Мировые цены на нефть обвалились!

истерический максимум пробит :D
EUR/RUB 68.168
B4gBYhNIYAAn0dR.jpg:large
 
Останнє редагування:
Каркали ,что в Украине завтра уже дефолт.Что-то подсказывает ,что Пу опять всех переиграет и россия (страна-террорист) обгонит Украину и получит свой дефолт.
 
Мы за валюту бенз покупаем, гривня в 2 раза упала.
А чего в роисе то дорожает?

Нефть 64.40 )
еуро 68.13 )
жду доляр по 55

Дык у пендосов бенз в валюте по 65 центов, а у нас в гривнах, но по 1 доллару.
 
Фашистопольский форум - как цирк уродов. Порой мне стыдно, что я захожу туда посмотреть.

Это над тобой довлеет догма - стыдно смеяться над чужим горем.

Расслабся, эта поговорка о людях, а на фашистопольском форуме не люди, а:

1. Предатели
2. Граждане страны - оккупанта
3. Фашисты
4. Пожиратели оливье

Дык у пендосов бенз в валюте по 65 центов, а у нас в гривнах, но по 1 доллару.

Ты уж определись, где тебе лучше, в России или в США. И езжай туда, нехай щастить. А у нас воздух чище станет.
 
Дык у пендосов бенз в валюте по 65 центов, а у нас в гривнах, но по 1 доллару.

Дык пендосы в цену за бензин вкладывают только затраты и немного прибыли, а у нас, затраты, акциз, налог на эксплуатацию дорог, ну и нехилую прибыль...
 
Дык у пендосов бенз в валюте по 65 центов, а у нас в гривнах, но по 1 доллару.

Американцы сами нефть добываю. по чём добыли(+маржа +доставка +переработка) по том и продают.
Мы нефть покупаем, по чём купили(+маржа +доставка +переработка) по том и продали.

А вот почему в роисе бенз дорожает, загадка.
 
Запасы распродают.. Все цифры в открытом доступе..

Они что то импортируют?

Так пусть попробуют не экспортировать, раз это убыточно :D

Так с голоду же помрут.
Я не удивлюсь если скоро будет программа "нефть в обмен на продовольствие" для роиси.


64 уверенно пробила. ))
 
Я не удивлюсь если скоро будет программа "нефть в обмен на продовольствие" для роиси.

А разве раньше было иначе? РФ импортировала нефть, газ и другие полезные ископаемые и покупала на эти деньги еду.
 
Так пусть попробуют не экспортировать, раз это убыточно :D

Никто не говорит что это убыточно, просто раньше зарабатывали больше, теперь меньше, вот и пытаются компенсировать снижение прибыли от экспорта, повышением цен на внутреннем рынке.
 
Никто не говорит что это убыточно, просто раньше зарабатывали больше, теперь меньше, вот и пытаются компенсировать снижение прибыли от экспорта, повышением цен на внутреннем рынке.

Ладно, уговорил. Пока еще не убыточно, подождем нового года.

Свято наближається, свято наближається :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу