50 км ч

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
50 км ч

Даждались. В городе ограничение 50 кмч. Как жить? И пьяным нельзя ездить совсем. А я как нажрусь, люблю быстро ездить и бабушек сбивать.
 
ГАИшнег Кролику:
- От вас смузи пахнет!
 
а сколько бонусных км\ч осталось? 20, как и раньше? т.е. 70 км.\ч в сумме?
 
И што? Превышал мажор на 30 км/ч, будет превышать на 40. В чем прикол?
 
Даждались. В городе ограничение 50 кмч. Как жить? И пьяным нельзя ездить совсем. А я как нажрусь, люблю быстро ездить и бабушек сбивать.

Если в районах типа ХТЗ или новых домов, то я только за. А на просппекте Гагарина полная дурь, имхо. Хотя, никто не запрещает там расставить соответствующие знаки, это все во власти гепсовета.
 
Если в районах типа ХТЗ или новых домов, то я только за. А на просппекте Гагарина полная дурь, имхо. Хотя, никто не запрещает там расставить соответствующие знаки, это все во власти гепсовета.

На хтз более ценные бабки? Меня больше волнует, ктото будет перенастраивать светофоры под ограничения? И ваще были ли они настроены?
 
На хтз более ценные бабки? Меня больше волнует, ктото будет перенастраивать светофоры под ограничения? И ваще были ли они настроены?

Нет, на ХТЗ обзорность хуевая и улицы узкие. Район строился в 30-е. когда 40 км в час было как щас сверхзвук. Регулярно встречаются друг с другом любители погонять. А еще там кроме бабок дети есть. Их, в отличии от бабок, жалко.
 
Деревянко, Асхарова, Белгородское шоссе там куча скоростных участков. 100 и это в общем потоке.
 
У меня друг с израиля приехал, говорит там ограничения и тд, но система настолько продумана что не стоишь на светофорах. Я не против дрочить на светофорах если нужно, но блин нет.
 
Назад
Зверху Знизу