Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.01.2018, 06:57   #41
NV-SD2AM
Панасоник

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Седня запутался окончательно. Матери пришло еще одно СМС, что ее переводят на Киевстар звонки - 30 в месяц. С какой радости разные? Поехал (ну, то есть по пути зашел ) в их офис на Петровского. Чуток мне там поковыряли, сказали - звони 477 и дави кнопочки. Позвонил, понадавливал. В итоге все-таки оказался на 35 с 3 гигами интернета.
Такой вариант возможен, если абонент до этого находился на очень старом тарифе без абонплаты и не пополнял счет по полгода. Поэтому именно этим абонентам, чтобы хоть какую копеечку слупить, и дают тарифы, аналогичные другим, более дорогим, но за полцены. Маркетинг, хуле.

Вверх
Старый 4.01.2018, 07:08   #42
ИринаИра

Цитата:
Сообщение от Flymann
У меня на Киевстар тариф регион 2 за 20 грн в месяц. Безлимит на звонки в сети и все. Походу тс такой бы тариф замутить. Но он несколько лет назад был акционный, и подключиться наверно уже нельзя
И у меня такой. Приходят на телефон разные предложения, насчёт других тарифов, я их игнорирую. Но думаю, что могут прислать СМС , что , например , с такого то числа автоматом этот тариф все, а будет гораздо дороже. Как то неспокойно .

Вверх
Старый 4.01.2018, 07:12   #43
Губер

Цитата:
Сообщение от Northern
тс, у тя тоже нокия 1100??... правда там фонарик о***нный?

Старый 4.01.2018, 07:14   #44
Губер

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Но зачем такие девайсы моим матери, тете, теще?
Та же ***та! Ложил 50гр. на год хватало!!! Теперь былять по 35гр. каждый месяц-****** суки твари!

Старый 4.01.2018, 08:22   #45
detroit

Цитата:
Сообщение от Ольга0802
Мне предложили тариф 30гр.в месяц.
а был 20грн в месяц?

Старый 4.01.2018, 08:28   #46
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Я понимаю, конечно, что я уж слишком вольготно чувствовал себя с абонкой 15 гриш на месяц и безлимитом внутри сети. Ну подними на десяточку. Так нет, предложенный тариф в 4(!!!!) раза дороже. Зато там есть интернет. Нах мне в эриксоне интернет, или старухе-матери, которая едва 5 кнопок в своем бабушкофоне освоила? А с автопоиском тарифа по номеру я вообще охренел. Ведь видно же, что на других операторов я практически не звоню, а в инет вообще с мобилки не лажу! Так мне предложили 6 гиг, с бонусами на соцсети, 100 минут на других, и ВСЕГО за 95 гриш в месяц. Ну ладно, я - лентяй, ******** и т.д. Но зачем такие девайсы моим матери, тете, теще? Они, ведь от стационарок под дулом калаша не откажутся, а про интернет слышали, что в 21 веке что-то такое появилось. Их суммарный возраст далеко за 200. И таких в Украине хватает. Нехило бояре наварятся.
Кому ти це написав? Їм пиши, Вася ти.

Вверх
Старый 4.01.2018, 08:59   #47
PhD

Из: Norway

Цитата:
Сообщение от Я за мир!
Та да...
Не помню уже какой в нокии, но в бабушкофоне отменный (фонарик). И включается 1-й кнопочкой.

Главная для меня непонятка: нужно вам поднять цену на 20, 30, 40%, ну поднимите - перетопчусь. Но нах менять весь тарифный план, всовывая мне то, чем явно пользоваться не буду? Мой тариф начинался вообще не то с 7, не то с 8 гришек в месяц. Догнали до 15. Я что жаловался? Все равно он оставался самым экономным и мне выгодным. А сейчас....

Старый 4.01.2018, 09:04   #48
PhD

Из: Norway

Цитата:
Сообщение от Ольга0802
Написано тариф*Киевстар Звонки*--безлим в сети,30мин. на др.моб. и 100мб. Переведут сами с 15января по 15 февраля.
Да, у матери сейчас то же, после бесед, звонков попыток наезда через сайт. А мой номер почему-то в данную акцию не попадает. Единственный относительно дешевый тариф - 35, с интернетом. Мне тут, правда, пообещали уже, что я на него жаловаться буду, не объяснив почему. Зато месяц бесплатного ди-джингла. И звонящие мне о**евают услышав заунывную писэньку а-ля "всээээ будэ дооообрэ".

