Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.01.2018, 09:56   #81
glebs

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
А во-вторых, никакой причины для суицида не было.
не было говоришь.... начальные свои посты прочти...

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
****! Чел мне звонит,собирается с шеснадцатьэтажки прыгать, вместе с девушкой!! лять, шо ж вы за люди... Просит, с кем поговорить, шоб выговориться. Я могу свои уши подставить, но я ж не спец, могу чего не того ляпнуть, наиборот, подтолкну человека. Ну будьте людьми, среди нас есть же специалистиы-психхологи, мать вашу...Не все же прыгают!!!!!!!
ты батенька видать уже, что навоял не помнишь. Даже нет желания тебя оскар***** тут. Но этими словами не шутят...

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:56   #82
_pasha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
+Вся жизнь- *****, а люди-*****. Я тоже в этом убедился, Паша.
я немного в другом убедился.

кто-то что-то про****, кто-то отвернулся и не захотел помочь, кто-то разосрался,
кто-то не успел приехать,
кто-то тупо не дозвонился
в итоге человека нет.
стечение обстоятельств, о которых заранее знать не может никто

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:56   #83
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Гаити
зря ТС конечно так обконфузился.
Теперь его будет шантажировать "Черное зеркало" под угрозой распространить видео с его вэбки, как он обконфузился.

Вверх
Старый 25.01.2018, 09:59   #84
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Иван Рабинович
Заметьте, господа: в 08:38 обеспокоенный ТС в соседней теме совершенно спокойно рассуждал о Гаечкиных титьках: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=62413919#post62413919
Потому, что он нормальный человек и верит в вечные ценности

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:03   #85
glebs

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Потому, что он нормальный человек
более чем...)))

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:06   #86
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от VartanSch
****! Чел мне звонит,собирается с шеснадцатьэтажки прыгать, вместе с девушкой!! лять, шо ж вы за люди... Просит, с кем поговорить, шоб выговориться. Я могу свои уши подставить, но я ж не спец, могу чего не того ляпнуть, наиборот, подтолкну человека. Ну будьте людьми, среди нас есть же специалистиы-психхологи, мать вашу...Не все же прыгают!!!!!!!
Вартан, .Дарагой. Паслюшай, ты когда расхваливаешт свой виноград, или персики, или запчасти к Жигулям, ты можешь перейти немножко в воображаемый мир? Веди на самом деле твой виноград- кислый, персики- гнилые, запчасти из Китая, но ты продолжаешь стоять на своем.
Так и я. Я выдал звонок своих друзей за звонок мне лично. Это криминал? Поверь мне, нет.
Люди были очень не в себе, когда мне звонили и так эмоционально все рассказывали о поведении из сына, что я на ХФ выдал их звонок за свой. Дальше.
Ты хочешь поразвивать эту тему? Поверь, это ни к чему не приведет.

Старый 25.01.2018, 10:09   #87
н. Х.О.

ТС, конечно, гонит, но на всякий случай напоминаю, что звонить в таких случаях нужно не в милицию а МЧС. Вот у них есть специальные психологи. Так и называются психологи экстренных и критических ситуаций. Их именно для этого и учат. И учат весьма неп***о

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:12   #88
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Твоя тема - вымысел и наебка. НИКОГДА суицидники не ставят в известность других о своих намерениях. Так поступают только истероидные типЫ привлекающие к себе внимание.

Если бы чел был бы суицидником, то сосоеди позвонили бы тебе посреди ночи и пожаловались бы на нестерпимый трупный запах из соседней квартиры соседа, которого они уже не видели несколько дней.

По практике - человек весел, ведет себя, как обычно, а потом все узнают что вышел покурить и выкинулся с балкона, или пошел с работы домой и бросился с моста и пр. Так ведут себя реальные суицидники.

По алкогольным психозам - там другая картина. Но то же соседей не уведомляют - щас повешусь, вам - ******, назло.
Ну, во-первых ты не совсем прав. Суицидники зачастую ставят в известность своих родных о своих же намерениях- в записках, посланиях, СМС и т.д. Читай криминалистику.
Во- вторых тема была не о суициде, а о способе связи с психологическими службами, которые такие случаи предотвращают. Может, имела место тяжелая депрессия и человеку просто надо поговорить по телефону. Вот номер такого телефона я и хотел узнать. Всего то.

Старый 25.01.2018, 10:16   #89
MAX BMW

Ну а закончилось то чем?Надеюсь все в порядке

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:20   #90
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от Гаити
зря ТС конечно так обконфузился.
Это как это? Вы, кажется, обосрали сами себя, стая озлобленных. Вам дай повод, и вы смерть своей собственной матери так обосрете, шо будет любо-дорого посмотреть.
Нука, создай тему из своей личной жизни. Типо у моего ребенка- коклюш. Всесто сочуствия и советов ты получишь такое ведро говна, шо мало не покаатся.

Старый 25.01.2018, 10:22   #91
Гаити

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
Нука, создай тему из своей личной жизни. Типо у моего ребенка- коклюш. Всесто сочуствия и советов ты получишь такое ведро говна, шо мало не покаатся.
cоздавала, когда были проблемы. помогали как словом, так и делом.
а коклюш оставь себе и моих детей не трогай.

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:23   #92
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от glebs
тебя оскар*****
Я не Оскар. Тем более не *****. Когда хочешь поумничать, выучи грамматику русского языка. И кстати, слово навоял пишется так Наваял. От слова ваять. Ну это так к слову.

Старый 25.01.2018, 10:26   #93
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
видео с его вэбки, как он обконфузился.
Обязательно сниму себя на унитазе и премину послать в черное зеркало.

Старый 25.01.2018, 10:32   #94
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Их именно для этого и учат. И учат весьма неп***о
*****, учат для чего? Спасать человека на краю крыши. Ты все правильно говоришь. А когда я писал СП, у меня просто спросили телефон психолога, или социальной службы Никакой речи о способе покончить жизнь не шло. Просто человеку нужно было выговориться. А если бы он решил утопиться? или травануться таблетками? Тоже МЧС? Ну для прикола позвони туда, на 101, скажи, что хочешь отравиться крысиным ядом. Потом поделись тем, шо они тебе скажут. Только честно.

Старый 25.01.2018, 10:33   #95
н. Х.О.

Не 101, а 112.

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:35   #96
н. Х.О.

ТС, ты вообще читаешь что тебе пишут?(((( Ты спросил про психологов, я тебе ответила. Более того даже позвонила дочке и уточнила им звонят в таких случаях или нет. Она сказала, что им.

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:43   #97
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от MAX BMW
Ну а закончилось то чем?Надеюсь все в порядке
Так в том тог и дело, шо пока неизвестно. Я тоже надеюсь, шо благополучно, парень ушел из дому в час двадцать ночи, сказал, шо будет ждать звонка из службы психологической помощи, в которую обратятся , дескать, его родители. Может, это понты, а может-и нет. Но вы поставьте себя неа место родителей. Я бы выпорол **** и запер бы на неделю. Но не все такие. А если вдруг? Ну поставьте себя на их место. Они обратились к товарищу- ко мне. Я стал искать, в том числе и на ХФ. Но не подумал, шо тут такие педерасы, шо всем педерасам педерасы. Я не мог подумать, шо кроме откликов о возможной помощи, на меня выльют такой чан помоев, шо *****. И все из-за банального призыва ол помощи в поиске номера телефона.

Старый 25.01.2018, 10:50   #98
Bela Kun

Цитата:
Сообщение от Гаити
cоздавала, когда были проблемы. помогали как словом, так и делом.
Знаем, плавали. И участвовали, но, в отличие от большинства теперешних участников ХФ, помогал всегда, кода был клич о помощи, а не обсирал, не юродствовал.
И торьке помогал, рад за нее, шо у не все наладилось. Она мне родненькая.
То шо я умираю от онкологии, всем *****. Ну я же не завсегдатай ХФ, Так, юзер, еб его мать. Все.

Старый 25.01.2018, 10:57   #99
Гаити

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
То шо я умираю от онкологии, всем *****. Ну я же не завсегдатай ХФ, Так, юзер, еб его мать. Все.
ты ради этого тему запилил, признайся.. я тебе очень сочувствую, но хамство в свой адрес терпеть не намерена.
если нужна помощь, обратись адекватной темой к народу. а не вот это всё.

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:58   #100
diana445

Цитата:
Сообщение от Bela Kun
Мне никто не маячил. Я слишком стар для того, чтобы напрямую общаться с подростками, даже и переростками. Мне стало известно о ситуациии от друзей, которые попросили помощи в поиске телефона доверия, который парень просил. Всего делов-то. О чем тема? не спасите человека, заметьте, а если Вам известен телефон доверия, подскажите. Все.
за****и уже эти суицидники. у меня родственница-все мозги уже вынесла.

психолог сказал-шо это от недостатка внимания, скучной жизни.

скучно им...
на работу пусть *****ют.
на дцп-шников, инвалидов после войны, сирот пусть посмотрят.

