Я фигею от цифры Despacito - 4.5 лярда просмотров

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Я фигею от цифры Despacito - 4.5 лярда просмотров

Я помню, PSY - GANGNAM STYLE был когдато самым просматриваемым клипом, а тут тихо так - четыре с половиной лярда...огромная цифра.
 
у меня когда был аудио двд с такой бачатой)))
 
2 684 249 дизлайков, тоже не плохо)
 
ТС, охуевай дальше:

ehbdg8.jpg


наушники за 50 тонн зелени...
 
Я помню, PSY - GANGNAM STYLE был когдато самым просматриваемым клипом, а тут тихо так - четыре с половиной лярда...огромная цифра.

Чувак, написав эту тему, ты добавил как минимум один голос в их копилку! Первый раз вижу этот клип.
 
По сравнению с Gangnam Style этот ваш Despacito совсем унылая песенка. Он зашёл только потому что там люди трахаются в клипе.

Кто там трахается? Мальчик который гуся ебет в сарае? так вроде камера сьехала или вырезали
 
Я помню, PSY - GANGNAM STYLE был когдато самым просматриваемым клипом, а тут тихо так - четыре с половиной лярда...огромная цифра.

ну если первый я еще могу понять. шо там во втором такого я вообще хз..:confused::confused::confused: но пипил схавал, хуле.
 
ФХУЕТЬ!*
Продолжай наблюдение. Очень важно, чтоб за этим кто-то следил! Иначе может прийти фпездец!

* это, как "ахуеть", только в обратную сторону!


Теперь можно и в такую-же не менее важную тему: "Пятница", пойти серануть! Между прочим 400000 просмотров.

Сисяри зачетные:любов:
 
А вообще, зын-зын-зын повеселее будет:



Надо его раскрутить на миллиард просмотров, как гангнам-стайл...
 
Четыре с половиной лярда, а я так и не знаю, чо это за хуйня.
 
Ну кстати я хоть и языка не знаю, но там все понятно: пацанчик познакомился с шикарной сеньорито, но то была подстава, в домино шулерито его обчистили и деньги с депозито перешли к бандито из Пуэрто-Рико. От за этим депозитом он и страдает весь клип.

Там ещё шо-то было про Александро из Турции, но то я уже не разобрал.
 
Назад
Зверху Знизу