тоже самое касается и достижения успеха в жизни.

А разве хорошее образование - прерогатива золотой молодежи, мажоров?;) У них большинство дипломов в основном куплено.

Хотя и оно (образование) сейчас действительно немалых денег стоит...
 
воспитание зависит не от денег, а от родителей. Посмотрите сколько в прессе раскрывается случаев преступлений золотой молодёжи. Тоже самое касается и достижения успеха в жизни.
воспитание? какой может быть воспитание когда родители постоянно на работе? кто будет воспитывать? кроме воспитание нужно, например, мед обслуживание. а оно сейчас очень не дёшево. даже на развитие здорового ребёнка нужны деньги.
у меня такое ощущение что вы живёте на другой планете, или у вас ну очень маленькие требования к жизни и к будущему детей.
 
лис***, сколько у Вас детей?
И таки для статистики — сколько Вам лет? Какое образование? Уровень дохода?

Может, тогда участникам прояснится Ваша позиция в вопросе :D
 
Вас явно куда-то заносит постоянно. Зачем вы выдумываете сексуальные фантазии с нашим президентом?
Нет, я не готов обрекать семью на нищету. почему помощь со стороны не рассматриваем? в виду каких условий? У нас принято помогать детям. Молодёжь только за счёт помощи родителей как-то и выживает. Я буду стараться обеспечить более менее нормальные условия жизни. Количество детей будет зависит от возможностей жены. Если денег с достатком будет, а жене уже будет нельзя буду усыновлять.
Не рассматриваем потому, что не у всех бабушек дедушек есть возможность помогать финансово(любовью и прочими высокими чувствами сыт не будешь.) этой пенсии еле хватает прокормится после оплаты комуналок и лекарств.
Вот понимаете, разница между как-то выживает и живет огромная. И выходит у нас в сухом остатке, что родители тянут на свои зарплаты/пенсии своих отпрысков лет до 22х как минимум, пока те не найдут более-менее работу. И то, это если у ребенка не стоит проблема жилья и не надо платить за схемную квартиру.
А Вы ратуете за то чтобы нынешняя молодежь начала обзаводится потомством. РОждаемость хромает-с.
А как Вы сами сказали, молодежь как-то выживает. Как-то, за счет родителей. И это ладно если один ребенок в семье и родители могут ему финансово помогать.А если три, а зарплата как была 2штуки деревянных так и осталась и ммм...как быть прикажете?

Далее, вы не хотите, чтобы Ваша семья была в нищете, это правильно, никто не хочет у кого голова на плечах. И Вы так же говорите, что количество детей в Вашей семье будет зависеть от возможностей (и желания, как же без этого?) Вашей жены? Тоже, правильно. То есть косвенно Вы отвергаете утверждение нашего министерства о острой и обязательной необходимости рожания каждой украинкой по 3шт. детей. Косвенно отвергаете их утверждение по 2м пунктам:
-- не хотите чтобы семья была в нищете
(ну к тому же дети же будут хотеть видеть папу, который уделять будет им хоть каплю внимания, а не вымотанного и злого мужика после суток впахиванья на 4х работах, чтобы лишний червонец в семью принести)
-- все будет зависеть от возможностей и желания Вашей жены.

Вполне логично, че.

Давайте рассмотрим задачку.
Исходные данные: Семья из 3их детей.Папа-мама. Оклад - пусть будет - 2000штуки у папы и 900 - у мамы, которая просидев по дикретам, как специалист может только быть продавщицей в магазе за углом.
Двое старших уже в возрасте когда надо образование, каждый хочет свое, что ему по душе, младший еще в школе, пусть, для простоты, заканчивает 8/9 класс, когда можно идти уже в технарь или пту. Денег в семье кроме того что есть, нет и не предвидется. А папе с мамой еще и своим родителям-пенсионерам помочь надо, а то з голоду помрут с нашими то пенсиями. Ваши действия?
И еще, даже не столько Ваши действия, а видите ли Вы, лис***, радость подобной ситуации как родитель, который не может обеспечить равно всех детей?Ведь чем то же придется жертвовать.

