• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

EX.ua закрыли - EX.ua открыли

вчера в новостях даже сообщили, я торрентино пользуюсь или просто в гугле вбиваю что нужно
 
Приплетать сюда политику и Юлю это клиника...

Люди пректите выкладывать сюда дебильные фотографии и призывы ДДОСить. Вы реально делаете только хуже. Вас даже сам ех.уа просит
 
Ничё, закрыли один инфостор, появится другой. Закрытие оного, было лишь делом времени.
Жалко другое: пропал мощный источник файла в украинском сегменте. Все существующие альтернативы выглядят весьма блекло, к сожалению.
 
Приплетать сюда политику и Юлю это клиника...

Люди пректите выкладывать сюда дебильные фотографии и призывы ДДОСить. Вы реально делаете только хуже. Вас даже сам ех.уа просит

ты ж понимаешь, у людей зрелище отняли, это же равносильно сейчас буханке хлеба по 30грн :D
 
upload закрыли тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приплетать сюда политику и Юлю это клиника...
Я и сам не заметил как тут начали про политику рассказывать...
Люди пректите выкладывать сюда дебильные фотографии и призывы ДДОСить. Вы реально делаете только хуже. Вас даже сам ех.уа просит https://www.facebook.com/www.ex.ua/p...88084681255174
Друзья, нам очень приятно, что тяжелое время вы переживаете вместе с нами. Просьба не предпринимать никаких противозаконных действий в отношении гос. структур, всё необходимо решать по уму. Оставайтесь с нами.
Хорошо сказанули...
 
upload закрыли тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да ну? :) Похоже на пиар и рекламу. Сайт то работает... Один закрыли, а эти тут как тут пропиарились
 
Да ну? :) Похоже на пиар и рекламу. Сайт то работает... Один закрыли, а эти тут как тут пропиарились
Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Сейчас сайт проекта еще работает, но скачать контент с него уже невозможно. Как гласит сообщение на сайте, ресурс закрыли в рамках антипиратской компании на территории Украины.

Напомним, 31 января МВД отключило сайт ex.ua, где люди привыкли удобно и бесплатно смотреть фильмы, скачивать игры и многое, многое другое. В офисе компании проводятся обыски, а владельцев ресурса вызывают на допросы.
это если по ссылке пройти:)
Только что попыталась там скачать файл, выдало ошибку, х.з. толи я криворукая, толи действительно закрыли...
 
Не знаю кто как, а я считаю что государство должно в первую очередь защищать интересы своих граждан, а не иностранных компаний. Тут же мы видим что государство пошло против интересов граждан. Скажем так, США являются самым большим потребителем пиратской продукции, пусть победят пиратство у себя потом лезут к нам.
Пиндосы однако...
 
Это сколько ж они обуви истопчут, ходоки

...Более того. Торрент предполагает раздачу. Машина сутками на раздаче - это ведь нелегальное распространение контента.
Так что формально каждый из сидеров - это "правопорушник, заганьбивший своiми дiями цiлеспрямовану евроiнтеграцiю". Как дальше жить, блеать :confused:
 
а не подскажете, продаются ли сейчас вообще лицензионные диски с, например, мультами "союзмультфильма"?
т.к. по ОРТ их не показывают, а скачивать из локалки и смареть на компе нельзя, потому что "Любое использование как мультфильмов в целом, так и их составных частей и элементов возможно исключительно на основании соответствующего лицензионного договора с ФГУП «Фильмофонд киностудии «Союзмультфильм»."

https://www.youtube.com/user/Soyuzmult

Не знаю кто как, а я считаю что государство должно в первую очередь защищать интересы своих граждан, а не иностранных компаний. Тут же мы видим что государство пошло против интересов граждан. Скажем так, США являются самым большим потребителем пиратской продукции, пусть победят пиратство у себя потом лезут к нам.

украина это не государство ,это обычная колония ,с наемными смотрителями ,из местных
 
Собственно, сейчас у меня статический ип, и при желании можно встряхнуть провайдера с привязкой к конкретному местоположению. Только потому, что специально я не использую цепи прокси. От идеологической лени и высшего распиздяйского образования.
Я ж писал, что таких юзеров - легион. А потом удивляемся, почему "Лексусы" этих хуеплётов в погонах горят...

Всё равно тебя лично привязать к конкретному айпи нельзя. Это не паспорт и не отпечаток пальцев. Можно найти только косвенные доказательства на твоем компьютере или файлохранилище. Ну и это тоже такое, вилами по воде. Можно и не найти, если ты всё удалишь или юзаешь truecrypt.

А если я сижу за NAT и кроме меня такой же айпи ещё у 20 человек? Кто виноват в таком случае? Кому предъявлять? А даже если и статический личный — где доказательства того, что именно ты в этот момент находился за компьютером и имено ты скачивал/раздавал что-то нелиценионное?

Поэтому и щимят в странах бывш. совка в основном держателей таких ресурсов*— их легче найти и легче им что-то предъявить.
 
Назад
Зверху Знизу