А вот кто какое инет-радио слушает? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
А вот кто какое инет-радио слушает? (БФ)

А вот кто какое инет-радио слушает? А если бы у нас в Городе оно появилось, чтобы Вы хотели услышать по радио? :)
 
Мелодия, Рокс, Рэтро фм, шансон
 
Даешь радио Гепа&Допа FM... А вобще сейчас инет-радио просто немеряно... Слушаю в большинстве своем Наше радио (Российское, Русский рок)... ну иногда Relax FM
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даешь радио Гепа&Допа FM... А вобще сейчас инет-радио просто немеряно... Слушаю в большинстве своем Наше радио (Российское, Русский рок)... ну иногда Relax FM

Доп создал сей мир за 6 дней. Но перед этим Великий Геп возник из великого нЕчто и создал Допу.
Им храмы возводить, писать их... А радио их - отголосок в душе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще множество "иже с ними"
 
Sky FM
Classic RAP советую.
Настоящий черный реп,а не то,что сейчас (((
З.ы.еще там же есть Jazz волна приятная.
временами слушаю то то,то то
 
А если укр музыка? Харьковская и не только? Не обязательно рідномовная?
 
А на 7-ой день учил текст, который немножко поДЭбЫльному написан...:D:D

пытался воссоздать, нет, это было в тот день, когда его создавал великий Геп, можно сказать, в нулевой день. ТС, мы не флудим, мы по-доброму поддерживаем и развиваем Вашу тему

А если укр музыка? Харьковская и не только? Не обязательно рідномовная?

Укр. музыку не думаю, что будут слушать тут, тем более после тог, как Бандера стал героем (имею ввиду только её)
 
Скажем так, если бы появилось инет-радио в Городе, чтобы Вы хотели услышать?
 
Инет радио - то слишком просто.... Вот в наше время... чуваки сами спаяли небольшой радиопередатчик... и на небольшой райончик крутили музыку + прямые эфиры по телефону - с гонивом... (мобил тогда не было) А самое прикольно, когда к ним дяденьки из надзора по частотам нагрянули...
P.S. Радио вроде носила название ГЛЮК ФМ...
 
Радио Нью Йорк и Френк Синатра :)
 
пытался воссоздать, нет, это было в тот день, когда его создавал великий Геп, можно сказать, в нулевой день. ТС, мы не флудим, мы по-доброму поддерживаем и развиваем Вашу тему


Причем тут Доп и Геп?:))

Укр. музыку не думаю, что будут слушать тут, тем более после тог, как Бандера стал героем (имею ввиду только её)

Я не имею ввиду запеденьскі пісні. У нас в Харькове хватает групп которые играют качественно но на укр, например :)
 
Можно вобще сделать радио-свалку... сделать возможность заливки файлов на радио по инету.. с последующим прослушиванием... + голосовалку прикрутить... вот тогда тема... с классики на классический рэп :-)
 
Скажем так, если бы появилось инет-радио в Городе, чтобы Вы хотели услышать?

франц. музыка, итальянская, песни 80х, некоторые 70х, Мика (Грейс Келли что спел), Слейд(некоторые песни), баллады, рэп (некоторый)... в общем много что

Я не имею ввиду запеденьскі пісні. У нас в Харькове хватает групп которые играют качественно но на укр, например :)

знаю, но их нужно перемешивать и с другими, иначе не пойдет
 
франц. музыка, итальянская, песни 80х, некоторые 70х, Мика (Грейс Келли что спел), Слейд(некоторые песни), баллады, рэп (некоторый)... в общем много что



знаю, но их нужно перемешивать и с другими, иначе не пойдет

Я имею ввиду отечественного производителя:)) Песни на русском, украинском но наши:)) Кого хотелось бы услышать?
 
Назад
Зверху Знизу