------


Вас явно куда-то заносит постоянно. Зачем вы выдумываете сексуальные фантазии с нашим президентом?
да.наверно зря, а то харант и так усердно работает над покращенням в стране)))))
 
А разве хорошее образование - прерогатива золотой молодежи, мажоров?;) У них большинство дипломов в основном куплено.
Хотя и оно (образование) сейчас действительно немалых денег стоит...
Хорошее образование - это хороший преподавательский состав, интеллект ученика и его желание учиться.
воспитание? какой может быть воспитание когда родители постоянно на работе? кто будет воспитывать? кроме воспитание нужно, например, мед обслуживание. а оно сейчас очень не дёшево. даже на развитие здорового ребёнка нужны деньги.
у меня такое ощущение что вы живёте на другой планете, или у вас ну очень маленькие требования к жизни и к будущему детей.
Воспитание это не сколько, а как. Почитайте пост выше. я писал, что не готов наделать сразу детей и потом как-то жить и всё делаю последовательно.
лис***, сколько у Вас детей?
И таки для статистики — сколько Вам лет? Какое образование? Уровень дохода?
Может, тогда участникам прояснится Ваша позиция в вопросе :D
Для всех участников: 0, 24, высшее экономическое, 4000
Не рассматриваем потому, что не у всех бабушек дедушек есть возможность помогать финансово(любовью и прочими высокими чувствами сыт не будешь.) этой пенсии еле хватает прокормится после оплаты комуналок и лекарств.
Вот понимаете, разница между как-то выживает и живет огромная. И выходит у нас в сухом остатке, что родители тянут на свои зарплаты/пенсии своих отпрысков лет до 22х как минимум, пока те не найдут более-менее работу. И то, это если у ребенка не стоит проблема жилья и не надо платить за схемную квартиру.
А Вы ратуете за то чтобы нынешняя молодежь начала обзаводится потомством. РОждаемость хромает-с.
А как Вы сами сказали, молодежь как-то выживает. Как-то, за счет родителей. И это ладно если один ребенок в семье и родители могут ему финансово помогать.А если три, а зарплата как была 2штуки деревянных так и осталась и ммм...как быть прикажете?
Далее, вы не хотите, чтобы Ваша семья была в нищете, это правильно, никто не хочет у кого голова на плечах. И Вы так же говорите, что количество детей в Вашей семье будет зависеть от возможностей (и желания, как же без этого?) Вашей жены? Тоже, правильно. То есть косвенно Вы отвергаете утверждение нашего министерства о острой и обязательной необходимости рожания каждой украинкой по 3шт. детей. Косвенно отвергаете их утверждение по 2м пунктам:
-- не хотите чтобы семья была в нищете
(ну к тому же дети же будут хотеть видеть папу, который уделять будет им хоть каплю внимания, а не вымотанного и злого мужика после суток впахиванья на 4х работах, чтобы лишний червонец в семью принести)
-- все будет зависеть от возможностей и желания Вашей жены.
Не у всех есть возможность помогать молодёжи, но как правило есть. В период формирования молодой семьи большинство родителей ещё не на пенсии.
Каждый для себя определяет смысл и образ жизни. Я не вижу смысла жить без детей. Для молодого парня не вижу причин довольствоваться 2000 тыс. Надо работать. Образ жизни моих ровесников днём работа - вечером пиво. пять дней работы. пятница и суббота пьянки. коллега старше меня на год. Есть ребёнок. Зп больше моей. У нас есть служебный транспорт, он предпочитает авто. Можете посчитать затраты. Заправляет хороший 95 - цена 11 грн. Получили зарплату. я две тысячи положил на копилку. он пробухал за выходные.
Также стоит отметить, что у нас любят ходить налево, в следствии чего семьи распадаются и дети теряют родителей.
Моя будущая жена разделяет мои взгляды, иначе бы она не подходила мне. Согласна на двоих, а далее по возможности. Я ничего косвенно не отвергаю. Я как и минздрав утверждаю, что с экономической точки зрения должна рожать 3. При этом слово "должна" не является обязательством, как вы все это воспринимаете. Обязательного рождения никто ещё не вводил.
При зп в 2000 я детей бы не планировал. Извините, но вашу задачку не вижу смысла рассматривать. Мне никто так и не ответил, почему азиаты, у которых нет родителей тут могут воспроизводиться в наших условиях с положительным приростом и содержат семьи не хуже славян. Изначально при вашей же задаче у приезжих возможностей меньше.
Славяне бездельники и алкаши, кабели и сучки - это предварительное заключение разности в рождаемости между нами. Прошу не воспринимать это как личное оскорбление. Это касается только конкретно тех категорий, которые я описал.
 
Мне почему-то кажется, что английского будет вполне достаточно :) Плюс не факт, что я доживу до момента вытеснения, или что к тому времени буду еще жить на Украине.

Не будут новые титульные нации учить английский :) Вьетнамцы и китайцы и в Америке не очень то его учат, а тут подавно, остальные начнут их язык учить.
 