людям бывает реально ***во. не у всех есть ноги, руки, глаза, слух.. а тут, млять здоровые лбы, в реале, без проблем настоящих людям крышу рвут.

я обычно говорю так-Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной -ты уже летишь с моста...

и, *лять по пути ты сто пудов уже передумаешь..но пудет, возможно поздно.

поэтому еще и это-

В одной трактовке кольцо подарил царю Соломону лекарь, в другой – отец Давид. Но, мне кажется, что смысл ее не теряется, независимо от того, кто подарил кольцо Соломону – царь Давид, мудрец, придворный или лекарь. Некоторые источники даже утверждают, что таким кольцом обладал не Соломон, а Давид. И это, тоже, неважно. Важны продолжения.
Но сначала приведу здесь ту притчу, которую услышала в первый раз.

ПРИТЧА СОЛОМОНА «ВСЕ ПРОЙДЕТ»
Соломон – легендарный правитель Израиля, третий еврейский царь. Он правил страной долгие годы. Несмотря на то, что в период его правления Израиль достиг высшего расцвета (а может быть именно поэтому), жизнь его была очень непростой. Горькие строки Екклезиаста свидетельствуют об этом. Царь много пережил, прославился своей мудростью, справедливостью, но часто выходил из себя даже по разным пустякам, а если происходили более серьезные переживания, он долго не мог восстановиться. Однажды царь Соломон попросил мудреца помочь ему справиться со страстями. Мудрец принес ему кольцо: « Именно в кольце твое спасение от бурных эмоций. Надень кольцо. Когда будешь гневаться, посмотри на него – ты успокоишься. Если тебе будет очень весело, тоже посмотри на него. Это тебя отрезвит».
И, действительно, в первом же порыве отчаяния, Соломон внимательно взглянул на кольцо и прочитал надпись « всё пройдет». Удивился, задумался и … успокоился. Он вспомнил, как часто гневался, грустил, отчаивался, но довольно скоро забывал об этом и жизнь продолжалась. Когда ему было радостно – и взгляд падал на кольцо, он опять видел эти слова, и понимал, что радость не будет длиться вечно. Впереди опять его ждут потери, печали.
Он понял, что надо относиться философски к пониманию того, что всё на земле меняется. И, действительно, кольцо помогало и часто выручало в трудные моменты его жизни. Ведь все пройдет…
Соломону казалось, что он обрел гармонию. Но как-то раз, ему было так п***о, что даже кольцо ему не помогло. Царь Соломон сорвал его, хотел выбросить, и вдруг увидел надпись на внутренней стороне – «и это тоже пройдет”…

И опять – помощь, опять появление новых сил, опять за многоточием свое прочтение, которое в тот момент было так необходимо душе. Когда и эта мысль становится полностью освоенной, появляется новое продолжение этой притчи!
Прошло много лет правления. Соломон стал понимать, что ему пора уходить в мир иной. В который раз он рассматривал кольцо, с которым не расставался никогда и казалось бы знал каждую щербинку на нем. С грустной улыбкой царь прочитал одну надпись «Все проходит», затем вторую – «И это тоже пройдет» и с тоской подумал: «Вот все и прошло» . И вдруг луч солнца осветил какие-то еле заметные буквы, выступающие на ребре кольца. Он пригляделся и прочитал «Ничто не проходит».
Кстати, по другим версиям с трех сторон кольца были нацарапаны три еврейские буквы – гимел, заин и йуд, если крутить кольцо, то появляется аббревиатура, означающая ««И это тоже пройдёт». Крутится кольцо, крутится мир, крутится судьба. Так и проходит жизнь человека.
И как же важно, чтобы все мгновения этой быстротечной жизни были наполненными и осознанными… Даже тяжелые.

Приходит пациент к психотерапевту:
— Доктор, у меня все п***о, моя жизнь разрушилась. Жена болеет, меня уволили, машину украли, друзья забыли обо мне, дочь не хочет учиться… Помогите мне!
— А вы сделайте много записочек, напишите на них «и это все пройдет» и разложите по всей квартире.
Прошло некоторое время, приходит тот же пациент к врачу и благодарит:
— Доктор, как же я Вам благодарен!! Жена выздоровела, работу нашел превосходную, дочь поступила в хороший институт, машину купил отличную, теперь я знаю, кто из друзей настоящий. Да и новых друзей много появилось. Пришел узнать, записочки то могу уже выбросить?
Зачем?- удивился врач.- Пусть еще полежат.

так что понятно, что все всегда меняется, но если покончишь с жизнью, то уже ничего не изменишь.

нууу...и в конце концов понятно, что мы все равно когда-то умрем).

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный