Как вылезать из ямы?

А то! С вами, к придмеру, пофлиртовать...Хотя мне больше Тори нравиться, но она, вот какая гавнодрамо, занята каким-ито пьяницей-таксистом.

Ну, и Вы - герой не моего романа, но виртуальному флирту это не помеха.:D
А как же депутатские обещания? Бедные селяне ждут- ждут...:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишите тексты и продавайте их на биржах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На биржах фриланса также есть работа, для которой не нужно никаких знаний, например вносить тексты на сайты, монотонная и низкооплачиваемая но на прожить хватит.
 
вот так, блять, земелька и разворовуется депутатиками,а население от безысходности спивается
 
А то! С вами, к придмеру, пофлиртовать...Хотя мне больше Тори нравиться, но она, вот какая гавнодрамо, занята каким-ито пьяницей-таксистом.

Я с ним давно в разводе!:ги: Он обиделся, когда я попыталась его убить. Обидчивый оказался, сцуко...как вышел из реанимации - всё, только его и видели! :ги:
 
Ну, и Вы - герой не моего романа, но виртуальному флирту это не помеха.:D
А как же депутатские обещания? Бедные селяне ждут- ждут...:(
Я знаю! И ваще я не герой...
Чтьо в моих силах, делаю, а что еще остается? Да и ничего я такого особенного не обещаль. Школу отремонтили, газ бабулькам провели, с работй кого могу, обеспечиваю, автобус регулярный запустили...так что тут не город с "вы нам должны то и то", вполне выполнимые задачи.
 
Ну шо за люди, сплошной флуд на 11страниц и не одного дельного совета! Тьху на вас!
 
Пускай проверят, клон я или нет.
не переживай! в правильную дурку зашёл, щас тебя бригадиры санитаров по ийпи посканируют, может даже сам главврач диагноз поставит :)
Не хочу закон нарушать.
Дада. Как и у любого друго человека. Но почему столько неуспешных?
эт ты зря! нехорошо жить в под паханами и обычаи нарушать,
жизни тебе не дадут к бабке не ходи - система на этом построена увы.
а неуспешных стока этож политика паханов такая, шоб народ в дерьме жил и лапу сосал.
традиция укры и главное шо мова еэ :D
(голодранцы как никак с покон веков)
 
Мне зависть при рождении выдать забыли ;)
Ну так попросите, выдадут.
Депутат вспомнивший за грех :D
Да! Потому что моих и без вас хватает.
А я особо и не напрашиваюсь на это место...
вот так, блять, земелька и разворовуется депутатиками,а население от безысходности спивается
О, еще одна жертва нацыональной иканомики...
Я с ним давно в разводе!:ги: Он обиделся, когда я попыталась его убить. Обидчивый оказался, сцуко...как вышел из реанимации - всё, только его и видели! :ги:
как бальзам на душу...Урра, можно безсовестно флиртовать!:любов::іржач:
 
Я знаю! И ваще я не герой...
Чтьо в моих силах, делаю, а что еще остается? Да и ничего я такого особенного не обещаль. Школу отремонтили, газ бабулькам провели, с работй кого могу, обеспечиваю, автобус регулярный запустили...так что тут не город с "вы нам должны то и то", вполне выполнимые задачи.

Так помоги ТСу
 
тсе, таким как ты не место в этом суровом мире
Да, я осознаю, что я - слабак.

ТС для начала, объясните нетипичную для сельского жителя грамотность, есть конечно исключения, но обычно такие исключения себя реализуют в жизни, иногда даже лучше городских, а насчет Вас не понятно.
Иль Вы просто троль ?
В каждом правиле есть исключение. Я же говорю - в детстве прочитал не одну книгу.) но толку для практической жизни - мало.

Извини, не заметил сильного акцента.Тогда опиши что в твоём(или в соседних) сёлах вообще есть? И чем занимаются твои односельчане?
В основном - на зароботках. Но чтоб там пахать - надо иметь хорошее здоровье. Пробовал не раз, к сожалению - безрезультатно.

Самое главное для ТСа - найти мотивацию.
Мотивации особой жить нет.
Поставить цель. Чтобы определиться, для кого/чего жить. Автор, Вы нужны в первую очередь только себе!
Но я не понимаю: зачем жить для самого себя?
Поэтому долой хандру. Выберите, что можно поменять в Вашем образе жизни. Поставьте дальнейшие цели. Если Ваше намерение измениться будет сильным, обязательно появится возможность перемен. В первую очередь - самодисциплина. Займитесь своим огородом, улучшайте на нем все, что можно улучшить. За тяжелым физическим трудом не будет времени для депрессии. Подумайте, может Вам помогать по огороду соседям за плату и в меру своих сил и здоровья? Просто откиньте унылое настроение и начните действовать.[/QUOTE]
Соседе сами нормально справляются. Проблема ещё в том, что я необщителен, как бы сам по себе, и изменить репутация свою в селе - это нерально.

а к чему душа лежит? чем бы хотел заниматься?
Вот если б знал - занимался и на форуме темы этой не было б.

пробовать найти работу, вот и всё! кто ищет, тот всегда найдёт! просто нужно будет приложить, как человеку ранее сидевшему на шее у мамы, грандиозных нечеловеческих усилий!!!
Да. А сил вот этих в себе я как раз и не чувствую.(

А почему до сих пор тебе ничего не нужно было? Женщины, жигули, друзья? Тебе это впринципи не нужно? или было тупо лень?
Так ка стеснителен - это причина неуспеха у женщин. Друзья были в школе. Жигули - смешно, разве только бумажные.)

Я думаю, ему нужно попробовать себя в мойке бетономешалок! Точно - понравится!!!:іржач:
ОК, красавица, если вместе с тобой - тогда я в бетономешалку даже влюблюсь.)))
 
Я с ним давно в разводе!:ги: Он обиделся, когда я попыталась его убить. Обидчивый оказался, сцуко...как вышел из реанимации - всё, только его и видели! :ги:

ты так кучу народа - перебьешь:D
 
Назад
Зверху Знизу