можеть встречались-незаконная прогамма "наказывает"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2016
Повідом.: 7733
можеть встречались-незаконная прогамма "наказывает"

Достопочненные Господа....хочу поделиться своим опытом и можеть кто то поделиться своим.
О "наказании" которое совершает нелицинзион. Windows пока молчим.
Известно, что часто условно-бесплатные программы (особенно Антивирусы) наказывают любителей пользоваться халявкой....
Вот, что то сейчас, мне кажется они совпали по времаени: WIN.RAR начал гундеть, что вообще то он не бесплатный и надо, как то эту проблему отрегулировать...
и одновременно началось такое...окно устанавливается, само, в FULL FRAME я отмахивался, его напоминания закрывал, а "ОКНА" самостоятельно возвращал в норму..неприятно, но жить можно...
сейчас исчезла нижняя полоска (забыл как она называется)вобщем даже файловой системой не иогу пользоваться...поделитесь...
 
поздравляю, ты словил какой-то пиздатый троян
 
юзай бесплатн. 7zip
он и рар откр. без проблем
 
Идут непонятные вопросы про попробуй купи
 
Комп это весьма сложная машина,к тому-же на борту весьма сложная операционная система.которая при должных знаниях может настраиваться так как выгодно пользователю.Есть куча программ которые могут "порезать" окна до 350МГБ с 2 гигов.
Можно настроить так что при нажатии кнопки включения,система запуститься раньше чем прогреется ЖК монитор,и потухнет точно с такой же скоростью,завершив молниеносно все задачи.Точно также можно отрубить всё что связано с лицензией буквально на всё,от системы до программ.Запретить все обновления на все программы,обрубить любую связь программ с интернетом,как скрытый мониторинг так и открытый опросник.
Откройте гугл и спросите "как оптимизировать..." а дальше укажите ту систему которой пользуетесь.
 
Комп это весьма сложная машина,к тому-же на борту весьма сложная операционная система.которая при должных знаниях может настраиваться так как выгодно пользователю.Есть куча программ которые могут "порезать" окна до 350МГБ с 2 гигов.
Можно настроить так что при нажатии кнопки включения,система запуститься раньше чем прогреется ЖК монитор,и потухнет точно с такой же скоростью,завершив молниеносно все задачи.Точно также можно отрубить всё что связано с лицензией буквально на всё,от системы до программ.Запретить все обновления на все программы,обрубить любую связь программ с интернетом,как скрытый мониторинг так и открытый опросник.
Откройте гугл и спросите "как оптимизировать..." а дальше укажите ту систему которой пользуетесь.

О, блять - токарь выдал авторитетный пост, полный ценных советов в области, в которой не шарит!
 
Ооо скоро торренты ебать в жопу начнут тех кто их качает
 
Скриншоты?
А то не совсем понятно
По правильному надо поставить программу для удаленного доступа и позволить кому-то зайти и пошаманить

Можеть я плохо обьяснил...есть класс "условно-бесплатных" программ.
Бесплатно пользуешься месяц, после чего либо удали, либо заплати...
Есть всякие варианты..есть вариант-ты получаешь полноценную программу, но без одной какой то важной функции..а есть полную программу, но как потом владельцу прав "напомнить" тебе...
 
поздравляю, ты словил какой-то пиздатый троян

Можеть ты шаришь в других вещах....но смысл трояна в чем?
Он тихонечко сидит у тебя в системе и пиздит твои данные...
ему не нужна самореклама, по кр. мере не в этом...
 
Столкнулся один раз, что 7zip выдал ошибку, а рар открыл. Загадка природы.

Небось при открытии архива из проводника через "Открыть с помощью..." выбрал консольный 7z.exe вместо 7zFM.exe?
 
у меня тоже такая хрень. перестали обновляться окна файл эксплорера и рабочего стола. только вручную. создал или удалил файл и нужно правый клик и обновить. в тотал командере все ок.
 
у меня тоже такая хрень. перестали обновляться окна файл эксплорера и рабочего стола. только вручную. создал или удалил файл и нужно правый клик и обновить. в тотал командере все ок.

тотал рулит хз как народ воаще проводником пользуется :незнаю::незнаю::незнаю:
 
100500%+
как народ воаще проводником пользуется
Если мозгов нету - своих не добавишь
я например не знаю как в тотале создать новый текстовый документ.
Бля, в моём Тотале прямо вверху висит блокнот...? Или я ебанутый? Или вопрошающий? Или Тотал у меня не той системы?
 
Назад
Зверху Знизу