Умер Владислав Галкин

Самохина, Дедюшко, Абдулов.... теперь вот и Галкин
странный какой-то ряд и последовательность упоминания ... а тем более отсутствие супер Янковского, коль есть Абдулов ... ну да ладно, торг ту неуместен точно :(

зы а сегодня еше один известный актер разбился в Москве
 
все там будем,кто-то раньше кто-то позже
 
Лермонтов,пренебрёгший дружбой Мартынова,обманувший его сестру,думал-поеб...ся и всё прошло? Ну,кто применит Это к своей семье?Вытрет сперму опороченной сестре и льстиво протянет лапку мишане лермонту?
 
ГАСТЕЛЛО1 в чём моя тупость?Не пинать кости мёртвых живыми?Или не верить той,что была рядом с Высоцким?!Ну откуда ж я село неасфальтированное,могу её знать?!А,прикинь! знаю!И о роботе с подносом Она мне рассказывала.
 
знаешь человек отличается от животного не только наличием речи но и состраданием.а тебя вот жаль-переступишь и пойдешь как последняя.....
а чему здесь сострадать? все дружно видели, что чел - спивается, все дружно видели, что чел ведет себя неадекватно, но все дружно делали вид, что все в порядке.
Потом чел умер о всего вышеперечисленного. Честно. Заслуженного. Чему здесь сострадать?

Ага,а какой фильмец показать,когда в душе пусто и перестал верить в добро и в людей ? Мож "Дальнобойщиков" с Галкиным и Гостюхиным? Или забылось в Америках,что такое душа.....
наверное, боженька с души Галкина как раз и спросит за совершенно глупую и бессмысленную порчу тела, данного богом.
 
Люди Вы ШО творите ? Вы судите о причанах смерти, а не о сделанном для НАС с ВАМИ !!!
ты меня прости пожалуйста- средний обычный стандартный сериал - что там обсуждать? Фильмы из серии посмотрел и забыл. Что там обсуждать-то? Что он такого сделал?

Высоцкого, экспериментировавшего,что выдержит его организм,с подшитой эспералью тоже давим в дерьмо?!
а почему сразу в дерьмо? Честный нарик - что совершенно не уменьшает его вклада в культуру.
 
в чём моя тупость?...Или не верить той,что была рядом с Высоцким?!Ну откуда ж я село неасфальтированное,могу её знать?!А,прикинь! знаю!И о роботе с подносом Она мне рассказывала.

Учитывая, что врал даже тот, что был рядом с Иисусом, то почму бы и не делать скидку.
P.S. Мне об этом Он не рассказывал.
 
Человек Три дня лежал Мёртвый в квартире,НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ! Я далеко не в восторге от его действий и вида в кпз-"папа приедет и выручит. " Чел 37 лет мог сказать-блин,ну получилось так,перепил,с кем не бывает.Всех пою в ресторане до упора,а кому дал по голове-золотые часы. Лично я так бы и поступил. Но... Жене и так называемым друзьям стал не нужен.Я уверен,что и звонил она ему,что бы вызвать в суд на раздел имущества. А он сидел в ОДИНОЧЕСТВЕ и ждал её.Когда она придёт и скажет-Слава,пойдём домой!Ты мне нужен!Не дождался...Умер с пустой бутылкой...Совестливый Человек Был.Мудаку былоб похер.Ему-Нет. Люди!Когда мы научимся ценить живых а не танцевать на костях мёртвых?!
ну так значит так он был им нужен. Это не плохо и не хорошо - это просто показатель того, что он не нужен был никому.
Ничего, миллионы людей через это проходят - это вовсе не уникально.

Учитывая, что врал даже тот, что был рядом с Иисусом, то почму бы и не делать скидку.
P.S. Мне об этом Он не рассказывал.
да нет, ни автор ни переводчик не соврали. Если ты книгу читал, то знаешь, что тема как бы обозначена, но очень аккуратно.

Это всё от западной бездуховности.
да!
 
У Хабенского на минуточку жена любимая от рака умерла после изнурительной борьбы (и его в том числе) за жизнь.
поверь. бухать не на жизнь, а на смерть он начал горааааааздо раньше.

вот из всего, что ты назвал, был Ворошиловский стрелок - фильм потому, что там ОЧЕНЬ КРУТО сыграли монстры русской актерской школы. И поэтому фильм можно было бы на Оскар везти.
А все остальное - знаешь, что такое чес? Ты еще скажи, что он Ивана Бездомного талантливо сыграл.

И еще: хорошему актеру на роль требуется время. Потому что Большая, Серьезная Роль требует времени для того, чтоб актер стал персонажем, чтоб ты потом рыдал и плакал и за валидол хватался, когда это все на экране увидишь. Тогда получаются Оскары, Гремми и тому подобные великие награды.
А когда это по 5-7-10 ролей в год - это проходняк, потому что кроме образа простенького, понятного ПТУшно-заводскому несложному люду и то только потому, что образ прост как дверь, схематичен, не требует проработки в силу своей примитивности и все там как дважды два - это не роль. Ну и тыды.
Здесь нечем кичиться и это вовсе не тот случай, когда количество равно качеству.
Галкин - очередная рожица, но нет ни одной Роли, акромя Финна, но и то, наверное, это мое детство:)
 
ты меня прости пожалуйста- средний обычный стандартный сериал - что там обсуждать? Фильмы из серии посмотрел и забыл. Что там обсуждать-то? Что он такого сделал?
...