Старый 4.01.2018, 09:22   #49
Aless

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Маленький лайфхак: включаешь телефон и проверяешь смс. Там уже написано, что с 15.01 тариф закрывается и тебя принудительно переводят на другой, гораздо дороже. Поэтому поспеши перейти на 45 грн
Ото думаешь такой умный? Для таких умных КС поступил умнее.
Если абонка по старому тарифу уже снялась, то за переход на новый тариф нужно заплатить по новому абноку по новому тарифу итого переход нихрена не бесплатный, а равен цене абонки. Так что как говорится сиди и не рыпайся пока не переведут сами.

Вверх
Старый 4.01.2018, 09:27   #50
NV-SD2AM
Панасоник

Цитата:
Сообщение от Aless
Ото думаешь такой умный? Для таких умных КС поступил умнее.
Если абонка по старому тарифу уже снялась, то за переход на новый тариф нужно заплатить по новому абноку по новому тарифу итого переход нихрена не бесплатный, а равен цене абонки. Так что как говорится сиди и не рыпайся пока не переведут сами.
Мне пришла смска, что у меня есть возможность бесплатно перейти на тариф 45 грн и не платить абонплату за первый месяц, иначе меня с 15.01 принудительно переведут на тариф 60 грн. Я позвонил 477, перешёл на 45 грн, все деньги остались на месте, ни копейки не сняло. Что я сделал не так?

Вверх
Старый 4.01.2018, 09:40   #51
Антарктида

Цитата:
Сообщение от detroit
а был 20грн в месяц?
сорри, что влезу-был 15 грн, интернетом КС не пользуюсь, у меня он на Лайфе.

Вверх
Старый 4.01.2018, 10:15   #52
Aless

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Мне пришла смска, что у меня есть возможность бесплатно перейти на тариф 45 грн и не платить абонплату за первый месяц, иначе меня с 15.01 принудительно переведут на тариф 60 грн. Я позвонил 477, перешёл на 45 грн, все деньги остались на месте, ни копейки не сняло. Что я сделал не так?
Ну да у вас на счету сколько денег было? А сколько сейчас?
Я общался с ТП КС мне сказали что при переходе на новый тариф старый анулируется ( ну это понятно) и абонку надо платить опять. У меня на счету было 87коп и поэтому перейти бесплатно на новый тариф нельзя т.е. пополнив на 45гр КС снимет его в качество абонплаты по новому тарифу. У меня абонка по старому тарифу снимается 25 числа естественно она была снята и сейчас я не могу перейти на новый тариф не заплатив абонплату по новому тарифу.
Т.е. я уже оплатил услугу ( предоплата), а КС теперь пытается эту самую услугу продать воторой раз при переходе на новый тариф. Нет естественно переведут меня на дорогой тариф абсолютно бесплатно, но нах мне надо 4жи если у меня даже телефон его не поддерживает? И я используют телефон по его прямому назначению - звонить!

Вверх
Старый 4.01.2018, 10:40   #53
NV-SD2AM
Панасоник

Цитата:
Сообщение от Aless
Ну да у вас на счету сколько денег было? А сколько сейчас?
Я общался с ТП КС мне сказали что при переходе на новый тариф старый анулируется ( ну это понятно) и абонку надо платить опять. У меня на счету было 87коп и поэтому перейти бесплатно на новый тариф нельзя т.е. пополнив на 45гр КС снимет его в качество абонплаты по новому тарифу. У меня абонка по старому тарифу снимается 25 числа естественно она была снята и сейчас я не могу перейти на новый тариф не заплатив абонплату по новому тарифу.
Т.е. я уже оплатил услугу ( предоплата), а КС теперь пытается эту самую услугу продать воторой раз при переходе на новый тариф. Нет естественно переведут меня на дорогой тариф абсолютно бесплатно, но нах мне надо 4жи если у меня даже телефон его не поддерживает? И я используют телефон по его прямому назначению - звонить!
Я Вам ещё раз напишу, если с первого раза не поняли: ни копейки не сняло. Было 11,6 гривен, 11,6 гривен и осталось.
Я не знаю, шо Вам там нагрузили в ТП КС, я могу отвечать лишь за себя.
Возможно, такая акция была лишь для ******** салтовских пацанов, типа меня, о чём меня уведомили смской. Если у Вас смски не было - значит, на Вас положили. Но, скорее всего, акционный переход был возможен для абонентов со старыми тарифами с посуточной абонкой, как у меня. Ну, и я о***нен, само собой .