Не будут новые титульные нации учить английский :) Вьетнамцы и китайцы и в Америке не очень то его учат, а тут подавно, остальные начнут их язык учить.
Ну значит будет повод выучить еще одни язык.
 
Воспитание это не сколько, а как. Почитайте пост выше. я писал, что не готов наделать сразу детей и потом как-то жить и всё делаю последовательно.
но 10 минут в неделю для этого точно не достаточно. детям нужно уделять много времени.

При зп в 2000 я детей бы не планировал. Извините, но вашу задачку не вижу смысла рассматривать. Мне никто так и не ответил, почему азиаты, у которых нет родителей тут могут воспроизводиться в наших условиях с положительным приростом и содержат семьи не хуже славян. Изначально при вашей же задаче у приезжих возможностей меньше.
с чего вы взяли что они содержать семьи не хуже? обратите внимание что они покупают в супермаркетах. мивина - основная еда. я так кормить детей ни хочу. да и жить им вполне нормально по 10 чел в однушке, мне это тоже не по душе.
 
экономика всё дальше в жопу, бандитизм, коррупция, кумовство везде, ясно что никто не хочет рожать в этой конченой стране

Именно поэтому в первую очередь. А финансовый вопрос стоит зачастую на втором месте. Соцвыплаты по рождению? Ну их к черту. Если мотивацией к материнству является соцвыплата, то впизду такое материнство вместе с семенем и племенем. Маргиналов, алкашей и олигофренов и так пруд пруди.
 
но 10 минут в неделю для этого точно не достаточно. детям нужно уделять много времени.
вообще, тема не о воспитании. У мудрого родителя воспитание будет на уровне, у бездаря сами воспитываться будут.

с чего вы взяли что они содержать семьи не хуже? обратите внимание что они покупают в супермаркетах. мивина - основная еда. я так кормить детей ни хочу. да и жить им вполне нормально по 10 чел в однушке, мне это тоже не по душе.

я с вашими доводами не согласен. Если вы не едите мивину, не значит, что остальные её не едят. Из тех кавказцев, что я замечал живут так же как и большинство, либо лучше. Такие же машины, такие же квартиры, только детей не менее двух.
Может у кого дети ходят в садик, в школу. Напишите какое там соотношение детей. Ещё несколько лет назад и по сейчас обращал внимание, что во дворе и на стадионе половина детей характерно черноволосые. Тогда даже побоялся представить настоящую картину. В моё время кавказцев были единицы в классах. Придя в школу на пятилетие выпуска увидел все расы в достатке.



Именно поэтому в первую очередь. А финансовый вопрос стоит зачастую на втором месте. Соцвыплаты по рождению? Ну их к черту. Если мотивацией к материнству является соцвыплата, то впизду такое материнство вместе с семенем и племенем. Маргиналов, алкашей и олигофренов и так пруд пруди.

Соцвыплаты - деньги на ветер. Вместо того, чтоб их в экономика запустить создают инфляцию. Деньги нужно зарабатывать, а государство должно создавать для этого условия. На данный момент большинство многодетных семей заводят алкоголики и помешенные на религии.
 
Останнє редагування:
Я как и минздрав утверждаю, что с экономической точки зрения должна рожать 3. При этом слово "должна" не является обязательством, как вы все это воспринимаете
Вот понимаете, наша страна такова, что все вроде бы добровольно, рекомендовано и...выходит в итоге "добровольно"-принудительно. В общем как всегда,ну вы знаете.

При зп в 2000 я детей бы не планировал. Извините, но вашу задачку не вижу смысла рассматривать. Мне никто так и не ответил, почему азиаты, у которых нет родителей тут могут воспроизводиться в наших условиях с положительным приростом и содержат семьи не хуже славян. Изначально при вашей же задаче у приезжих возможностей меньше.
Славяне бездельники и алкаши, кабели и сучки - это предварительное заключение разности в рождаемости между нами. Прошу не воспринимать это как личное оскорбление. Это касается только конкретно тех категорий, которые я описал.
У приезжих возможности меньше, но смотря каких. Приезжие у нас разные бывают.
Есть которые сбежали в нашу страну со своей исторической родины из-за того, что их условия в сравнении с нашими полнейшая жопа. Сбежали во времена разные, и как уже говорилось, своей диаспорой помогают друг другу.

Опять же, содержать не хуже, не значит лучше.
Далеко не все из приезжих могут заработать на хату,тачку и еще сверху бабла.

