посоветуйте гостинницу

да пожалуй лучше всего, а Меркурий чем отличается? тоже неплохая гост.
 
я имел в виду квартиры
и как их снять? точнее как их искать?
Хотите скину вам в личку проверенные номера? (селила туда людей, нареканий не было) Квартиры в Центре
По премьеру прозванивать целая песня, потратите немало времени и денег
 
да пожалуй лучше всего, а Меркурий чем отличается? тоже неплохая гост.

один из минусов меркурия-рядом нет метро. до него ехать остановок 5 на тралике. но если вы на машине или такси-то нет проблемм.
 
похоже МИР оптимален, и от Московского пр-та недалеко, то что мне надо.
А по квартирам...Мунира если сможете киньте пару вариантов. буду благодарен
 
да что 300 что 360 разница невелика, а если ловить такси то быстро все преим. исчезнет.
А кстати сколько стоит такси? и вообще проезд, поесть? и все такое? девушку выгулять? в Яскэ мне рекомендовали
 
да что 300 что 360 разница невелика, а если ловить такси то быстро все преим. исчезнет.
А кстати сколько стоит такси? и вообще проезд, поесть? и все такое? девушку выгулять? в Яскэ мне рекомендовали

разница как раз на такси доехать.;)

А если вы не один-то тогда однозначно квартиру лучше!
 
похоже МИР оптимален, и от Московского пр-та недалеко, то что мне надо.
А по квартирам...Мунира если сможете киньте пару вариантов. буду благодарен
Скинула. Мир действительно не плохой вариант
 
Да практически в любой гостинице Харькова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Националь Харьков, ул. Ленина, 21 32-10-23, 32-05-08 national@national.kharkiv.com
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И многие другие
 
уж больно в Летуале номера скромные, все таки хочется шика)))) хотя спорткомплекс есть...
Я в Риге зимой останавливался за те же 40 евро, там бассейн и завтрак был включен... наши же такие жадные
 
спасибо, всем за советы, за 1 час с вами выяснил больше чем если бы рылся самостоятельно в инете.
Похоже мир рулит. для успокоения позвоню завтра с квартирами уточню, куда с девушкой стоит сходить?культур-мультур заведение...странно посмотрел вашу афишу, и нет никаких концертов, видимо каникулы везде
 
да что 300 что 360 разница невелика, а если ловить такси то быстро все преим. исчезнет.
А кстати сколько стоит такси? и вообще проезд, поесть? и все такое? девушку выгулять? в Яскэ мне рекомендовали

Такси стоит, грубо говоря, 2 грн (25 центов) за километр. Практически, за 60-70 гривен можно проехать с одного конца города на другой. Можно воспользоваться услугами такси 1502 или 7519999 - цену говорят сразу по телефону - забудут сказать - спросите. Метро 1.5 грн. Автобус 2-3 грн. Поесть в приличном фастфуде 20-30 грн. В ресторане 50-75-100 и насколько у вас хватит фантпзии :)

Кстати, недалеко от гостиницы Мир есть ресторан Давидофф - очень рекомендую. :клас:
 
Странно что Аврору еще никто не посоветовал. Отличная гостиница в центре города))
 
Вива, селил там приехавших американцев.
Новая, пару лет назад открывшаяся гостиница. Номера от 400 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу