ППЦ Гоп на научке:(

Это типа "Слышты..иди сюда" ? Тупо игнорировать, не останавливаться, успеть подойти к призме, там камер натыкано, объяснить гопам что далеко не уйдут, если что.
А если уж остановился, дал к себе приблизится, стал отвечать на вопросы типа "а ты с откудова" или "дай позвонить" - то уже бежать прийдется, разговоры говорить смысла нет.

Да зачем вообще останавливаться...??? Игнорируешь их и тупо идёшь куда шёл, думая о чём-нить светлом и приятном. Он растеряется в любом случае и отвалит. Это как с цыганами. Даже если начнёт идти за тобой, что-то кричать - пофиг. Игнорируешь. Мне кажется, они не станут подбегать и тупо пинать тебя посреди научной, днём да ещё и у людей на глазах. Исключения, конечно, всегда бывают. :)
 
Если к тебе подходят ГОПы, значит ты выглядиш таким образом, что притягиваеш внимание преступного элемента. Задумайся.
 
Да зачем вообще останавливаться...??? Игнорируешь их и тупо идёшь куда шёл, думая о чём-нить светлом и приятном. Он растеряется в любом случае и отвалит. Это как с цыганами. Даже если начнёт идти за тобой, что-то кричать - пофиг. Игнорируешь. Мне кажется, они не станут подбегать и тупо пинать тебя посреди научной, днём да ещё и у людей на глазах. Исключения, конечно, всегда бывают. :)

Пинать врядли так просто станут, их цель загрузить, выжать денег и телефон. А если отведут в сторонку, то уже любые варианты возможны.
Не надо вообще останавливаться.
 
Если к тебе подходят ГОПы, значит ты выглядиш таким образом, что притягиваеш внимание преступного элемента. Задумайся.

точно сними цепи золотые, ролекс в карман спрячь и застегни мешок с деньгами чтоб не выглядывли...
 
шел как обычно, уставший, рядом друг помятый и еще 2 кореша. такого еще не было, чтоб 2 раза подряд, хотя первые были не гопами...
 
нужно научиться внезапно блевануть... в сторону предполагаемого ГОПа. И со словами - "извините день был тяжелый" медленно удалиться.
 
Ага, сказать: у меня подозрения на туберкулез, иду в больницу, КХЕ-КХЕ-КХЕ!:)
 
Пинать врядли так просто станут, их цель загрузить, выжать денег и телефон. А если отведут в сторонку, то уже любые варианты возможны.
Не надо вообще останавливаться.

дык я об этом и говорю :) В игрон сцук :D
 
Legol@s сказав(ла):
Шо сегодня за день? Закончился экзамен в универе, выхожу, а там друга слегка 2 пьяных урода поняли, дошли до 'Призмы' - там 3 гопа, сначала подкатывает подвыпивший, затем 2 боксера... Пипец! скажите, как от них побыстрее можно отделаться, я имею в виду ситуацию, когда они уже начали разговаривать с тобой?
может всё дело в выражении лица, походке и т.п.? :)
Мне кажется, что не стоит им в ответ дерзить, но и страха/паники не стоит проявлять, а держаться достойно. Если уж полезет бить, то не задумываясь отвечать, или бежать.
 
шел как обычно, уставший, рядом друг помятый и еще 2 кореша. такого еще не было, чтоб 2 раза подряд, хотя первые были не гопами...

и это вас четверо шло и не знали что гопникам ответить ? :) мдя..товарищи..я ещё понимаю когда один и менжеваться начинаешь, но вот с друзьями :confused: да ещё и два раза подряд...видать вы вкусные, раз они на вас так реагируют :)
 
может всё дело в выражении лица, походке и т.п.? :)
Мне кажется, что не стоит им в ответ дерзить, но и страха/паники не стоит проявлять, а держаться достойно. Если уж полезет бить, то не задумываясь отвечать, или бежать.

мне вот тоже так кажется :пиво:
 
Надо уметь в ответку грузить.
 
Тема боян, было уже про гопстоп на универе.
ТС юзай поиск.
 
Тема боян, было уже про гопстоп на универе.
ТС юзай поиск.

Человек может поддержки в нас ищет, совета и сопереживания, а вы его в поиск...:( :( :(
Бояном эта тема не может быть, так как ТС тормознули на научке, а тема была про универ и другого ТС;)
 
Та вроде нет, друзья тоже не дрищи
 
Назад
Зверху Знизу