И опять же основная масса тех же китайцев,корейцев,вьетнамцев и кавказцев где у нас занята? Так называемая сфера обслуживания.
Шмотки на барабане продают,шаурмой торгуют(которые по проще), естественно имеют крышу иначе бизнесс прикроют. Крыша тоже из своих которая держит сеть точек торговли/рыгаловок и прочего дерьма. Отдельные кадры наркотой барыжат. Мало кто из них пойдет работать инженером каким нибудь на ...пусть будет укртелеком. к примеру.
Не панское дело.
А вот то что не для панского ума, тем пусть занимаются коренные жители, за полтора рубля подачки.

Еще такой вопрос к Вам,лис***, вот человек мечтал заниматся любимым делом, выучился устроился...а тут и не заработаешь особо: государство жлобится, денег нет. оклад маленький. А ведь нравится работа. Только платят мало. Искать по специальности где больше платят? - а вот не выходит. не нужна эта специальность никому.
Да и не всем же везет получить работу с хорошей зарплатой и с уверенностью в том, что вас не уволили уже задним числом 3 года назад.
Как тогда?
Можно конечно отмахнутся,что нахер тогда было идти в эту область учится, если примерно знал чем пахнет. это, пошел бы на слесаря...
Да и где гарантия что с нашими ценами вечно ползущими к звездам, человек (давайте возьмем для красоты и оптимизма в пример ваш оклад) сам сможет заработать на хотябы однокомнатную квартиру (без взятия кабальных кредитов, за который еще внуки будут расплачиватся)?

И еще. учитывая, что половина зарплат по бумагам обычно проходит по минимальной ставке, а на руки в конвертиге дают поболля чем в ращетке нарисовано, то врядли выплаты с рыла, в ПФ будут расти.

С последним утверждением вообще мрак. взяли и экстраполировали так на всех довольно не большую кучку от нашего населения. Хорошего вы мнения о народе. Нет, народ в своей массе конечно аморфен,безинециативен и малость подотупевший.
Но говорить,что славяне все мразь алкашная и ленивая, а вот пришлые те же кавказцы оплот честности порядочности и добродетили мягко говоря странно.
уебков хватает в любой нации, варьируется лишь культурные особенности их бурной деятельности.
 
я с вашими доводами не согласен. Если вы не едите мивину, не значит, что остальные её не едят. Из тех кавказцев, что я замечал живут так же как и большинство, либо лучше. Такие же машины, такие же квартиры, только детей не менее двух.
в после на который я отвечала речь шла об азиатах.
 
вчера общался с человеком, приехавшим из Китая. Китайцы считают, что мы не работаем вообще. Только делаем вид. Лентяи. Они же отдаются работе полностью. На ней помешены. Никаких кофе, чай в не обеденное время, работают в выходные. Такой образ жизни характерен не только для простых рабочих, но и для руководителей. Движение идёт сверху под руководством партии. Если бы мы работали так как они нам бы хватило и на содержание семьи из пяти человек. У нас нет стимула.
Зато стимул есть у приезжих и при их положительной воспроизводстве Украина на предпоследнем месте в мире по рождаемости Самое печальное, что никого это не цепляет.

Вот этот кусок про бесконечную работу в выходные - до боли знаком. и про когда в последний раз завтракала тоже. По их философии, аки баронесса. Увы. немного "не", но это не страшно. чего жаловаться? на прокорм бандитов моих отчислений, вероятно, хватает.
 
А самое главное какого хуя кто-то должен "давать рекомендации" сколько кому иметь детей и иметь ли вообще??!!

жестоко, но справедливо подмечено:D:D

Соцвыплаты - деньги на ветер.
ну... как сказать? в карман врачам, в карман ЧПЕНам, которые торгуют детскими вещами , кроватками и колясками и т.п.

я бы написала так: украинки должны рожать по 3 детей и работать на трех работах, и чтобы пенсию им потом не платить..

:клас::D:D
 
ну... как сказать? в карман врачам, в карман ЧПЕНам, которые торгуют детскими вещами , кроватками и колясками и т.п.
цепочка таки на этом не заканчивается. Ибо одной рукой из киева дается, а другой тянется обратно, уже красиво приходованое по бюджету. Такшта у названых категорий оседает, но очень немного, все посчитано...
 
цепочка таки на этом не заканчивается. Ибо одной рукой из киева дается, а другой тянется обратно, уже красиво приходованое по бюджету. Такшта у названых категорий оседает, но очень немного, все посчитано...

да, но к большому сожалению не ограничивается и не заканчивается с окончанием денег из пособия того;):(
 
Назад
Зверху Знизу