Ах, эта "загадочная славянская душа".
С одной стороны - национальный мазохизм, выработанный веками и передающися на генетическом уровне.
Добровольно создать себе идола и с энтузиазмом ставить его сапог себе на голову.
С другой - перманентное скорбление. Позитивных эмоций - дефицит, выхода негативным эмоциям нету.
Вот и сидят в депрессии, нервно ожидая очередного отпевания.
 
Irka- ты сноб и лицимер + большой флудер, дажеже более того, флудерастиния (флуд+демагог). Выброси автомат с аватара, некчемная для тебя штука. :)
да, я сноб и лицемер :D если хочешь.
У меня есть серьезный недостаток: полное отсутствие самообмана и на окружающий мир я смотрю очень трезво :D
Мне неоправданные ничем нюни не свойственны - это совершенно точно.
зы: а так же, безусловно, я огромный флудер. не могу не согласиться.:D
 
Irka- ты сноб и лицимер + большой флудер, дажеже более того, флудерастиния (флуд+демагог). Выброси автомат с аватара, некчемная для тебя штука. :)
хорошо хоть про тролля, девственника и лжеца не вспомнил
 
Вот и сидят в депрессии, нервно ожидая очередного отпевания.
грубовато это, конечно, но, если я не ошибаюсь, в драматических ролях можно предстать в более выгодном свете.
Опять же мы себе больше нравимся в величии человеколюбия. А когда его еще продемонстрировать и себе галку поставить, как, как не в драматический момент?

зы: как говорится, ничего не имею против Галкина - очень хорошо понимаю мужика, но как-то это все несерьезно.......миллионы людей уходят ежедневно от таких же проблем и сотни тысяч гибнут и на самом деле от полного одиночества хотя бы просто потому, что стесняются попросить о помощи.
От тут - страшно. А актер просто жил в том мире, который ненастоящий. Мог бы уйти, если понимал, что не тянет:(
 
...
И еще: хорошему актеру на роль требуется время. Потому что Большая, Серьезная Роль требует времени для того, чтоб актер стал персонажем, чтоб ты потом рыдал и плакал и за валидол хватался, когда это все на экране увидишь. Тогда получаются Оскары, Гремми и тому подобные великие награды...


Кинематограф на пост-совковом пространстве до сих пор страдает от доминирования школы Станиславского,
хотя актеров, способных продемонстрировать справедливость основных постулатов этой школы - единицы.
И это совершенно справедливо для любой страны, поскольку исключительный, природный талант - аберрация,
встречающаяся крайне редко и в независимости от места рождения, а вышеупомянутая школа как раз на них и
зиждется. По этому в той же Америке актеров, за редким исключением, подбирают на роль по личным данным,
им и играть не надо. А в экс-совке до сих пор считают, что любой актер может сыграть любую роль, дай только время.
По этому большинство фильмов экс-совкового производства, особенно относительно новых, и выглядят в лучшем случае,
как театральная постановка.
 
Тогда иди и не флуди, о покойном, помолчи . А то судьба такая штука, что твое понятие самообмана- подменит на понятие бодее подходящее.
Слушай, вот мне интересно - граждане, когда создают тему о каком-либо покойнике на общедоступном ресурсе, всерьез надеются, что там все будут причитать "ах, на кого ж ты нас покинул, светивший нам, аки лучик солнца матерый человечище"?
 
грубовато это, конечно, но, если я не ошибаюсь, в драматических ролях можно предстать в более выгодном свете.
Опять же мы себе больше нравимся в величии человеколюбия. А когда его еще продемонстрировать и себе галку поставить, как, как не в драматический момент?

...

Ну да, ну да. "Ах, ну кто нибудь, подумайте же о несчастных детях!" (С)
 
Тогда иди и не флуди, о покойном, помолчи . А то судьба такая штука, что твое понятие самообмана- подменит на понятие бодее подходящее.
а какая судьба? я сама так живу-убираю от себя людей сразу, если понимаю, что ловить там нечего. и я не уверена, что мне будет приятно, если меня через неделю найдут и станут причитать, что меня не поняли. Я живу так, чтоб я себя понимала, а не так, чтоб кто-то меня понимал, иначе это уже не моя жизнь, а чья-то. И чего тут плакать?
 
Тогда иди и не флуди, о покойном, помолчи . А то судьба такая штука, что твое понятие самообмана- подменит на понятие бодее подходящее.
Тема о мертвом, флудят, начиная с первой страницы, обмывая косточки и усопшему и его жизнедеятельности, так чем ты лучше?
P.S. Родители, извините нас всех.
 
Назад
Зверху Знизу