Вверх
Старый 4.01.2018, 10:55   #54
Александр 1-й
Модератор

Из: Italy

Цитата:
Сообщение от Румцайс
Теж надіслали привіт:
"Ваш тариф закрывается и с 15.01 по 15.02 будет бесплатно изменен на «Киевстар Онлайн 4G». За абонплату 75грн/мес: 9000МБ, безлим на Киевстар, 200мин на другие мобильные и 200SMS".
Прощавай, звєзда. Буду, мабуть, підключати оптику.
Это 4Г. Если оно тебе нэ надо есть варианты.
У меня как у лояльного абонента был блатной 3Г тариф за 35 гривен в месяц (ставили только по спецпредложению), поменяли автоматом на опять же блатной - 50 гривен, за них 6000Мб, безлим на КС, 150 минут на другие сети.
Буду наверное менять на твой 4Г, если получится. 4Г - эт крута!

Вверх
Старый 4.01.2018, 11:56   #55
andrey 81

Из: France

Интересно как там дела со сменой оператора, но без смены номера? Вроде как пару лет уже долно быть введено это всё дело, но как-то не спешат как со сменой тарифов. А вообще это навязывание не нужных услуг в виде интернета для бабушек и через суд должно решаться. И антимонопольного комитета вообще в последнее время не слышно, он хоть есть ещё? Пропан когда подорожал их тоже не слышно было.

Вверх
Старый 4.01.2018, 12:13   #56
Александр 1-й
Модератор

Из: Italy

По ходу никак. Я бы давно ушел с МТС с концами, но слишком старый номер.

Вверх
Старый 4.01.2018, 12:45   #57
BeePlus

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Да, у матери сейчас то же, после бесед, звонков попыток наезда через сайт. А мой номер почему-то в данную акцию не попадает. Единственный относительно дешевый тариф - 35, с интернетом. Мне тут, правда, пообещали уже, что я на него жаловаться буду, не объяснив почему. Зато месяц бесплатного ди-джингла. И звонящие мне о**евают услышав заунывную писэньку а-ля "всээээ будэ дооообрэ".
Есть мнение что тариф в который ты сам перевелся (по подсказке оператора) будет тоже изменён на 50 грн (зато 6 гигов и 150 минут вроде будет)

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 4.01.2018, 12:48   #58
BeePlus

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Не помню уже какой в нокии, но в бабушкофоне отменный (фонарик). И включается 1-й кнопочкой.

Главная для меня непонятка: нужно вам поднять цену на 20, 30, 40%, ну поднимите - перетопчусь. Но нах менять весь тарифный план, всовывая мне то, чем явно пользоваться не буду? Мой тариф начинался вообще не то с 7, не то с 8 гришек в месяц. Догнали до 15. Я что жаловался? Все равно он оставался самым экономным и мне выгодным. А сейчас....
Странная позиция жаловаться. На что и кому ?
Оператор не от хорошей жизни тарифы меняет, для него тоже все растет в цене.
Голосуй рублем и летом опять будут вам заманухи

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 4.01.2018, 12:57   #59
Маврик
тряхнём стариной

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Очередной а***нчик от "Киевской Звезды"
Либо менять тарифный план, либо менять самого оператора.

Старый 4.01.2018, 13:00   #60
BeePlus

Цитата:
Сообщение от Маврик
Либо менять тарифный план, либо менять самого оператора.
Вопрос на что менять ?
В лайфе и водафон тоже или закрытие тарифов или подорожание В январе
А не, я знаю твой ответ :
Не будь ***ом и ********ом, купи себе новый телефон и руим карту Интертелеком

Тарифы в роуминге
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный